461

bagir пишет:
bad girl пишет:

Багир. Ну в том то и проблема .все неоднозначно обычно. Уверенность есть, но какая-то она поверхностная иногда. Разумеется когда мужчины взглядом проводят или веселеют на глазах как только видят  –это ж не уровень определения симпатии который меня интересует. Причем это точно не относится к «умению вести себя» думаю. Я редко как-то особенно веду себя чтобы вызвать реакции симпатии. Если только пару анекдотов расскажу если только очень чье-то внимание отвлечь на себя надо.  default/big_smile

Хорошо, разбираемся дальше. Гечки - базовые интуиты. Они в компании очень быстро разбираются кто как к кому относится. В этом их не обманешь, сразу видят кто кому симпатизирует, а какие пары хоть и вместе но каждый сам по себе. Незаметно изменить гечке практически невозможно, лучше и не пробовать.
У тебя как с этим, можешь в коллективе быстро разобраться что к чему и к кому?
Фоту пришли, но не с постной рожей как на паспорте, а лучше такую, где тебя незаметно сняли в привычной обстановке.

Ага. сразу вижу кто с кем и как они относятся к себе –своим –и чужим. default/big_smile

Но опять таки тут фиг поймешь что и как. обычно как только услышат что «я на вечеринке» -все ломанутся бесплатные вопросы о трейдинге  задавать и шуток и реккомендаций о немецких фильмах послушать. default/big_smile   Ну опять- таки американское общество имеет свою специфику- и в совсем незнакомых коллективах (чтоб вообще ни одного знакомого) я не появляюсь.   

Измены сразу вижу и не прощаю даже легкий флирт. Не потому что «чувство собственности» , а просто сразу цена времени перед глазами. Думаю что постоянно находиться рядом с флиртером мне будет очень тяжело. Причем –аргументация измен тоже не волнует. Никому еше не удалось удержать меня в отношениях с «хорошей аргументацией» интереса к другим девушкам.:D

462

bad girl пишет:

Ага. сразу вижу кто с кем и как они относятся к себе –своим –и чужим. default/big_smile

Это скорее гекслячее чем джековское.

bad girl пишет:

Измены сразу вижу и не прощаю даже легкий флирт. Не потому что «чувство собственности» , а просто сразу цена времени перед глазами. Думаю что постоянно находиться рядом с флиртером мне будет очень тяжело. Причем –аргументация измен тоже не волнует. Никому еше не удалось удержать меня в отношениях с «хорошей аргументацией» интереса к другим девушкам.:D

Это тоже ближе к гечкам, джечки с трудом догоняют.

К массажу как относишься?

463

bagir пишет:
Klava пишет:

А по-моему, Гамка...

Клава, я с ней целый вечер квасил в очень веселой компании. Думаешь этого недостаточно чтобы гамку от жучки отличить?

Хм... Когда я перестала следить за жизнью людей на той стороне шарика, ты с ней дико ругался на форуме - вот как с Ё.Ё. теперь... Поэтому вечер в веселой компании - это неожиданно несколько....
А по сабжу-то - с твоими типировочными способностями и всей жизни может быть мало, не то, что вечера. Аля-то кто у тебя теперь?

464

bagir пишет:
Ё.Ё. пишет:
bagir пишет:

Не, мне на бесперспективные занятия времени жалко.

Оно и видно.

А ты любишь бесперспективными делами заниматься?
Впрочем что я спрашиваю, многодневный яростный "штурм кактуса" отвечает на вопрос лучше любых слов. default/big_smile

А тебе случайно не кажется, что ты имеешь к этому отношение? Что штурм - это только в твоей голове?

465

bad girl пишет:
Klava пишет:
bagir пишет:

Клава, а давай ее в бали запишем, а? А чё, за умную вполне сойдет!

Да чё-то нет. История с блондинками, вышедшая из под ее пера, заставила усомниться в ее умственных способностях...

Как же мало вам надо, Клава, чтобы убедиться или разочароваться в чьих то интеллектуальных возможностях. Супер! Вам наверно очень легко живется!  default/smile

В этом плане да. Довольно быстро понимаю, кто на что способен

466

Klava пишет:

Хм... Когда я перестала следить за жизнью людей на той стороне шарика, ты с ней дико ругался на форуме - вот как с Ё.Ё. теперь...

А мы с ЁЁ дико ругаемся? Чёт не замечал. default/big_smile

Klava пишет:

Поэтому вечер в веселой компании - это неожиданно несколько....

Таки думаешь что Багир в монахи постригся и "вечер в веселой компании" для него нонсенс?

Klava пишет:

А по сабжу-то - с твоими типировочными способностями и всей жизни может быть мало, не то, что вечера. Аля-то кто у тебя теперь?

Клава, если под@бнуть хотела, то вспомни про свои типировочные способности. А что ты про Алю вспомнила? У меня новой информации о ней нет, и мнение не поменялось.

