161 Отредактировано bad girl (05.06.2008 04:25:59)

Господа. Почитала еще теории.  Вот о чем задумалась.

По тестам соционическим меня постоянно типят в Напы и Гексли –ни один тест не «докопался до базовой логикИ» и не предположил Джека . Можно ли быть Джеком по ощущения описанияM, а не по тестам как таковым?
Кто-то тут уже несколько раз удачно упоминал что все тесты –это «каким ты хочешь быть», но не всегда именно таким есть.  В то время как почитывая фигню всякую в перерывах от дел великих  default/big_smile –вероятность докопаться до истины (даже случайно)- вероятна!

И еще моментик. Про «ценности квадры»Почитав  задумалась...Ну не просто же кому –то делать нечего было и они все в квадры выложили. Видимо какие-то общие ценности там имеются default/big_smile  Если ето однозначно гамма или  дельта. И Штирлец не подходит вовсе... Выбор между напа- гекслей так и не состоялся default/big_smile... Джек ли я просто методом исключения? - Ну и совпадением описаний default/big_smile

И еще моментик. Если ТИМ это метаболизм переработки информации. Как вы ловите «начало –развитие и конец» этой самой переработки информации? – по результатам (глядя назад!?) или в процессе сразу чувствуете? …  особенно интересны... вторая ячейка с замысловатыми  фигурами --  «функции средства»!  Мне кажется это как раз  они так хорошо сбивают определение базовых «функций цели»!  - Тут же фиг моймешь. То ли Белая Этика так развита что базовой ЧС и ЧИ под вопросом . То ли Белая Интуиция еще больше развита и в политкорректном обществе да при развитии пары-тройки талантов в «рисунке-музыке- стихах» - она заменит этику как пить дать default/big_smile

162

О... это особенно крышу сносит. Сильная сторона Джеков- развитая (!) абстрактная (!) логика (!) . default/big_smile ...   Ну так если она абстрактная –то тогда точно фиг от интуиции отличишь. default/big_smile

163

bad girl пишет:

о чилли базовыи логик? ну ее посту не особо аккуратны в логике. просто упертые до невозможности. default/smile

Подозреваю, что сейчас встану на болевую...
Я давно подозревал, что ты теорию не читала, а если читала, то не поняла там практически ничего. ТИМ Мах в профиле тебе ни о чем не говорит?

164

Читала. Читала. А после общения с Чилли –ага. Буду обходить всех Максов стороной. Ну их в пень. Пусть упираются и хамят кому-тo. кто не я default/big_smile

Я просто не вижу что базовая логика должна быть такая как у chilly. Там видно мексиканская логика. default/big_smile  - это видимо уже не соционика.  И я тут на форуме и джеков всех уже  перечитала – и никогда не заметила никаких необоснованных упертостей у них. И логики там иногда побольше будет. default/wub

165

busak пишет:
bad girl пишет:

Читала. Читала. А после общения с Чилли –ага. Буду обходить всех Максов стороной. Ну их в пень. Пусть упираются и хамят кому-тo. кто не я default/big_smile

Я просто не вижу что базовая логика должна быть такая как у chilly. Там видно мексиканская логика. default/big_smile  - это видимо уже не соционика.  И я тут на форуме и джеков всех уже  перечитала – и никогда не заметила никаких необоснованных упертостей у них. И логики там иногда побольше будет. default/wub

Это все лирика default/smile
меня просто поразило твое удивление, что чили - базовый логик. Разве что ты считала эту ТИМ в профиле дезинформацией

Вы лучше меня в джеке оттипьте. Или приведите доводов почему я не джек. default/big_smile  Я тут кажется нашла выход из диллемы почему я не Напа-Гексля. Вот.... На Джека вся надежда. default/smile

166

дурдом. где посты?

167

bad girl пишет:
busak пишет:
bad girl пишет:

Читала. Читала. А после общения с Чилли –ага. Буду обходить всех Максов стороной. Ну их в пень. Пусть упираются и хамят кому-тo. кто не я default/big_smile

Я просто не вижу что базовая логика должна быть такая как у chilly. Там видно мексиканская логика. default/big_smile  - это видимо уже не соционика.  И я тут на форуме и джеков всех уже  перечитала – и никогда не заметила никаких необоснованных упертостей у них. И логики там иногда побольше будет. default/wub

Это все лирика default/smile
меня просто поразило твое удивление, что чили - базовый логик. Разве что ты считала эту ТИМ в профиле дезинформацией

Вы лучше меня в джеке оттипьте. Или приведите доводов почему я не джек. default/big_smile  Я тут кажется нашла выход из диллемы почему я не Напа-Гексля. Вот.... На Джека вся надежда. default/smile

Ты от ответа не уходи. Ты почему удивилась-то?

