181

bad girl пишет:

Лучше я с форумских джеков пример буду брать. Они клевые.И умные. И не злые! default/big_smile

Это кто, если не секрет? default/smile

182

В общем так. Ответа на вопрос я так и не услышал. Тема уводится в сторону. Отсюда делаю вывод, что я ткнул в болевую логику! default/tongue
Устраивает? default/smile

183

bad girl пишет:
busak пишет:

Понятно. Но ответ не по существу default/smile Потому как удивление звучало как неожиданное обнаружение базовой логики у Чили, а не то, что тв написала сейчас default/tongue

Да не... все чистая правда. Если Чилли Логик. И я Логик. То я –не Чилли. default/big_smile

Чили белый логик, ты предположительно черный логик. То ты естессно не ЧИли, и даже не белый логик ))

184

bad girl пишет:

Читала. Читала. А после общения с Чилли –ага. Буду обходить всех Максов стороной. Ну их в пень. Пусть упираются и хамят кому-тo. кто не я default/big_smile

Я просто не вижу что базовая логика должна быть такая как у chilly. Там видно мексиканская логика. default/big_smile  - это видимо уже не соционика.  И я тут на форуме и джеков всех уже  перечитала – и никогда не заметила никаких необоснованных упертостей у них. И логики там иногда побольше будет. default/wub

Так у Максов и у Робов белая логика, формальная. Которая, как ты считаешь, не отличается от интуиции (????). Она странновато в жизни смотрится, факт

185

busak пишет:

В общем так. Ответа на вопрос я так и не услышал. Тема уводится в сторону. Отсюда делаю вывод, что я ткнул в болевую логику! default/tongue
Устраивает? default/smile

В Еську типишь?

186

Klava пишет:
busak пишет:

В общем так. Ответа на вопрос я так и не услышал. Тема уводится в сторону. Отсюда делаю вывод, что я ткнул в болевую логику! default/tongue
Устраивает? default/smile

В Еську типишь?

Гексли

187

Мира пишет:
Klava пишет:
busak пишет:

В общем так. Ответа на вопрос я так и не услышал. Тема уводится в сторону. Отсюда делаю вывод, что я ткнул в болевую логику! default/tongue
Устраивает? default/smile

В Еську типишь?

Гексли

Угу

188

busak пишет:
Мира пишет:
Klava пишет:

В Еську типишь?

Гексли

Угу

AAA. .... ну что ж. Гексли так Гексли default/smile

189

bad girl пишет:

AAA. .... ну что ж. Гексли так Гексли default/smile

Вот когда научишься с Чили дружить, поверю что не гексля. default/big_smile

190

bagir пишет:
bad girl пишет:

AAA. .... ну что ж. Гексли так Гексли default/smile

Вот когда научишься с Чили дружить, поверю что не гексля. default/big_smile

ну так агрессия ж не от меня идет- поетому ето чили видимо конфликтера нашла и радуется. на конфликты нарывается default/big_smile

191

bagir пишет:
bad girl пишет:

AAA. .... ну что ж. Гексли так Гексли default/smile

Вот когда научишься с Чили дружить, поверю что не гексля. default/big_smile

кстати, багир. надо будет наити еще какого-нить более вменяемого макса на социо- форумах и посмотреть конфликтер ли. какие еще есть социо- форумы у вас на примете? default/big_smile

192

Мира пишет:
Klava пишет:
busak пишет:

В общем так. Ответа на вопрос я так и не услышал. Тема уводится в сторону. Отсюда делаю вывод, что я ткнул в болевую логику! default/tongue
Устраивает? default/smile

В Еську типишь?

Гексли

У них же БЛ болевая

193

bad girl пишет:
bagir пишет:
bad girl пишет:

AAA. .... ну что ж. Гексли так Гексли default/smile

Вот когда научишься с Чили дружить, поверю что не гексля. default/big_smile

кстати, багир. надо будет наити еще какого-нить более вменяемого макса на социо- форумах и посмотреть конфликтер ли. какие еще есть социо- форумы у вас на примете? default/big_smile

о, так ты в начале пути разочарования? default/smile

194

ЧП пишет:
bad girl пишет:
bagir пишет:

Вот когда научишься с Чили дружить, поверю что не гексля. default/big_smile

кстати, багир. надо будет наити еще какого-нить более вменяемого макса на социо- форумах и посмотреть конфликтер ли. какие еще есть социо- форумы у вас на примете? default/big_smile

о, так ты в начале пути разочарования? default/smile

ага. ни фига меня тут в джеки не затипили  default/big_smile не ценят мою белую логику. default/wub

195

bad girl пишет:

ага. ни фига меня тут в джеки не затипили  default/big_smile не ценят мою белую логику. default/wub

черную! )) у джеков ЧЕРНАЯ логика default/smile

196

solariss пишет:
bad girl пишет:

ага. ни фига меня тут в джеки не затипили  default/big_smile не ценят мою белую логику. default/wub

черную! )) у джеков ЧЕРНАЯ логика default/smile

default/big_smile... точно . черную. ето я просто на чили отвлеклась default/big_smile

197

солярис! - а могу я быть джеком не по тестам а по ощущениям?- или фигня все ето. пора уже не сомневаться что Гексля? default/big_smile

198

Мне так кажется, что если бы bad girl так же внимательно посты писала, как тест проходила, то все было бы немного иначе, но вот как? Рассеяность я чувствую

199

Klava пишет:

Мне так кажется, что если бы bad girl так же внимательно посты писала, как тест проходила, то все было бы немного иначе, но вот как? Рассеяность я чувствую

ну так Клав, времени же мало. а столько всего везде сказать хочется. default/smile

200

я тут понимаете. уже диллему решила. если по тестам и Напа и Гексля. -то -Джек! default/big_smile

. так нет ведь...вы мне тут жизнь только усложнили.  опять надо лезть и думать кто. default/big_smile