681

Мира пишет:
Светлая пишет:
bad girl пишет:

ЧП вы мне лучше скажите как джека в реале из толпы джеко- подобных выявляете. Хочется на тождика посмотреть. Оценить сходство.:wub

Джеки - у них отличительная особенность:  двигаются быстро и легко. Если в неформальной компании - любят выделиться, типа "рубаха-парень" своего рода, очень контактные, звезднуть тоже любят, на себя внимание потянуть, говорят быстро, много, деклатимно, шуткуют,  ни разу не встречала мрачного серьезного внешне Джека, они максимум могут на какое-то время выпасть из реальности, уйти в себя..

Угу, причем с первых минут знакомства устанавливают близкую дистанцию - начинают общаться как со старым приятелем, но без панибратства.

очень точно. дистанция сразу сближается. хотя искусственно ее можно держать -но как говорится "на фига" default/big_smile

682

ЧП пишет:
Светлая пишет:
bad girl пишет:

ЧП вы мне лучше скажите как джека в реале из толпы джеко- подобных выявляете. Хочется на тождика посмотреть. Оценить сходство.:wub

Джеки - у них отличительная особенность:  двигаются быстро и легко. Если в неформальной компании - любят выделиться, типа "рубаха-парень" своего рода, очень контактные, звезднуть тоже любят, на себя внимание потянуть, говорят быстро, много, деклатимно, шуткуют,  ни разу не встречала мрачного серьезного внешне Джека, они максимум могут на какое-то время выпасть из реальности, уйти в себя..

вечно-пьяный и быстро входящий в это состояние Морф! default/smile

ну ето тоже не слишком полезно в типировании. такими и мужские гексли и напы и доны могут очень успешно быть.:D

683

bad girl пишет:
Мира пишет:
Светлая пишет:

Джеки - у них отличительная особенность:  двигаются быстро и легко. Если в неформальной компании - любят выделиться, типа "рубаха-парень" своего рода, очень контактные, звезднуть тоже любят, на себя внимание потянуть, говорят быстро, много, деклатимно, шуткуют,  ни разу не встречала мрачного серьезного внешне Джека, они максимум могут на какое-то время выпасть из реальности, уйти в себя..

Угу, причем с первых минут знакомства устанавливают близкую дистанцию - начинают общаться как со старым приятелем, но без панибратства.

очень точно. дистанция сразу сближается. хотя искусственно ее можно держать -но как говорится "на фига" default/big_smile

давай лучше так: докажем, что ты с заброшенной планеты в отдаленной от нас галактики родом. Мы будем гнать чушь разную про то, какие там местные жители, а ты будешь на себя примерять. Думаю немного понадобится времени, чтобы доказать это.

Ну прям детсад default/smile

684

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

одно дело, когда тебя мацают, а другое - когда ты default/wink по-моему очень существенная разница.

ну я полапать люблю больше чем меня б полапали. ето да. default/big_smile

ну так связывайте друг друга по очереди, и мацайте default/smile

default/big_smile...

ну ето однозначно весело будет только до того когда я буду связывать и лапать. как только игра поменяется -точно напрягать начнет. default/big_smile

685

Klava пишет:

А я больше люблю, чтобы меня. Это ж тоже работа своего рода, приласкивать. А я ленивая

да какая ж ето работа- ето ж игра. и иногда долгая. default/big_smile

686

ЧП пишет:
bad girl пишет:
Мира пишет:

Угу, причем с первых минут знакомства устанавливают близкую дистанцию - начинают общаться как со старым приятелем, но без панибратства.

очень точно. дистанция сразу сближается. хотя искусственно ее можно держать -но как говорится "на фига" default/big_smile

давай лучше так: докажем, что ты с заброшенной планеты в отдаленной от нас галактики родом. Мы будем гнать чушь разную про то, какие там местные жители, а ты будешь на себя примерять. Думаю немного понадобится времени, чтобы доказать это.

Ну прям детсад default/smile

а в чем детсад-то? - чем вам Джек не нравится? default/big_smile

687 Отредактировано ЧП (16.06.2008 14:53:30)

bad girl пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

очень точно. дистанция сразу сближается. хотя искусственно ее можно держать -но как говорится "на фига" default/big_smile

давай лучше так: докажем, что ты с заброшенной планеты в отдаленной от нас галактики родом. Мы будем гнать чушь разную про то, какие там местные жители, а ты будешь на себя примерять. Думаю немного понадобится времени, чтобы доказать это.

Ну прям детсад default/smile

а в чем детсад-то? - чем вам Джек не нравится? default/big_smile

ты очень просто-наивно рассуждаешь default/smile не вообще ты наивная, а рассуждения у тебя наивные. больше фантазийные default/smile
вот я тебе и сказал, что с таким же успехом на подобной логике доказывания/нахождения сходств, я докажу что угодно и кто угодно ты.

688

Klava пишет:

Слушай, но, по-моему, это очевидно - базовый ЧЛ знает, как надо делать, а небазовый не знает. Вот у меня дома Габен и Бальзак, о-о-очень интересно... Оба знают, как, но пути у них разные, делают поврозь, а результат примерно одинаков - и по срокам, и по эффективности.

