241

Vendi пишет:
bagir пишет:

Багир он эта... Вообщем и покруче варианты видел.

да ведь дело не в том, что видел или не видел, а в том что как возможного партнера она тебя не воспринимает, считает что ты для неё "мелок", "слабоват" ...что то в этом духе.
...я сегодня добрая и этичная, хотя злой в принципе не бываю, сразу ухожу в себя...надо будет в подпись себе это поставить default/hmm

тут все слабоваты похоже.
а то что каждый этот слабый поиметь может ее весьма не слабо - это в расчет не берется, мол далеко, океан и все такое. И опять-таки ну не "пиздили" человека ни в каком смысле, она этого как огня боится.

242

а вообще вот что я скажу:
я фигею от показушности BG, которая сумела (молодец) в жизни зацепиться за финансовые рынки с хорошим результатом и подумала что все, больше-то в мире ничего, наконец-то, не надо делать и уметь, вот оно счастье.

Я уж тут давно молчу, что ограниченность выписывают как божью благодать, цифры, показатели. Если гору говна размазать по большой поверхности, то получится тонкая пленка, которая с большой натяжкой сможет покрыть все сферы бытия. Как в данном случае. От того и так все печально у человека. Но не хочу развивать эту тему, ибо это несмешно, а грустно. У каждого из нас есть что-то из этой оперы в его/ее жизни. Просто некоторые еще не хотят этого и признавать, показухой пытаются прикрыться.

243

FeYka пишет:

опять же, твой опыт не очч показателен, ибо ты - мужчина.

Ага. Есть такой недостаток. И пока не тороплюсь от него избавляться.

244 Отредактировано ЧП (05.08.2008 21:40:12)

я вообще думаю, что если буду копаться в каждом примере кого-то, которым он себя показывает, то найду очень много нестыковок, и находил не раз тут в спорах-дискуссиях с разными персонажами.

К примеру, вот я не очень понимаю из этой ссылки
http://www.moneychimp.com/features/tax_brackets.htm
что если доход 15.000*12=180.000 , то налог должен быть 33%. а была озвучена сумма более 15.000 даже.
но также было сказано, что налог у BG 28%. В то время как 28% при максимуму 13.700 в месяц.
как это понимать?

более того, я все-таки не очень понимаю, что если при нынешней зарплате нет возможности купить нынешний снимаемый дом и даже возможности взять его в ипотеку. То как при продаже квартиры в Питере можно купить сразу дом в 2 раза больше?

Также не очень понятно почему в столь якобы крутом месте (этом маленьком городке), суперкурорте можно купить дом в 2 раза больше трехэтажного всего лишь продав 1 квартиру в Питере?

Я также не понимаю: если человек закончил учиться в 22-23г, ну пусть в 24, то сейчас он начинает только писать кандидатскую диссертацию, то значит он 4-5 лет не занимался ничем в этом направлении? Ну так никаких проблем и у нас нет. Пошел в заочную аспирантуру любого направления, даже с которым не знаком. И сидишь пишешь себе....

245

ЧП пишет:
FeYka пишет:

мы видели, видели, все всё видели, успокойся уже со своими цифрами%)

вот сижу я тут и понимаю, что как-то вы иначе спорите... красиво, но иначе. Мне бы одних цифр и всего остального хватило, чтобы выжать максимум и наехать по этому поводу. Я из мелкого говнеца, покопавшись могу такое раздуть. А уж из цифр и подавно. Поэтому зря вы цифры и многое другое отбросили... я ведь даже на этот счет еще не начал рассуждать...

ну я спорю по творческой, цифры меня никак не впечатляют, ибо не характеризуют ни разу данного человека;) потому и не оперирую ими как доводами

246

ЧП пишет:

я вообще думаю, что если буду копаться в каждом примере кого-то, которым он себя показывает, то найду очень много нестыковок, и находил не раз тут в спорах-дискуссиях с разными персонажами.

да в ее рассказе очень много нестыковок - нескладушек, просто неохота за них цепляться, потому что картина и без них ясна как божий день%))
а понты - это вполне себе ТИМное, только не того ТИМа, которого персонажу хотелось бы;)

247

FeYka пишет:
ЧП пишет:

вот сижу я тут и понимаю, что как-то вы иначе спорите... красиво, но иначе. Мне бы одних цифр и всего остального хватило, чтобы выжать максимум и наехать по этому поводу. Я из мелкого говнеца, покопавшись могу такое раздуть. А уж из цифр и подавно. Поэтому зря вы цифры и многое другое отбросили... я ведь даже на этот счет еще не начал рассуждать...

ну я спорю по творческой, цифры меня никак не впечатляют, ибо не характеризуют ни разу данного человека;) потому и не оперирую ими как доводами

ну я вот как раз в ваши терки и не влезаю, ибо там, мягко говоря, некомпетентен.

248

ЧП пишет:

ну я вот как раз в ваши терки и не влезаю, ибо там, мягко говоря, некомпетентен.

и правильно, сохраннее будешь;)
а вообще, ЧП, ты что-то стал потрясающе адекватен и человечен, я вот прям удивляюсь%))

249 Отредактировано xeye (05.08.2008 22:49:15)

FeYka пишет:
ЧП пишет:

ну я вот как раз в ваши терки и не влезаю, ибо там, мягко говоря, некомпетентен.

а вообще, ЧП, ты что-то стал потрясающе адекватен и человечен, я вот прям удивляюсь%))

воспитательный потенциал форума до сих пор недооценен.
а ведь сколько трудных подростков могло бы встать на путь истинный...
сколько искореженных судеб еще можно исправить!

250

ЧП пишет:

я вообще думаю, что если буду копаться в каждом примере кого-то, которым он себя показывает, то найду очень много нестыковок, и находил не раз тут в спорах-дискуссиях с разными персонажами.