168

чего это посты по две штуки?

169

busak пишет:

дурдом. где посты?

О это видимо сервер глючит. Ну вот. Из за технических неполадок так и не догадаюсь Джек я или нет. default/smile

170

busak пишет:

чего это посты по две штуки?

А это чтоб я точно от ответа видимо не уходила.  Тоже 2 раза надо отвечать? default/big_smile

171

Ты смотри, какая! Ты на вопрос отвечать будешь? Я ж тебя все равно достану...

172

busak пишет:
bad girl пишет:
busak пишет:

Это все лирика default/smile
меня просто поразило твое удивление, что чили - базовый логик. Разве что ты считала эту ТИМ в профиле дезинформацией

Вы лучше меня в джеке оттипьте. Или приведите доводов почему я не джек. default/big_smile  Я тут кажется нашла выход из диллемы почему я не Напа-Гексля. Вот.... На Джека вся надежда. default/smile

Ты от ответа не уходи. Ты почему удивилась-то?

Меня просто удивило что если я –предполагаеиый базовый логик- то мои посты должны быть «как у чилли». Да до таких постов мне не только логики, мне вообще мозг взорвать и оставить его  где-то надо.  default/big_smile  Вот... как-то так. default/smile
Лучше я с форумских джеков пример буду брать. Они клевые.И умные. И не злые! default/big_smile

173 Отредактировано busak (05.06.2008 07:25:19)

bad girl пишет:
busak пишет:
bad girl пишет:

Вы лучше меня в джеке оттипьте. Или приведите доводов почему я не джек. default/big_smile  Я тут кажется нашла выход из диллемы почему я не Напа-Гексля. Вот.... На Джека вся надежда. default/smile

Ты от ответа не уходи. Ты почему удивилась-то?

Меня просто удивило что если я –предполагаеиый базовый логик- то мои посты должны быть «как у чилли». Да до таких постов мне не только логики, мне вообще мозг взорвать и оставить его  где-то надо.  default/big_smile  Вот... как-то так. default/smile
Лучше я с форумских джеков пример буду брать. Они клевые.И умные. И не злые! default/big_smile

Понятно. Но ответ не по существу default/smile Потому как удивление звучало как неожиданное обнаружение базовой логики у Чили, а не то, что тв написала сейчас default/tongue

ЗЫ Чего-то я какой-то специальный персонаж... Дважды повторяемый default/smile Видимо, движку нравится мое творчество. Вот, даже компьютер меня оценил! default/icon_applod

174

busak пишет:

Ты смотри, какая! Ты на вопрос отвечать будешь? Я ж тебя все равно достану...

Будете смеяться- но на форуме внизу в  «списке юзеров» -тоже два  busak-a.  Раздвоение личности. Вау. default/big_smile
Ну вы меня оба можете в джеки потипить. default/big_smile

175

busak пишет:

Понятно. Но ответ не по существу default/smile Потому как удивление звучало как неожиданное обнаружение базовой логики у Чили, а не то, что тв написала сейчас default/tongue

Да не... все чистая правда. Если Чилли Логик. И я Логик. То я –не Чилли. default/big_smile

176

busak пишет:

Понятно. Но ответ не по существу default/smile Потому как удивление звучало как неожиданное обнаружение базовой логики у Чили, а не то, что тв написала сейчас default/tongue

Да не... все чистая правда. Если Чилли Логик. И я Логик. То я –не Чилли. default/big_smile

177

Чет. Посты не постятся. Наверно компьютеру мозг взорвали. Тоже вариант. Я- спать. У нас ночь темная! default/smile

178

Чет. Посты не постятся. Наверно компьютеру мозг взорвали. Тоже вариант. Я- спать. У нас ночь темная! default/big_smile

179

bad girl пишет:

О... это особенно крышу сносит. Сильная сторона Джеков- развитая (!) абстрактная (!) логика (!) . default/big_smile ...   Ну так если она абстрактная –то тогда точно фиг от интуиции отличишь. default/big_smile

ты так и себя уже запутала и многих окружающих. default/smile вот посмотришь...

180 Отредактировано Мира (05.06.2008 08:56:52)

bad girl пишет:

Меня просто удивило что если я –предполагаеиый базовый логик- то мои посты должны быть «как у чилли». Да до таких постов мне не только логики, мне вообще мозг взорвать и оставить его  где-то надо.  big_smile  Вот... как-то так. smile

Вообще-то между базовым БЛ и базовым ЧЛ есть некоторая разница, так что почему ты вдруг решила сравнивать себя с Чили? Перечитай, что ли, действительно, еще раз описания аспектов.