21

1. Тебе платят за "игру" в том сообществе?
3. Повторяю: что конкретно не укладывается в ТИМ, который ты себе выбрал?
4. Какое умение?

/* Джеком пахнет всё больше и больше default/icon_mrgreen */

22

да, забирайте всех беспонтовых "бальзаков" в джеки, спасибо

23 Отредактировано Дикий Лис (07.11.2005 06:08:40)

1) Нет. Только обещают default/smile... На самом деле для меня не это там важно. Я там до сих пор сижу только из-за одного человека.
3) Ты такие вопросы задаешь default/smile .... Ну если подумать, то например желание иметь побольше часов в сутках. Чтобы побольше было времени на вещи, которые нравится делать... Впрочем не знаю, насколько это тимно.
4) Умение типировать.

ЗЫ: Почитал джеков. Похож default/smile Мож и Джек... Мне еще что не устраивало в балях - описание не походило.

24

q пишет:

да, забирайте всех беспонтовых "бальзаков" в джеки, спасибо

Не стоит благодарности default/smile
Мы и без "спасибо" заберём default/icon_mrgreen

25 Отредактировано Marsianka (07.11.2005 09:11:20)

Дикий Лис пишет:

3) Ты такие вопросы задаешь default/smile

Да, я задаю "такие" вопросы default/tongue

ЗЫ: Почитал джеков. Похож default/smile Мож и Джек... Мне еще что не устраивало в балях - описание не походило.

Совсем другое дело! default/icon_mrgreen
Снимай шкурку Бальзака (нечего портить чужую вещь! default/icon_smile_evil) и привыкай к своей собственной, тождичек default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

26 Отредактировано Дикий Лис (07.11.2005 13:20:41)

Только я еще и на роба похож (хотя чаще всего меня именно в еся типят) default/wink......................... А вообще я не знаю, чего я из балей уходить буду? default/smile У меня особых мотиваций для этого нет default/icon_mrgreen Меня ж не просто так другие в баля типят.... Лан. Общую суть понял. Жаль только, что опять пришлось самому все додумывать... Аргументов я так и не получил.

27

Дикий Лис пишет:

Только я еще и на роба похож default/wink......................... А вообще я не знаю, чего я из балей уходить буду? default/smile У меня особых мотиваций для этого нет default/icon_mrgreen Меня ж не просто так другие в баля типят....

Макс-Квинтус Второй default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Знал бы ты, сколько на форуме перебывало Джеков, самоутипившихся в Бальзаки! default/icon_mrgreen
И на что они только не ссылались! И на похожесть на Роба, и на то, что другие их в Бали типят default/icon_mrgreen

---

Лан. Общую суть понял. Жаль только, что опять пришлось самому все додумывать... Аргументов я так и не получил.

Лично мне лень подробно объяснять в сотый раз одно и тоже. И учить тебя соционике тоже лень.   Мне интересно было тебя оттипировать и это я сделала default/smile   Но дать подсказку могу:  экстраверт ты с БЭ в ценностях, хотя и "прикидываешься" интровертом и пофигистом. 
Во всём, что ты написал, узнаю брата Джека default/smile (твою психоёжную тему я тоже прочитала).

28 Отредактировано Marsianka (07.11.2005 13:28:41)

Дикий Лис пишет:

Только я еще и на роба похож (хотя чаще всего меня именно в еся типят) default/wink

О! ты добавил Еся! default/icon_mrgreen
Можешь добавить ещё парочку ТИМов - результат от этого не изменится default/tongue default/icon_mrgreen

Ну да... В итоге я все равно хз, что за сволочь....