61

Ragnarok пишет:

Их до фига. Половина продавщиц - Напки.

Скорее Жучки default/smile))

62

Ragnarok пишет:

Их до фига. Половина продавщиц - Напки.

все, кто не Гюгошки?

63

Светлая пишет:
Ragnarok пишет:

Их до фига. Половина продавщиц - Напки.

Скорее Жучки default/smile))

Нет, Напки.

64

slonoslon пишет:
Ragnarok пишет:

Их до фига. Половина продавщиц - Напки.

все, кто не Гюгошки?

Да.

65

смотря какие продавщицы

всякие распространительницы типа Mary Kay и прочей лабудени - гюги чаще всего

66

FeYka пишет:

не помню.. где то вычитала на социенических сайтах=) там процентовка по ТИМам была, Напки по численности 4-е с конца..

читал на западном соционическом сайте рекомендации для Напок - дуализируйтесь с Габеном, Бальзака скорее всего не найдете - вас 13% населения, их 1% default/smile

67

FeYka пишет:

не помню.. где то вычитала на социенических сайтах=) там процентовка по ТИМам была, Напки по численности 4-е с конца..

кстати, кто из провинции в Москву валит? Напки.. Так что в Москве как раз их может быть ешь не хочу

68

temp3 пишет:

смотря какие продавщицы

всякие распространительницы типа Mary Kay и прочей лабудени - гюги чаще всего

Вероятно имелись в виду крашеные блондинки , полные, с агрессивным макияжем в советских кулинариях?

69

slonoslon пишет:
FeYka пишет:

не помню.. где то вычитала на социенических сайтах=) там процентовка по ТИМам была, Напки по численности 4-е с конца..

читал на западном соционическом сайте рекомендации для Напок - дуализируйтесь с Габеном, Бальзака скорее всего не найдете - вас 13% населения, их 1% default/smile

хыы=)) ну на западе мож быть бальзакоф и нет, они там просто не выживают default/wink)
а в нашей стране тотальной лени - им раздолье, а нам огромные охотничьи угодья default/tongue

70

slonoslon пишет:

[читал на западном соционическом сайте рекомендации для Напок - дуализируйтесь с Габеном, Бальзака скорее всего не найдете - вас 13% населения, их 1% default/smile

Все Бальзаки и Есенины по ходу собраны в России default/big_smile

71

Светлая пишет:
temp3 пишет:

смотря какие продавщицы

всякие распространительницы типа Mary Kay и прочей лабудени - гюги чаще всего

Вероятно имелись в виду крашеные блондинки , полные, с агрессивным макияжем в советских кулинариях?

вообще
сам типаж

шебутные, шумные, сочувствующие, при этом ярко выглядещие и т.д.

72

slonoslon пишет:
FeYka пишет:

не помню.. где то вычитала на социенических сайтах=) там процентовка по ТИМам была, Напки по численности 4-е с конца..

читал на западном соционическом сайте рекомендации для Напок - дуализируйтесь с Габеном, Бальзака скорее всего не найдете - вас 13% населения, их 1% default/smile

смеяццо над MBTI стыдно default/smile

73

srez пишет:
slonoslon пишет:
FeYka пишет:

не помню.. где то вычитала на социенических сайтах=) там процентовка по ТИМам была, Напки по численности 4-е с конца..

читал на западном соционическом сайте рекомендации для Напок - дуализируйтесь с Габеном, Бальзака скорее всего не найдете - вас 13% населения, их 1% default/smile

смеяццо над MBTI стыдно default/smile

зато легко.

74

FeYka пишет:

не помню.. где то вычитала на социенических сайтах=) там процентовка по ТИМам была, Напки по численности 4-е с конца..

ну на социенических сайтах их и правда немного
а вот в жизни (в той таинственной жизни, где я бываю раз в неделю по полчаса), говорят, полно
хотя... в чем проблема -- вот недавно ходила за какими-то бумажками в областной горисполком, так там тетя сидела -- ну чисто напка, сразу видно. очень кстати милая, спокойная и обаятельная.

75

q пишет:

там тетя сидела -- ну чисто напка, сразу видно. очень кстати милая, спокойная и обаятельная.

а вот как это сразу видно? по общению или по внешним признакам? мне вот тожда крайне сложно определить в реале-я их просто не вижу default/icon_smile_blackeye

76

FeYka пишет:
Funtik пишет:

Шош я могу сделать, если они Напки и в другие места не типируются

а ты знаешь, что по статистике Напок вообще очч мало ф природе? default/roll: а вокруг тебя они прям кучкуются по твоим словам default/smile)

...и вокруг меня