281

Klava пишет:

НЕ СОВЕТУЮ. Давно за Гамлетами наблюдаю, мужья из них не очень

ну почему ж... может из чп и получился бы обалденный муж и отец семейства.   он вон на форуме уже как похорошел! вдруг когда нить и найдет свою королеву которая будет его в суггестивных ежовых руковицах держать default/big_smile

282

Klava пишет:
bad girl пишет:

Клав. ты приготовься. тут наша  закомплексованная собственными фотами напа-фея скоро проснется –будет тебя вытипивать из тождиков.  default/big_smile

Ну если ЧП ей прикажет... Что-то мне подсказывает, что ему пока некогда об этом думать

ах это чп ей приказывал?  это он таким незатейливым образом с Бэд Герл поближе познакомиться хотел?  вот уж ... лапочка. этиГ что ли? default/icon_smile_evil default/big_smile

283

bad girl пишет:
Купава пишет:

БГ, с тобой в детстве, видимо, никогда не играли в игру "сними трусы, а потом я сниму", иначе б ты щас не стояла посреди форума со спущенными труселями в окружении одетой публики. %)) Унылое зрелище, надо сказать.

ну так  купав, в этом и напы и жуки как раз и сильны. они НЕ боятся без трусиков стоять в толпе.  default/wink
это ты фотошопной рыжей радости -фее объясни что.... фотки не надо стирать. мы ее все простим и забудем!  а мне- то  стыдиться нечему. хоть в трусиках. хоть без. что спросили – то и ответила!

Жуки и Напы сильны в выставке достижений, а не в эксгибиционизме, не путай.

284

bad girl пишет:
Klava пишет:

НЕ СОВЕТУЮ. Давно за Гамлетами наблюдаю, мужья из них не очень

ну почему ж... может из чп и получился бы обалденный муж и отец семейства.   он вон на форуме уже как похорошел! вдруг когда нить и найдет свою королеву которая будет его в суггестивных ежовых руковицах держать default/big_smile

У меня дядя и тетя Гамлет и Максимка. Насмотрелась. Хотя для них это единственный вариант, да

285

bad girl пишет:
Klava пишет:

Ну если ЧП ей прикажет... Что-то мне подсказывает, что ему пока некогда об этом думать

ах это чп ей приказывал?  это он таким незатейливым образом с Бэд Герл поближе познакомиться хотел?  вот уж ... лапочка. этиГ что ли? default/icon_smile_evil default/big_smile

Ах, так ты его еще не посылала? Робок он, однако...

286

xeye пишет:
ЧП пишет:

а какой размер отчислений социальных, страховочных и пр. примерно?

их обычно работодатель платит
имхо, идея такого сравнения ущербна сама по себе и ничего никому не докажет.

вообще, для сравнения хорошо бы оценить человека после трех лет на необитаемом острове default/smile
только, боюсь, и в этом случае шкалы сравнения могут не совпадать

Да, вот об этом я и пытаюсь написать в теме про сайты знакомств. Все-таки в виртуале проще определиться хотя бы со шкалами

287

Купава пишет:

Жуки и Напы сильны в выставке достижений, .

ну так е-мое. на 16 страниц –одни мои достижения. default/big_smile  ты хоть фее там шепни на ушко чтоб не отставала –а то пока из всех ее достижений только материться было отмечено! -- i по советам моего –друга- напа Hам не останется выбора как вытипить ее из экстравертов вообще. уж слишком там много комплексов! default/wink

288

bad girl пишет:
FeYka пишет:

ну ты развелась, как дите, ей богу, что и требовалось доказать

твои зациклы на росте-весе объясняются очч просто - болевая БС, там и ищи себе применение)
цифры, которыми ты тут кидалась, прекрасны, безусловно, но вызывают бааашие сомнения;)

мое положение и род занятий не подлежит выкладыванию в средствах массового пользования, уж извини, если ты хотела письками помериться - просто смирись, моя - лучше default/wink

детально разбирать несостыковки в твоем рассказе не буду, не хотцо время тратить.

Диагноз прежний - страшная, полоумная, недоебанная мотыга default/smile) 3,14здец ходячий, вопщем;)

ты главное не забудь пиписькои своеи все цифры прикрывать.  пиздоболка ты жалкая. и не забудь фотошопить каждое фото чтоб "рыжеи казаться" ... а то знаешь, некоторые от природы рыжие и некоторые мужчины находят ето просто неотразимым! - поетому ы апонимаю твои залеты быть как ....мы. default/big_smile

А вот я вчера еще задумалась, по какому критерию женщины меряются этим самым - у кого шире, та и круче, так что ли? Боюсь, мужики не подтвердят...

