161

bad girl пишет:
ЧП пишет:

а цифра-то какая? iq.

когда проверяла 6 лет назад -был 141 . сеичас не знаю G-MAT кстати 680. default/wink

когда проверяла пока училась, то был 141 (по словам испытуемого). сейчас не проверяла, ибо давно уже от этого отошла и изменилась сама.

162 Отредактировано ЧП (05.08.2008 15:13:31)

bad girl пишет:
ЧП пишет:

1.2 значит это доход новой должности на которую пока только еще претендую, хорошо. так какой % налоговых суммарных вычетов?
1.3 Маленький - это показатель размера. А то, что ты хочешь показать принадлежность к "элите" - это сюда не относится. Имеется квартира в Питере, но есть глубокие сомнения, что квартира в Питере стоит как 6ти этажный дом в этом городке.
1.4. ну в США кандидатская - это несколько другое чем в РФ, насколько я знаю. А PhD - это что-то типа нашего Кандидата наук. Я прав?
1.5 принцы только для твоей души. ты им ничего дать не можешь, ибо зациклена на матобеспечении и деньгах. делиться доходом им тоже не светит. От того и возникают некоторые проблемы, что чисто как от женщины в отношениях от тебя не тащутся.

1.2 нет. 3то старая должность оклад+ обязательные квартальные бонусы. новую которую ( хоупфулли ) начну скоро -все будет по- другому. налоги 28%
1.3 квартиры в питере хватит на многое. кредиты не беру никогда. принципиально.
1.4 Пи Еич Ди - ето докторская. выше нет.
1.5 нет. принцы мне нужны не для етого. мне нравятся творческие и очень... синтеминтальные мужчины. на мат. обеспечении - не поверишь -не зациклена. все само приходит.  работаю только 8 часов остальные 16 -- трачу на все остальное не думая о треидинге.

ЧП. а че ет. ты мои цифры - то анализируешь. ты их всегда знал.  - или ето ты так... местных напам - трепалкам удары смягчаешь?  default/big_smile

1.2. ну 28% - это неправда default/smile поболее там. Я только что налоги США открыл и там больше. хорошо. пусть 30%. Итого 10.000usd без прочих там вычетов страховых и др. Как я сказал, в Москве за ту же должность платят в раза 3 поменьше я думаю при прочих равных. Поэтому вот это будет корректно сравнивать.
1.3 на дом купить тоже хватит?
1.4. Из того что выше нет не следует, что это = Доктор наук РФ и СССР бывшего. Достаточно посмотреть информацию даже в интернете и будет понятно, что phd=кандидат наук
почти во всех дисциплинах. А кандидатская в США - это типа что-то магистрской введенной сейчас только в РФ, насколько я понимаю, а раньше был просто диплом через 5 лет обучения.
1.5. нужны они тебе или не нужны. Вопрос в другом: что ты им не нужна получается.

я всего лишь провожу объективацию информации.

163 Отредактировано ЧП (05.08.2008 15:25:11)

bad girl пишет:

заи. ты ето... даваи феины теперь цифры уж анализируи.  а то уж больно девушка цифр хотела. мне столько внимания не надо.   default/big_smile или там кроме переездного катка даже вспомнить нечего?  default/big_smile

чтобы что-то проанализировать и сравнить, нужно оперировать в одной системе координат и свести данные туда, хоть цифровые хоть нецифровые.
предположу, что по цифровым, в силу отличной оплачиваемости финансовых и биржевых должностей в США, ты будешь вперед многих. в Москве и тем более по всему РФ эти должности так не оплачиваются.
А вот по остальному я даже боюсь сводить, ибо ты уходишь, даже не глядя, в большой "проигрыш".

164

bad girl пишет:
ЧП пишет:

.

я всего лишь провожу объективацию информации.

ну обьективизм в том, радость моя, что напы и жуки проверяются НА деле. не на словах. каждая шавка может кричать "я напка". но общество и себя не обманешь. и если "желание преуспевать, побеждать и владеть" тимное, ага. только цифрами (обьективными!) можно доказать любую ЧС.  default/smile

почему тебя не били?

165

bad girl пишет:
ЧП пишет:

чтобы что-то проанализировать и сравнить, нужно оперировать в одной системе координат и свести данные туда, хоть цифровые хоть нецифровые.
предположу, что по цифровым, в силу отличной оплачиваемости финансовых и биржевых должностей в США, ты будешь вперед многих. в Москве и тем более по всему РФ эти должности так не оплачиваются.
А вот по остальному я даже боюсь сводить, ибо ты уходишь даже не глядя в большой "проигрыш".

ну так ты не боися. все свои. у феи тож... ПиЕич Ди... скоро будет?  default/big_smile

лучше не надо меня гневить, ибо я же сказал, что сравнения в плане "человечности" будут не в твою пользу.

166

ЧП пишет:

1.2. ну 28% - это неправда default/smile поболее там.

http://www.moneychimp.com/features/tax_brackets.htm

167

bagir пишет:
ЧП пишет:

1.2. ну 28% - это неправда default/smile поболее там.

http://www.moneychimp.com/features/tax_brackets.htm

именно подобное я у себя и нашел.
наша героиня подпадает под 33% вроде.
и это только федеральные налоги, так?

Багир, а какой размер отчислений социальных, страховочных и пр. примерно?