К примеру, вот я не очень понимаю из этой ссылки
http://www.moneychimp.com/features/tax_brackets.htm
что если доход 15.000*12=180.000 , то налог должен быть 33%. а была озвучена сумма более 15.000 даже.
но также было сказано, что налог у BG 28%. В то время как 28% при максимуму 13.700 в месяц.
как это понимать?

более того, я все-таки не очень понимаю, что если при нынешней зарплате нет возможности купить нынешний снимаемый дом и даже возможности взять его в ипотеку. То как при продаже квартиры в Питере можно купить сразу дом в 2 раза больше?

Также не очень понятно почему в столь якобы крутом месте (этом маленьком городке), суперкурорте можно купить дом в 2 раза больше трехэтажного всего лишь продав 1 квартиру в Питере?

Я также не понимаю: если человек закончил учиться в 22-23г, ну пусть в 24, то сейчас он начинает только писать кандидатскую диссертацию, то значит он 4-5 лет не занимался ничем в этом направлении? Ну так никаких проблем и у нас нет. Пошел в заочную аспирантуру любого направления, даже с которым не знаком. И сидишь пишешь себе....

чп. кстати. твой новый юзерпик идет тебе несказанно! ак что ты меня на цифрах опять ловишь? ну давай покомментирую пока ужин мне тут нап –друг организовывает (у нас с ним вперемежку приглашения на ужины действуют. сегодня – его очередь!)

251

ЧП пишет:

ты поаккуратнее в виртуале вообще. если ты даже мнение остоять не можешь, то я представляю насколько ты нехрабрая в реальности. Якобы большие расстояния такими только кажутся. Желающая может найтись. Некрасиво будет от нее бегать там уже на местности, как ты бегаешь тут в случае чего. Хотя, возможно, тебе не привыкать.

А тут на Джека похож

252

НЕт, все-таки ЧП Гамлет. Только Гамы могут так народ науськать, на кого хотят. Прикольно

253

bad girl пишет:

и если "желание преуспевать, побеждать и владеть" тимное, ага. только цифрами (обьективными!) можно доказать любую ЧС.  default/smile

ахЪ, как хорошо самообучается...
2зрителям: если она спиздит весь мой глоссарий, не взыщите - я ни при чем

254

ardilla пишет:
bad girl пишет:

и если "желание преуспевать, побеждать и владеть" тимное, ага. только цифрами (обьективными!) можно доказать любую ЧС.  default/smile

ахЪ, как хорошо самообучается...
2зрителям: если она спиздит весь мой глоссарий, не взыщите - я ни при чем

ардилла. а ты... лучше в эту темку не ходи. сложилось у меня впечатление что ранимое ты создание. этик- лапочка. мы для тебя лучше новую темку откроем... поболтаем о прекрассном. искусстве. музыке. поэзии....  там будет намного интересней default/wink!

255

bad girl пишет:
ardilla пишет:

ахЪ, как хорошо самообучается...
2зрителям: если она спиздит весь мой глоссарий, не взыщите - я ни при чем

ардилла. а ты... лучше в эту темку не ходи. сложилось у меня впечатление что ранимое ты создание. этик- лапочка. мы для тебя лучше новую темку откроем... поболтаем о прекрассном. искусстве. музыке. поэзии....  там будет намного интересней default/wink!

ранимое-ранимое. четаю и плачу.
*рыдает: ахЪ, мое асоциальное прошлое...

256

ardilla пишет:
bad girl пишет:

ардилла. а ты... лучше в эту темку не ходи. сложилось у меня впечатление что ранимое ты создание. этик- лапочка. мы для тебя лучше новую темку откроем... поболтаем о прекрассном. искусстве. музыке. поэзии....  там будет намного интересней default/wink!

ранимое-ранимое. четаю и плачу.
*рыдает: ахЪ, мое асоциальное прошлое...

и чувство юмора есть.  default/wink

257 Отредактировано ardilla (06.08.2008 04:55:59)

*прыгает, пищит радостно
пиздец, я донка все-таге! опять гамлета заказала!
*выдыхает облехченно

зы:оппаньки, ромб социона - это ж фантастика. роб и максим - гармония, якоби, достоевский в развитии. как многообразен мир

258

ardilla пишет:

*прыгает, пищит радостно
пиздец, я донка все-таге! опять гамлета заказала!
*выдыхает облехченно

да ты не кипятись –рационал ты. не донко  default/wink

259

FeYka пишет:
ЧП пишет:

ну я вот как раз в ваши терки и не влезаю, ибо там, мягко говоря, некомпетентен.

и правильно, сохраннее будешь;)
а вообще, ЧП, ты что-то стал потрясающе адекватен и человечен, я вот прям удивляюсь%))

да с вами тут попробуй в итоге нормальным не поприкидывайся default/smile

260

bad girl пишет:

1.1 по таксам. не внимательно читаешь. по законам штатов оплата налогов «структурная», поэтому ты никогда не будешь платить «один процент». а будешь именно в расскладе данной ссылки.  (там даже примерчик есть default/wink!) т.е на первые 8.025к -10%, на последующие до 32.550к -15% и т.д. таким образом ...каждый «такс бракет» облагается налогами по разным процентам. Я знаю мой «такс бракет» ,28% но это не значит что я плачу именно 28%! – если в лом калькулировать все отдельно –на страничке внизу есть калькулятор. заправь туда «180» и тебе выдастся (с калькуляцией всех интервалов. сорри за тофтологию  -хочу просто чтоб было как можно понятней default/icon_smile_evil!) = $45,151. подели это на 180 и получишь настоящий «процент» от суммы.

угу. была у меня такая мысль.