А причем тут дюмы и гюги?

689

bad girl пишет:
Klava пишет:

А я больше люблю, чтобы меня. Это ж тоже работа своего рода, приласкивать. А я ленивая

да какая ж ето работа- ето ж игра. и иногда долгая. default/big_smile

А ты попробуй, как следует. На другой день вспомнишь, где у тебя какие мышцы

690

Мира пишет:
Klava пишет:

Слушай, но, по-моему, это очевидно - базовый ЧЛ знает, как надо делать, а небазовый не знает. Вот у меня дома Габен и Бальзак, о-о-очень интересно... Оба знают, как, но пути у них разные, делают поврозь, а результат примерно одинаков - и по срокам, и по эффективности.

А причем тут дюмы и гюги?

А они не знают, как, поэтому и не делают.

691

Klava пишет:
Мира пишет:
Klava пишет:

Слушай, но, по-моему, это очевидно - базовый ЧЛ знает, как надо делать, а небазовый не знает. Вот у меня дома Габен и Бальзак, о-о-очень интересно... Оба знают, как, но пути у них разные, делают поврозь, а результат примерно одинаков - и по срокам, и по эффективности.

А причем тут дюмы и гюги?

А они не знают, как, поэтому и не делают.

Ну не олигофрены же они, в конце концов - если посильнее пнуть, все делают как надо. Дело в мотивации.

692

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

давай лучше так: докажем, что ты с заброшенной планеты в отдаленной от нас галактики родом. Мы будем гнать чушь разную про то, какие там местные жители, а ты будешь на себя примерять. Думаю немного понадобится времени, чтобы доказать это.

Ну прям детсад default/smile

а в чем детсад-то? - чем вам Джек не нравится? default/big_smile

ты очень просто-наивно рассуждаешь default/smile не вообще ты наивная, а рассуждения у тебя наивные. больше фантазийные default/smile
вот я тебе и сказал, что с таким же успехом на подобной логике доказывания/нахождения сходств, я докажу что угодно и кто угодно ты.

а зачем виртуальную жизнь осложнять? - с тимом вроде определились. драизеры на всех социо- форумах лапочки просто. в жизни вот еще разыщу Джека среди толпы Напов и Гекслеи - и будет мне соционическое счастье. Общение с тождиком. default/big_smile

693

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

А я больше люблю, чтобы меня. Это ж тоже работа своего рода, приласкивать. А я ленивая

да какая ж ето работа- ето ж игра. и иногда долгая. default/big_smile

А ты попробуй, как следует. На другой день вспомнишь, где у тебя какие мышцы

Клав, а что в етом хорошее или притягательное? - зачем вспоминать какие мышцы?:)

694

Мира пишет:
Klava пишет:
Мира пишет:

А причем тут дюмы и гюги?

А они не знают, как, поэтому и не делают.

Ну не олигофрены же они, в конце концов - если посильнее пнуть, все делают как надо. Дело в мотивации.

Как Н-А-А-А-ДО??? А точно они Дюмы и Гюги?

695

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

да какая ж ето работа- ето ж игра. и иногда долгая. default/big_smile

А ты попробуй, как следует. На другой день вспомнишь, где у тебя какие мышцы

Клав, а что в етом хорошее или притягательное? - зачем вспоминать какие мышцы?:)

Да не зачем, но если хорошо старалась - заболят. Вот и узнаешь, где какие

696

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

А ты попробуй, как следует. На другой день вспомнишь, где у тебя какие мышцы

Клав, а что в етом хорошее или притягательное? - зачем вспоминать какие мышцы?:)

Да не зачем, но если хорошо старалась - заболят. Вот и узнаешь, где какие

ну так теоретически я знаю где какие мышцы, даже их нарисовать все могу. только вот ощущать не охота. ето что -правда сенсорика такая болевая? а если ее не развивать -ето очень плохо? default/smile

697

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

Клав, а что в етом хорошее или притягательное? - зачем вспоминать какие мышцы?:)

Да не зачем, но если хорошо старалась - заболят. Вот и узнаешь, где какие

ну так теоретически я знаю где какие мышцы, даже их нарисовать все могу. только вот ощущать не охота. ето что -правда сенсорика такая болевая? а если ее не развивать -ето очень плохо? default/smile

Габена на тебя нет...

698

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

Да не зачем, но если хорошо старалась - заболят. Вот и узнаешь, где какие

ну так теоретически я знаю где какие мышцы, даже их нарисовать все могу. только вот ощущать не охота. ето что -правда сенсорика такая болевая? а если ее не развивать -ето очень плохо? default/smile

Габена на тебя нет...

default/big_smile...

699

Klava пишет:

Габена на тебя нет...

default/big_smile

700

Klava пишет:
Мира пишет:
Klava пишет:

А они не знают, как, поэтому и не делают.

Ну не олигофрены же они, в конце концов - если посильнее пнуть, все делают как надо. Дело в мотивации.

Как Н-А-А-А-ДО??? А точно они Дюмы и Гюги?

Что тебя так удивляет? В управлении персоналом, например, гюгам цены нет, дюмы тоже неплохо справляются. В ИТ тяжеловато им, наверное, но если прижмет - нормально работают.