467

Klava пишет:

А тебе случайно не кажется, что ты имеешь к этому отношение? Что штурм - это только в твоей голове?

Да мне то чё. Я сижу, никого не трогаю, примус починяю. Ну а отношение наверняка имею. Не заходил бы на этот форум, и штурма бы никакого не было. Но с другой стороны, сейчас я здесь, а штурма нет. Видно не все от меня зависит.

468

bagir пишет:
Klava пишет:

Хм... Когда я перестала следить за жизнью людей на той стороне шарика, ты с ней дико ругался на форуме - вот как с Ё.Ё. теперь...

А мы с ЁЁ дико ругаемся? Чёт не замечал. default/big_smile

Klava пишет:

Поэтому вечер в веселой компании - это неожиданно несколько....

Таки думаешь что Багир в монахи постригся и "вечер в веселой компании" для него нонсенс?

Klava пишет:

А по сабжу-то - с твоими типировочными способностями и всей жизни может быть мало, не то, что вечера. Аля-то кто у тебя теперь?

Клава, если под@бнуть хотела, то вспомни про свои типировочные способности. А что ты про Алю вспомнила? У меня новой информации о ней нет, и мнение не поменялось.

Нет, ну странно, когда человек вызывает такое сильное неприятие, на первый взгляд, а потом узнаешь, что закончилось все дружеской пьянкой. Я обычно не пью с теми, кто мне не нравится, что за нужда-то? Хотя если для тебя это не ругань, то тогда еще как-то понятно.
А про Алю я и не забывала, как она там одна крутится? По типу-то кто она у тебя?

469

bagir пишет:
Klava пишет:

А тебе случайно не кажется, что ты имеешь к этому отношение? Что штурм - это только в твоей голове?

Да мне то чё. Я сижу, никого не трогаю, примус починяю. Ну а отношение наверняка имею. Не заходил бы на этот форум, и штурма бы никакого не было. Но с другой стороны, сейчас я здесь, а штурма нет. Видно не все от меня зависит.

Гм... А ты как определяешь, есть штурм или нет?

470

Klava пишет:

В этом плане да. Довольно быстро понимаю, кто на что способен

Ты бы еще с собой так же быстро разобралась, и со своими мужиками.

471

bagir пишет:
Klava пишет:

В этом плане да. Довольно быстро понимаю, кто на что способен

Ты бы еще с собой так же быстро разобралась, и со своими мужиками.

А я неспособных не выбираю, так что какие тут могут быть разборки?

472

Klava пишет:

Нет, ну странно, когда человек вызывает такое сильное неприятие, на первый взгляд, а потом узнаешь, что закончилось все дружеской пьянкой. Я обычно не пью с теми, кто мне не нравится, что за нужда-то? Хотя если для тебя это не ругань, то тогда еще как-то понятно.

А что нам делить? Шкуру неубитого Багира? default/big_smile

Klava пишет:

А про Алю я и не забывала, как она там одна крутится? По типу-то кто она у тебя?

Я тебе говорил кто она по ТИМу.

473

bagir пишет:
Klava пишет:

Нет, ну странно, когда человек вызывает такое сильное неприятие, на первый взгляд, а потом узнаешь, что закончилось все дружеской пьянкой. Я обычно не пью с теми, кто мне не нравится, что за нужда-то? Хотя если для тебя это не ругань, то тогда еще как-то понятно.

А что нам делить? Шкуру неубитого Багира? default/big_smile

Klava пишет:

А про Алю я и не забывала, как она там одна крутится? По типу-то кто она у тебя?

Я тебе говорил кто она по ТИМу.

Я забыла. Сначала вроде Джечка, потом Гамка. На чем остановился-то?

474

Klava пишет:

Гм... А ты как определяешь, есть штурм или нет?

Проще простого! "Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!" Классика однако...

475

Klava пишет:

[
А я неспособных не выбираю, так что какие тут могут быть разборки?

А как определяешь?

476

bagir пишет:
Klava пишет:

Гм... А ты как определяешь, есть штурм или нет?

Проще простого! "Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!" Классика однако...

А, так это тебя просили не мешать типированию, не настаивать на своем мнении в ущерб другим - это, ты думал, штурм был?

477

Klava пишет:

Я забыла. Сначала вроде Джечка, потом Гамка. На чем остановился-то?

Про гамку - это твоя фантазия.

478

bagir пишет:
Klava пишет:

[
А я неспособных не выбираю, так что какие тут могут быть разборки?

А как определяешь?

Ну ты же знаешь, как - на ощупь

479

bagir пишет:
Klava пишет:

Я забыла. Сначала вроде Джечка, потом Гамка. На чем остановился-то?

Про гамку - это твоя фантазия.

Вытеснение у тебя отличное. Хистори подними, что ли...

480

Klava пишет:

А, так это тебя просили не мешать типированию, не настаивать на своем мнении в ущерб другим - это, ты думал, штурм был?

А уж как я просил не настаивать на мнении макс и роб в ущерб мнению об оставшихся 14 ТИМах!