541

bagir пишет:
Мира пишет:

А как можно проверить, если вот такая фигня?

Потрындеть о погоде и аквариумных рыбках можно с кем угодно, это не проверка. Проверка это общение с человеком живьем и на разные темы, в том числе затрагивающие лично. Совместная деятельность хорошие индикаторы дает. Даже простейший вариант в виде поездки на шашлык в лес.

Так понятное дело, что в расчет берутся только родственники-друзья-близкие приятели... У меня, например, примерно поровну гаммы и альфы. Беты и дельты среди близких нет вообще.

542

Мира пишет:

У меня, например, примерно поровну гаммы и альфы. Беты и дельты среди близких нет вообще.

Повеселила! Я с альфой и гаммой точно так же общаюсь совершенно ровно и без напряга. Со всеми. Кроме может быть драев. Но это личная заморочка, меня драйка долго доставала.
Вообщем ни дуалов, ни конфликтеров в первой и третьей квадрах у тебя нет! Как и у меня собственно. Впереди у тебя самое интересное, бетта и дельта.

543

bad girl пишет:

Измены сразу вижу и не прощаю даже легкий флирт. Не потому что «чувство собственности» , а просто сразу цена времени перед глазами. Думаю что постоянно находиться рядом с флиртером мне будет очень тяжело. Причем –аргументация измен тоже не волнует.
Никому еше не удалось удержать меня в отношениях с «хорошей аргументацией» интереса к другим девушкам.:D

Вот это совсем не Гечье. Они, пока им человек интересен, будут на все забивать и сделают так, чтобы человек на них внимание обратил.

544

Джим пишет:
bad girl пишет:

Измены сразу вижу и не прощаю даже легкий флирт. Не потому что «чувство собственности» , а просто сразу цена времени перед глазами. Думаю что постоянно находиться рядом с флиртером мне будет очень тяжело. Причем –аргументация измен тоже не волнует.
Никому еше не удалось удержать меня в отношениях с «хорошей аргументацией» интереса к другим девушкам.:D

Вот это совсем не Гечье. Они, пока им человек интересен, будут на все забивать и сделают так, чтобы человек на них внимание обратил.

Джим, ага. точно Джек. я больше не буду в вашем и solaris -ном типировании сомневаться default/wink

545

чего-то столько претендентов быть вторыми по мозгам после Дятла, ну прямо жуть default/smile

546

ЧП пишет:

чего-то столько претендентов быть вторыми по мозгам после Дятла, ну прямо жуть default/smile

да ладна. ЧП. поскольку я с тимом разобралась вы мне лучше расскжите о джековском светлом будущем default/big_smile

547

bad girl пишет:
ЧП пишет:

чего-то столько претендентов быть вторыми по мозгам после Дятла, ну прямо жуть default/smile

да ладна. ЧП. поскольку я с тимом разобралась вы мне лучше расскжите о джековском светлом будущем default/big_smile

у Джеков нет никакого будущего, тем более светлого, у них каждый день только настоящее трудовое.

548

bad girl пишет:
ЧП пишет:

чего-то столько претендентов быть вторыми по мозгам после Дятла, ну прямо жуть default/smile

вы мне лучше расскжите о джековском светлом будущем default/big_smile

Лучше ты расскажи нам о джековском тёмном прошлом. default/smile

549

bad girl пишет:
Джим пишет:
bad girl пишет:

Измены сразу вижу и не прощаю даже легкий флирт. Не потому что «чувство собственности» , а просто сразу цена времени перед глазами. Думаю что постоянно находиться рядом с флиртером мне будет очень тяжело. Причем –аргументация измен тоже не волнует.
Никому еше не удалось удержать меня в отношениях с «хорошей аргументацией» интереса к другим девушкам.:D

Вот это совсем не Гечье. Они, пока им человек интересен, будут на все забивать и сделают так, чтобы человек на них внимание обратил.

Джим, ага. точно Джек. я больше не буду в вашем и solaris -ном типировании сомневаться default/wink

Ну, я-то пока сомневаюсь. Я думаю, если ты этик, то скорее Гамлет.

550

Джим пишет:

Ну, я-то пока сомневаюсь. Я думаю, если ты этик, то скорее Гамлет.

не. не етик. вроде логик default/big_smile

551

Джим пишет:

Вот это совсем не Гечье. Они, пока им человек интересен, будут на все забивать и сделают так, чтобы человек на них внимание обратил.

впечатлило...ну предел-то все равно где то есть, ну то есть его же не может не быть. Гексль как старый медвежатник сидит у сейфа и подбирает отмычки, эта не подходит, эта тоже, это туда же....потом приходит полиция  default/icon_mrgreen

552

Джим пишет:

Ну, я-то пока сомневаюсь. Я думаю, если ты этик, то скорее Гамлет.

прикольный сюрприз  для багира default/icon_mrgreen

553

Джим пишет:

Я думаю, если ты этик, то скорее Гамлет.

не, гамлеты более "серьезные" и более размеренные.

554

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

чего-то столько претендентов быть вторыми по мозгам после Дятла, ну прямо жуть default/smile

да ладна. ЧП. поскольку я с тимом разобралась вы мне лучше расскжите о джековском светлом будущем default/big_smile

у Джеков нет никакого будущего, тем более светлого, у них каждый день только настоящее трудовое.

не... ето не про джеков точна. наши трудовы будни - ето если только треидерские тусовки и днем и ночью default/big_smileчет- не представляю себе джека долго на любои другои работе. default/wub

555

Ё.Ё. пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

чего-то столько претендентов быть вторыми по мозгам после Дятла, ну прямо жуть default/smile

вы мне лучше расскжите о джековском светлом будущем default/big_smile

Лучше ты расскажи нам о джековском тёмном прошлом. default/smile

а у джеков светлого прошлого быть не может? default/smile

556

solariss пишет:
Джим пишет:

Я думаю, если ты этик, то скорее Гамлет.

не, гамлеты более "серьезные" и более размеренные.

не, гам точно не подходит. вернее меньше чем напа или гексля default/big_smile

557

bad girl пишет:
Ё.Ё. пишет:
bad girl пишет:

вы мне лучше расскжите о джековском светлом будущем default/big_smile

Лучше ты расскажи нам о джековском тёмном прошлом. default/smile

а у джеков светлого прошлого быть не может? default/smile

у Джеков должна быть машина времени, у тебя есть? default/wink время инструмент ведь

558

Vendi пишет:
Джим пишет:

Ну, я-то пока сомневаюсь. Я думаю, если ты этик, то скорее Гамлет.

прикольный сюрприз  для багира default/icon_mrgreen

А чему надо удивиться?

559

bad girl пишет:
Ё.Ё. пишет:
bad girl пишет:

вы мне лучше расскжите о джековском светлом будущем default/big_smile

Лучше ты расскажи нам о джековском тёмном прошлом. default/smile

а у джеков светлого прошлого быть не может? default/smile

А чего ты меня-то спрашиваешь? Не я же джек. default/smile

560

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

чего-то столько претендентов быть вторыми по мозгам после Дятла, ну прямо жуть default/smile

да ладна. ЧП. поскольку я с тимом разобралась вы мне лучше расскжите о джековском светлом будущем default/big_smile

у Джеков нет никакого будущего, тем более светлого, у них каждый день только настоящее трудовое.

Ну почему? Будущее тоже желательно трудовое. Меня вот перспектива пенсии смущает очень сильно. Хорошо, что профессия хоть возрастная, до смерти люди работают