41

Механик пишет:
Джим пишет:

…когда он неожиданно звереет.

Неожиданно???
Хм-м… забавно
default/smoke

Как думаешь, хотел ли он сам, ожидал ли он сам такого эффекта?

42

manager пишет:
Джим пишет:

Конечно Дост. И очень хорошо болевая ЧС показана, когда он неожиданно звереет.

он звереет, когда озверин хавает. Аспекты из Супер-Ида в Эго переходят. То есть он - Есь. default/icon_mrgreen

А почему из суперида, а не из суперэго?

43

Джим пишет:
manager пишет:
Джим пишет:

Конечно Дост. И очень хорошо болевая ЧС показана, когда он неожиданно звереет.

он звереет, когда озверин хавает. Аспекты из Супер-Ида в Эго переходят. То есть он - Есь. default/icon_mrgreen

А почему из суперида, а не из суперэго?

по принципу ЛСД. default/icon_mrgreen

44

Джим пишет:

Как думаешь, хотел ли он сам, ожидал ли он сам такого эффекта?

А какого по-твеому эффекта он ожидал?

45

согласна с версией спайка. Леопольд - дост, Матроскин - дюм. Причём, оба - почти эталонные

46

Механик пишет:
Джим пишет:

Как думаешь, хотел ли он сам, ожидал ли он сам такого эффекта?

А какого по-твеому эффекта он ожидал?

Не знаю какого эффекта ожидал Леопольд. Но у меня сложилось впечатление, что другого, что эффект превзошел ожидание.

47 Отредактировано Механик (06.02.2007 14:54:14)

Джим пишет:

Не знаю какого эффекта ожидал Леопольд. Но у меня сложилось впечатление, что другого, что эффект превзошел ожидание.

А "превзошедший ожидания" и "неожиданный" разве одно и то же?
А впрочем… Есть такая категория людей — страдают запором, пьют слабительное и потом, обосравшись в штаны, удивляются когда обещанный эффект и вправду имеет место.

48

Механик пишет:

А впрочем… Есть такая категория людей — страдают запором, пьют слабительное и потом, обосравшись в штаны, удивляются когда обещанный эффект и вправду имеет место.

Может быть Леопольд просто очень долго крепился?

49

Джим пишет:
Механик пишет:

А впрочем… Есть такая категория людей — страдают запором, пьют слабительное и потом, обосравшись в штаны, удивляются когда обещанный эффект и вправду имеет место.

Может быть Леопольд просто очень долго крепился?

Ага… Слишком долго лицемерил. Продолжая, как бы походя и вынужденно, между делом отвешивать пЕздюлей мышам…

50

Катюшка пишет:

Дюмка default/smile

Леопольд=Дюм, конечно. Зачем сомневаться? "Давайте жить дружно" - девиз Дюмей. У многих социоников хорошо подмечен. Этим и уникален тип Дюмей. Этим и отличается "нараз" от всех других.
Мыши, уже не помню кто - Бета скорее всего.