168

bagir пишет:
ЧП пишет:

1.2. ну 28% - это неправда default/smile поболее там.

http://www.moneychimp.com/features/tax_brackets.htm

о багир. спасибо. те лучше всю грязь тут не читать. ет. меня по типу так на ЧС разводят.   default/big_smile

169

ну все господа. на етом наш дружескии флуд о доказательствах ЧС. можно считать завершенным! - кто еще не убедился в напажукости --на прием к феике пж-ста. ...  она материться и посылать хорошо умеет. за нас двоих справится.  default/big_smile

170

ЧП пишет:

а какой размер отчислений социальных, страховочных и пр. примерно?

их обычно работодатель платит
имхо, идея такого сравнения ущербна сама по себе и ничего никому не докажет.

вообще, для сравнения хорошо бы оценить человека после трех лет на необитаемом острове default/smile
только, боюсь, и в этом случае шкалы сравнения могут не совпадать

171

Цыфры какие угодно можно написать. Сканы дипломов и налоговую декларацию за 2007 год в студию! %))

172

xeye пишет:
ЧП пишет:

а какой размер отчислений социальных, страховочных и пр. примерно?

их обычно работодатель платит
имхо, идея такого сравнения ущербна сама по себе и ничего никому не докажет.

вообще, для сравнения хорошо бы оценить человека после трех лет на необитаемом острове default/smile
только, боюсь, и в этом случае шкалы сравнения могут не совпадать

заи, тебе тож лучше ету темку не листать -я такая злая только с суками которые в моеи напа- жукости сомневаются. - в жизни я веселая и добрая. default/wink

173

bad girl пишет:

-рост 182 вес 67
- доход выше 15К
-в доме 3 3тажа  с бассеином
-учeбное заведение - до уровня кандидата наук по антропологии-генетике Кумладе 3.96 (высшая степень отличия)
-принцы в отдельнои теме. у них цифры свои.лицензированные наздачные брокеры не еб@т кого поподя. default/big_smile

- прекрасно, первый пункт - отдельная тема для гордости, похоже;)
- а кем ты работаешь, что тебе платят 15 K за сидение круглосуточно в энторнете и изливание бреда в мировое информационное пространство?;)
- ага, и Джорж Клуни работает у тя садовником, наверняка;)
- высшая степень называется 3,96?)) забавная однако градация)
- про принцев умолчу, это отдельное хихи

И, внимание, главный вопрос - чтож ты такая страшная и немытая, если такая умная и богатая?))))

174

bad girl пишет:

заи, тебе тож лучше ету темку не листать -я такая злая только с суками которые в моеи напа- жукости сомневаются. - в жизни я веселая и добрая. default/wink

Зато, заметь, ни у кого из дискутирующих нет сомнений в оценке твоего интеллекта, умения вести диалог и общей человеческой адекватности. default/wink) А это куда важней, чем всё остальное.

175

bad girl пишет:
Купава пишет:

Цыфры какие угодно можно написать. Сканы дипломов и налоговую декларацию за 2007 год в студию! %))

солнц, может уж тему сменим? незаиппало .... у феики шестерить?  ты ко мне в друзья приходи -я тебя хорошему научу не только из - за угла на напажучек тявкать default/wink

Действительно, в тявкании на Напов из-за угла тебе пока нет равных, о гуру. %))

176

bad girl пишет:

о да. не сомневаюсь что у ЕТОГО уебища. "человеческое лицо"  наверно только когда... посасать что-то надо для мат. поддержки.  default/big_smile

ну, в отличие от тебя, у меня лицо, а не уродливое рыло с выражением воинствующей идиотки, подобное твоему;))
тебе никто пососать не дает твоим рылом, бедняшко? боятся стошницо?)

177

bad girl пишет:

или только на квестицимость ума хватает? default/big_smile

Спросила она %))))))))))))

178

bad girl пишет:

цифры в студию, сцуко! или только на квестицимость ума хватает? default/big_smile

ну ты развелась, как дите, ей богу, что и требовалось доказать

твои зациклы на росте-весе объясняются очч просто - болевая БС, там и ищи себе применение)
цифры, которыми ты тут кидалась, прекрасны, безусловно, но вызывают бааашие сомнения;)

мое положение и род занятий не подлежит выкладыванию в средствах массового пользования, уж извини, если ты хотела письками помериться - просто смирись, моя - лучше default/wink

детально разбирать несостыковки в твоем рассказе не буду, не хотцо время тратить.

Диагноз прежний - страшная, полоумная, недоебанная мотыга default/smile) 3,14здец ходячий, вопщем;)

179

ЧП пишет:

именно подобное я у себя и нашел.
наша героиня подпадает под 33% вроде.
и это только федеральные налоги, так?

Багир, а какой размер отчислений социальных, страховочных и пр. примерно?

Кроме федеральных есть еще налоги штата, но там какая-то несущественная мелочь, я даже процент не помню. Социальное страхование в налоги включается. Медицинское или фирма покупает или сам себе. Страховка машины - меньше тысячи в год.

180

bad girl пишет:

я такая злая только с суками которые в моеи напа- жукости сомневаются. - в жизни я веселая и добрая. default/wink

Понимаешь в чем дело, напо-жукости как раз то в тебе и не видно совсем. Ну на еську бы еще потянула может быть. ЧС, тем более базовую, ее не симитируешь. Зря ты это бодание затеяла.