289

Клав, если он действительно базовый ЧЭ, то может это делать просто из любви к искусству default/smile

290

Persephone пишет:
ЧП пишет:

BG, тебе никогда не приходило в голову, что тебе могут дать по черепу и отнюдь не в виртуале? Может дать женщина, и очень сильно. И страховка не покроет много месяцев лечения.

дорогой Зекс, вот ты и подрос! :-)))))

а вот если бы ты это пару лет назад почитал...

Диана. шшш... это чп так суггестируется с бэд герл. через пару недель мы из него вообще супергероя сделаем всем напажучкам на зависть default/big_smile

291

Persephone пишет:
bad girl пишет:

рамки общественных структур не нуждаются в охране.

вот чтобы люди жили в параллельных мирах, рамки структур как раз-таки нуждаются в охране.

не обязательно. охрана нужна в неустоявшихся структурах. но это тема неинтересная и очень длинная!

292

bad girl пишет:
busak пишет:

И я говорил. А вот Чили против. ну и Багир тоже, да.

не. иррациональность 100%.-ая. ет. я с чилли и багором запишусь. так как знаю.  default/smile

То-то по тебе часы сверяют некоторые... Что 100% ирра.
Хотя вроде и на Гюгу похожа бывает, не только на Гамлета

293

БГ, если твой друг торгует так же успешно и обоснованно, как и типирует, то мне страшно за будущее американской экономики, да и мировой, как следствие default/smile)

294 Отредактировано bad girl (06.08.2008 06:19:29)

Klava пишет:
bad girl пишет:

ты главное не забудь пиписькои своеи все цифры прикрывать.  пиздоболка ты жалкая. и не забудь фотошопить каждое фото чтоб "рыжеи казаться" ... а то знаешь, некоторые от природы рыжие и некоторые мужчины находят ето просто неотразимым! - поетому ы апонимаю твои залеты быть как ....мы. default/big_smile

А вот я вчера еще задумалась, по какому критерию женщины меряются этим самым - у кого шире, та и круче, так что ли? Боюсь, мужики не подтвердят...

это совсем не женское. и не тимное. это феино default/smile  то самое чем Yже тем лучше. и мужчин точно не обманешь default/big_smile

295

bagir пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile... да мне багира жалко. такое Гечко он не потянет.  default/big_smile

Багир он эта... Вообщем и покруче варианты видел.

Это да

296

Persephone пишет:
bad girl пишет:

Диана. шшш... это чп так суггестируется с бэд герл. через пару недель мы из него вообще супергероя сделаем всем напажучкам на зависть default/big_smile

я ни панибратства, ни морских терминов не разумею.

ну ты главное чп не закомплексуй. пусть превращается в супергероя. default/wink

297

Купава пишет:

Клав, если он действительно базовый ЧЭ, то может это делать просто из любви к искусству default/smile

Я не спорю, может. Наблюдала неоднократно

298 Отредактировано bad girl (06.08.2008 06:29:46)

Klava пишет:
bad girl пишет:

не. иррациональность 100%.-ая. ет. я с чилли и багором запишусь. так как знаю.  default/smile

То-то по тебе часы сверяют некоторые... Что 100% ирра.
Хотя вроде и на Гюгу похожа бывает, не только на Гамлета

не... точно иррационал. так что только НапаЖучка.  default/wink

часы по мне чп сверяет по другим причинам. скучает наверно 6:10 когда я на работе маниторы включаyu дождаться не может default/big_smile

299

bad girl пишет:
Klava пишет:

То-то по тебе часы сверяют некоторые... Что 100% ирра.
Хотя вроде и на Гюгу похожа бывает, не только на Гамлета

не... точно иррационал. так что только НапаЖучка.  default/wink

часы по мне чп сверяет по другим причинам. скучает наверно 6:10 когда я на работе маниторы включаyu дождаться не может default/big_smile

Блин! Я даже ревную уже!

300

Klava пишет:
Купава пишет:

Клав, если он действительно базовый ЧЭ, то может это делать просто из любви к искусству default/smile

Я не спорю, может. Наблюдала неоднократно

девочки, вы главное меня в максы не затипить (для чп- дуала) – а то боюсь чилли умрет от смеха default/big_smile