361

xeye пишет:
Enta пишет:

Я считаю это неэквивалентным поступком. Долг родителям можно было бы вернуть полностью, только родив родителей их и воспитав их. Плюс поправка на инфляцию.

родить 3-х своих родителей?

ОГО!!! ну-ка, подробности давай default/smile

это инфляция минус акселерация

362

Enta пишет:

Я считаю это неэквивалентным поступком. Долг родителям можно было бы вернуть полностью, только родив родителей их и воспитав их. Плюс поправка на инфляцию.

родить 3-х своих родителей?

У тебя их трое? Да, видать, тебе будет тяжелее чем остальным.

363

xeye пишет:
Enta пишет:

Я считаю это неэквивалентным поступком. Долг родителям можно было бы вернуть полностью, только родив родителей их и воспитав их. Плюс поправка на инфляцию.

родить 3-х своих родителей?

ОГО!!! ну-ка, подробности давай. откуда трое? default/smile

Инфляция...

364

spyke пишет:

Я считаю это неэквивалентным поступком. Долг родителям можно было бы вернуть полностью, только родив родителей их и воспитав их. Плюс поправка на инфляцию.

то есть, троих детишек с традиционной ориентацией, ориентированных на семейные ценности? разумно.

365

Helga пишет:
spyke пишет:

Я считаю это неэквивалентным поступком. Долг родителям можно было бы вернуть полностью, только родив родителей их и воспитав их. Плюс поправка на инфляцию.

то есть, троих детишек с традиционной ориентацией, ориентированных на семейные ценности? разумно.

Почему, почему троих? Покупательная способность-то падает, а не увеличивается. Достаточно и полутора родителей!

366

Отговорка.
А ты хотел и институт и жилье и жить по своему. Заслужил?
Хочешь закончить институт? Твои родители тоже чего хотят, не только ты один.

да я уже давно мало чего хочу...
тема началась с того, как жить нормально без конфликтов под одной крышей?

367

Helga пишет:
spyke пишет:

Я считаю это неэквивалентным поступком. Долг родителям можно было бы вернуть полностью, только родив родителей их и воспитав их. Плюс поправка на инфляцию.

троих детишек с традиционной ориентацией

с традиционной -  это неподъемно в нашу-то эпоху...

368

У тебя их трое? Да, видать, тебе будет тяжелее чем остальным.

мне одного хватит...

369 Отредактировано Helga (21.12.2006 16:55:13)

spyke пишет:

Почему, почему троих? Покупательная способность-то падает, а не увеличивается. Достаточно и полутора родителей!

это на всякий случай, если один получится не семьянин, а второй - хм... эстрадный артист. В этом деле гарантий все же нет.

370

Вообще, чем больше оправдываешься, тем больше наседают обычно. Проще сказать - да, я такая вот сволочь, так и есть! А у кого нет скелетов в шкафу?

371 Отредактировано Enta (21.12.2006 16:55:18)

с традиционной -  это неподъемно в нашу-то эпоху...

из 5 - реально...

372

spyke пишет:
Helga пишет:
spyke пишет:

Я считаю это неэквивалентным поступком. Долг родителям можно было бы вернуть полностью, только родив родителей их и воспитав их. Плюс поправка на инфляцию.

то есть, троих детишек с традиционной ориентацией, ориентированных на семейные ценности? разумно.

Почему, почему троих? Покупательная способность-то падает, а не увеличивается. Достаточно и полутора родителей!

ну, в плане облегчения детского долга матерям удобно прибегать к помощи донорских центров

373

Noire пишет:
Omelette пишет:
Noire пишет:

Я одновременно и тем и другим являюсь. Так как у меня есть родители и есть сын. Вот ко мне ты зря прицепился, года 4 я свою маму содержала и ничо, сейчас правда она сама себя :-)

вот теперь можно и родительское собрание устраивать, когда вспомнила, default/icon_smile_approve

Не поняла смысла всего этого. Я искренне продолжаю считать, что все проблемы в отношениях с родителями легко решаются фин. независимостью от них.

Ну это ты перегибаешь. default/smile ВCЕ проблемы с родителями не решаются даже полным их финансовым содержанием. default/smile

374

Enta пишет:

У тебя их трое? Да, видать, тебе будет тяжелее чем остальным.

мне одного хватит...

Согласен. Когда родишь, приходи и с полным правом говори, что ты им ничего не должен.

375

Enta пишет:

Отговорка.
А ты хотел и институт и жилье и жить по своему. Заслужил?
Хочешь закончить институт? Твои родители тоже чего хотят, не только ты один.

да я уже давно мало чего хочу...
тема началась с того, как жить нормально без конфликтов под одной крышей?

Тема началась с того, что ты захотел въехать родителям. Про решение конфликтов речи не было.

376

Enta пишет:

Отговорка.
А ты хотел и институт и жилье и жить по своему. Заслужил?
Хочешь закончить институт? Твои родители тоже чего хотят, не только ты один.

да я уже давно мало чего хочу...
тема началась с того, как жить нормально без конфликтов под одной крышей?

Ну вот "как звездануть по болевой" как раз прекрасно иллюстрирует начало темы про то, как жить без конфликтов...

377

Helga пишет:
spyke пишет:

Почему, почему троих? Покупательная способность-то падает, а не увеличивается. Достаточно и полутора родителей!

это на всякий случай, если один получится не семьянин, а второй - хм... эстрадный артист. В этом деле гарантий все же нет.

А им было легко? default/smile))

378

Ivanes$ пишет:
Noire пишет:
Omelette пишет:

вот теперь можно и родительское собрание устраивать, когда вспомнила, default/icon_smile_approve

Не поняла смысла всего этого. Я искренне продолжаю считать, что все проблемы в отношениях с родителями легко решаются фин. независимостью от них.

Ну это ты перегибаешь. default/smile ВCЕ проблемы с родителями не решаются даже полным их финансовым содержанием. default/smile

Не все проблемы с родителями, а все проблемы в отношениях с родителями. Легко решаются.

379

Согласен. Когда родишь, приходи и с полным правом говори, что ты им ничего не должен.

ну во первых не я рожу, а избранница... а во вторых рожать не имея достаточных средств не гуманно.

380

Ivanes$ пишет:

ВCЕ проблемы с родителями не решаются даже полным их финансовым содержанием. default/smile

зато ВСЕ проблемы любого отдельнго индивидуя, включая проблемы с родителями и с перхотью, очень результативно решаются с помощью гильотины