61

Димочка пишет:
Marsianka пишет:

Возможно, имела место быть неправильная интерпретация с моей сторны.

Возможно. Но ты не расстраивайся. Кто их, этих БС-ников поймет default/smile

Я не расстраиваюсь default/smile   Я хочу выяснить истину default/icon_mrgreen

62

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Но это факт, что Джеки неравнодушны к оценкам их внешнего вида, как по БС, так и по ЧС default/smile

Ой, ну кто к ним равнодушен, ты скажи :-) Просто некоторые в этом не признаются :-)

Ну отрицательные оценки, наверно, никому не нравятся. Но кто, скажи, кроме Джеков, дёргается ещё и от комплиментов? default/roll:

63

Marsianka пишет:

Но кто, скажи, кроме Джеков, дёргается ещё и от комплиментов? default/roll:

Те, кому комплименты редко говорят?

64

Димочка пишет:

...
Так что про Штирлей может сложиться впечатление, что они ничеко не знают, но оно неправильное. Может быть, что через двадцать лет они что-то даже уже и знают... default/roll:

default/icon_mrgreen

65

Marsianka пишет:
chatenoir пишет:
Marsianka пишет:

Но это факт, что Джеки неравнодушны к оценкам их внешнего вида, как по БС, так и по ЧС default/smile

Ой, ну кто к ним равнодушен, ты скажи :-) Просто некоторые в этом не признаются :-)

Ну отрицательные оценки, наверно, никому не нравятся. Но кто, скажи, кроме Джеков, дёргается ещё и от комплиментов? default/roll:

Я.

66

А я нет. Другое дело, что вообще от любой сильной похвалы смущаться начинаю

67

Margie пишет:

А БС может задрапироваться в рваную тряпку так, что все скажут "О! Как здорово!"

Однажды наблюдала что-то подобное, но только не в одежде, а в оформлении кабинета. Где-то года полтора назад к нам пришла новая сотрудница-Дюмка. Ну и одновременно всё совпало с переездом в новые кабинеты. Она из каких-то старых календарей, никому не нужных полочек и прочей дребедени (всё было взято у меня) соорудила такой чудесный уголок-рабочее место, что просто было приятно смотреть. Работать - не знаю, да и она у нас мало проработала, а смотреть - наслаждение.
Сравниваю себя в той же ситуации - подходила совсем по-другому - в первую очередь функциональность, чтобы удобно было работать, удобно быстро находить любой из документов, чтобы компьютерные провода под ногами не путались и т.п. А всякие там цветочки-картинки - в последнюю очередь.