bad girl пишет:

угу. напажучка.

напижжуч-ка

102

Кровавый тиран пишет:
bad girl пишет:

угу. напажучка.

напижжуч-ка

default/smile)))

103

Кровавый тиран пишет:
bad girl пишет:

угу. напажучка.

напижжуч-ка

о да. сколько нада –столько и напижжудю. мы напажучки –создания ядерно иррациональные !  default/icon_smile_evil  /ушла с творческой разбираться/

104

*испацтула
бугогашечке

105

ardilla пишет:

*испацтула
бугогашечке

ардилла, а ты у нас кто по тиму?  ты давай из под стула вылезай –определяйся.  default/big_smile

106

Да не трогайте вы ее, у нас свобода типирования, хочет быть Напожучкой - пусть будет. Много радости как будто не в своем ТИМе-то жить?

107

bad girl пишет:

ардилла, а ты у нас кто по тиму?  ты давай из под стула вылезай –определяйся.  default/big_smile

для тебя - видимо, хозяин default/smile

108

Klava пишет:

Да не трогайте вы ее, у нас свобода типирования, хочет быть Напожучкой - пусть будет. Много радости как будто не в своем ТИМе-то жить?

о золотые слова! угу. напажучкой никто быть не захочет даже в самом страшном сне. default/big_smile   не понятно. че так въелись... на добровольное напажучество.  default/icon_smile_evil

109

ardilla пишет:
bad girl пишет:

ардилла, а ты у нас кто по тиму?  ты давай из под стула вылезай –определяйся.  default/big_smile

для тебя - видимо, хозяин default/smile

ишь как все белоэтично  default/smile

110

bad girl пишет:
Klava пишет:

Да не трогайте вы ее, у нас свобода типирования, хочет быть Напожучкой - пусть будет. Много радости как будто не в своем ТИМе-то жить?

о золотые слова! угу. напажучкой никто быть не захочет даже в самом страшном сне. default/big_smile   не понятно. че так въелись... на добровольное напажучество.  default/icon_smile_evil

Да не Напажучество - а вообще чужой ТИМ - это тяжеловато

111

Klava пишет:
bad girl пишет:

о золотые слова! угу. напажучкой никто быть не захочет даже в самом страшном сне. default/big_smile   не понятно. че так въелись... на добровольное напажучество.  default/icon_smile_evil

Да не Напажучество - а вообще чужой ТИМ - это тяжеловато

и смысла главное нет.  поэтому пусть есть что есть. и что будет.  может мне было страшно даже самой себе признаться что во мне столько ЧС  default/icon_smile_evil  пришлось докапываться и разбираться сложным теоретическим и практическим путем default/smile

112

bad girl пишет:
Klava пишет:

Да не Напажучество - а вообще чужой ТИМ - это тяжеловато

и смысла главное нет.  поэтому пусть есть что есть. и что будет.  может мне было страшно даже самой себе признаться что во мне столько ЧС  default/icon_smile_evil  пришлось докапываться и разбираться сложным теоретическим и практическим путем default/smile

Может быть. А чего страшно-то, осуждали в детстве?

113

Klava пишет:

Может быть. А чего страшно-то, осуждали в детстве?

не ... в детстве мне все можно было. это жизнь привила гумманизм как механизм выживания. default/smile

114

bad girl пишет:
Chilly пишет:

Людей трепещущихся от твоей ЧС напиши на этом форуме. Третий раз пошел. Обычно Напы или Жуки схватывают с первого раза вопрос.

ну как же. вон фея с испугу меня к чилли в дуалы записала. чилли- ты главное с перепугу меня в феины дуалы не типь... а то если я тут появлюсь с версиеи " балька" боюсь революция будет. default/big_smile

а, то есть это Я тебя боюсь тут? default/big_smile скажи мне, ты поутру долбишься башкой об стол, чтоб генерить такой бред? ибо все-таки здоровый человек на такое не способен

115

Ндааа... Последний раз, когда я видела, чтоб человек так хернёй фонтанировал, это была Еленка. Гюга, то бишь. /моет рот с мылом и стучит по дереву/

116

делайте скидку на то, что человек живет в США, поэтому бьется об стол по утру, когда у нас уже часов 16

117

ЧП пишет:

делайте скидку на то, что человек живет в США, поэтому бьется об стол по утру, когда у нас уже часов 16

Жила-была девочка... сама виновата. (с)

118

*до удара головой и выхода в форум осталось около 2.5 часов. объявляется всеобщее предупреждение.*

119

ЧП пишет:

*до удара головой и выхода в форум осталось около 2.5 часов. объявляется всеобщее предупреждение.*

Боевая раскраска?

120

Klava пишет:
ЧП пишет:

*до удара головой и выхода в форум осталось около 2.5 часов. объявляется всеобщее предупреждение.*

Боевая раскраска?

просто это выражение морды обычно напоминает мою. моя несколько выразительней правда говорит молча: ну только попробуйте гнать какую-нибудь хню default/smile