461

bad girl пишет:
Vendi пишет:

bad girl, ты решила побыть ежиком? или кактусом?  default/big_smile об чем у вас тут сырбор? default/wink

да вот пока не знаю. я только с отпуска. сил и желании столько что побуду и ежиком и кактусом одновременно.  default/tongue

ТАкой короткий отпуск? Я так отгулами обошлась пока...

462

Klava пишет:
bad girl пишет:

да вот пока не знаю. я только с отпуска. сил и желании столько что побуду и ежиком и кактусом одновременно.  default/tongue

ТАкой короткий отпуск? Я так отгулами обошлась пока...

ну так клав. страна ж капитализма. вот. не фиг время терять - надо капитализм помогать разрушать и заново строить. до понедельника еще на континенте дел дофига, а потом... опять  40 часов в неделю за мониторы. в сентябре еще пару недель возьму - в Перу и Еквадор сьездить с лингвистами! default/smile

463

bad girl пишет:
Klava пишет:

ТАкой короткий отпуск? Я так отгулами обошлась пока...

ну так клав. страна ж капитализма. вот. не фиг время терять - надо капитализм помогать разрушать и заново строить. до понедельника еще на континенте дел дофига, а потом... опять  40 часов в неделю за мониторы. в сентябре еще пару недель возьму - в Перу и Еквадор сьездить с лингвистами! default/smile

Вот и я говорю - ни черта прогресса нет. Вроде все улучшается, а рабочяя неделя со времен Маркса не сокращалась

Klava пишет:

Вроде все улучшается, а рабочяя неделя со времен Маркса не сокращалась

куда сокращать-то, и так целых два дня в неделю не знаешь куда себя деть.

465

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Вроде все улучшается, а рабочяя неделя со времен Маркса не сокращалась

куда сокращать-то, и так целых два дня в неделю не знаешь куда себя деть.

а сексуальные практики?

Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:

куда сокращать-то, и так целых два дня в неделю не знаешь куда себя деть.

а сексуальные практики?

в одиночку неинтересно.

467

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

а сексуальные практики?

в одиночку неинтересно.

тогда на поиск партнера, а потом сокращать рабочую неделю, я вот занимаюсь поиском тура, и нашла что многие ищут попутчика куда-нибудь. Вот, подумала, вариант познакомиться и узнать человека за короткое время, так сказать.

Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:

в одиночку неинтересно.

тогда на поиск партнера

слишком напряжно

469

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

тогда на поиск партнера

слишком напряжно

без труда не вынуть и рыбку из пруда...ЧЛ примени, кароче default/smile

Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:

слишком напряжно

без труда не вынуть и рыбку из пруда...ЧЛ примени, кароче default/smile

моя ЧЛ говорит, что есть много более интересных и увлекательных способов провести время, чем поиск партнера.

471

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Вроде все улучшается, а рабочяя неделя со времен Маркса не сокращалась

куда сокращать-то, и так целых два дня в неделю не знаешь куда себя деть.

о Клав, Тиран!  кстати. у нас тут pilot -project замутили. все гос. служащие сеичас работают 4 дня в неделю оп 10 часов. на предмет " посмотреть как ето будет работать"! если всем понравится и гос. учреждения с3кономят кучу денег- может всем поменяют рабочую неделю. (ет. я размечталась конечно. но клево было б). хочу 3-дневныи выходнои! default/smile

472

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

без труда не вынуть и рыбку из пруда...ЧЛ примени, кароче default/smile

моя ЧЛ говорит, что есть много более интересных и увлекательных способов провести время, чем поиск партнера.

мастурбация?

Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:

моя ЧЛ говорит, что есть много более интересных и увлекательных способов провести время, чем поиск партнера.

мастурбация?

какие-то у тебя однобокие представления о ЧЛ развлечениях.

474

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

мастурбация?

какие-то у тебя однобокие представления о ЧЛ развлечениях.

да они у меня только в сенсорику упираются....почему-то. Да надо как то раздвигать горизонты

475

Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:

какие-то у тебя однобокие представления о ЧЛ развлечениях.

да они у меня только в сенсорику упираются....

а вот кстати. мне как предполагаемому джеку с ЧЛ базовои  тоже представляется что мастурбация - далеко не единственное проявление ЧЛ развлечении.  ну конечно можно там... много способов и видов мастурбации наперепробовать...  или же  поискать  партнеров под все фантазии  или же перепробовать или поискать еще сотню нарицательных существительных описывающих процесс и цель.... default/tongue...  а интересно у кого больше развиты ЧЛ развлечения  у  базовых джеков или  творческих балеи?

476

bad girl пишет:
Vendi пишет:

да они у меня только в сенсорику упираются....

а вот кстати. мне как предполагаемому джеку с ЧЛ базовои  тоже представляется что мастурбация - далеко не единственное проявление ЧЛ развлечении.  ну конечно можно там... много способов и видов мастурбации наперепробовать...  или же  поискать  партнеров под все фантазии  или же перепробовать или поискать еще сотню нарицательных существительных описывающих процесс и цель.... default/tongue...  а интересно у кого больше развиты ЧЛ развлечения  у  базовых джеков или  творческих балеи?

у гамлетов

477

Vendi пишет:
bad girl пишет:

а вот кстати. мне как предполагаемому джеку с ЧЛ базовои  тоже представляется что мастурбация - далеко не единственное проявление ЧЛ развлечении.  ну конечно можно там... много способов и видов мастурбации наперепробовать...  или же  поискать  партнеров под все фантазии  или же перепробовать или поискать еще сотню нарицательных существительных описывающих процесс и цель.... default/tongue...  а интересно у кого больше развиты ЧЛ развлечения  у  базовых джеков или  творческих балеи?

у гамлетов

не.. у гамов нет ЧЛ  default/wink

478

bad girl пишет:
ЧП пишет:

да, сильно прям отличается по качеству...

ну так ЧП! - мне то до америки как до... ну если только луны. абсолютно пофигу. поетому  ПЕШИ ЕСЧО! 

а на качетсво нечего мои мечты проверять. свои лучше мечты заведи. свои они по - любому лyчше чужих default/tongue

Welcome VendiClub default/smile

479

Klava пишет:
bad girl пишет:

ну так клав. страна ж капитализма. вот. не фиг время терять - надо капитализм помогать разрушать и заново строить. до понедельника еще на континенте дел дофига, а потом... опять  40 часов в неделю за мониторы. в сентябре еще пару недель возьму - в Перу и Еквадор сьездить с лингвистами! default/smile

Вот и я говорю - ни черта прогресса нет. Вроде все улучшается, а рабочяя неделя со времен Маркса не сокращалась

Клава, дык метод построения и смысл существования капитализма давно говорил ознакомиться в чем состоит. Тогда и вопросов бы не возникало таких.

480

bad girl пишет:
Vendi пишет:

у гамлетов

не.. у гамов нет ЧЛ  default/wink

ролевая