421

Persephone пишет:
Klava пишет:

Вот, и ЧП раскрылся наконец-то. Коварный и прагматичный

ты что, он никогда этого желания и не скрывал :-)

wow default/wink

422

Она не Венди, а Wednesday. Du-u-uh.

423

ЧП пишет:

не по отношению к кому, а ЧЕМУ тут было сказано, еще не было сказано и вообще может быть сказано.

Так сказал бы уже, чо уж тут.

424

bad girl пишет:
Купава пишет:

БГ, что ж ты как чумичка со своей рыжестью носишься... Помимо цвета волос у женщины должна быть ещё тыща ингредиентов её привлекательности, и судя по твоим фоткам, у тебя и половины нет, в отличие от Феи, чесслово.

ну ето меня фея пробила своеи фотошопнои озабоченостью в котороу у нее и морда и глаза рыжие получаются.  вспомнилось ага. обычно рыжесть забывается default/wink

Слушай, тебя там Фея спрашивала чего корни темные у тебя на волосах-то. Если они не крашеные.

425

Noire пишет:
bad girl пишет:

ну ето меня фея пробила своеи фотошопнои озабоченостью в котороу у нее и морда и глаза рыжие получаются.  вспомнилось ага. обычно рыжесть забывается default/wink

Слушай, тебя там Фея спрашивала чего корни темные у тебя на волосах-то. Если они не крашеные.

да хуи знает. фотка такая. не... некрашеная.  default/wink

426

bad girl пишет:
Noire пишет:

Слушай, тебя там Фея спрашивала чего корни темные у тебя на волосах-то. Если они не крашеные.

да хуи знает. фотка такая. не... некрашеная.  default/wink

Да я смотрю они все такие. Да и волосы с виду крашеные. Тусклые и лохматые.

427

нуар. а посабжу что. напа или гечка? или жучка? default/wink

428

bagir пишет:
Klava пишет:

О, у тебя ж ДР в августе! Лев ты наш... И сколько стукнет, если не секрет?

Не секрет, 54. Клава, как ты думаешь, в третий раз жениться пора уже, или не стоит торопиться?

НУ жениться никогда не поздно... А на ком женишься?

429

Vendi пишет:

ну в общем да. Фея спровоцировала, а БГ и завелась, не остановишь. Ну Фея конечно била точно в цель. ...
Хотя если подумать хорошенько, то еще не известно кто кого провоцировал и привлекал внимание общественности, и скорее это БГ. Только она то расчитывала на ЧС в купе с БЛ, а нарвалась на ЧС и БЭ. Хотя одинаково, виктиму все равно какая ЧС, лишь бы была.

Била б точно в цель, убила б. А так нет, обе живы - значит, обе не попали. Ну трудно этику заехать этику же, это да

430

Noire пишет:
bad girl пишет:

да хуи знает. фотка такая. не... некрашеная.  default/wink

Да я смотрю они все такие. Да и волосы с виду крашеные. Тусклые и лохматые.

ну приезжаи сама смотри. ну правда фотки - все мобильные - абсолютно пофигу. - не в конкурсе же красоты я тут учавствую. кому нада - живьем доступ имеют.уж как есть. могу голую показать - так обычно мужчины рыжесть проверяют default/big_smile

431

bad girl пишет:

нуар. а посабжу что. напа или гечка? или жучка? default/wink

Эээ... Я бы сказала виктим все-таки. То есть ничто из вышеперечисленного.

432

ЧП пишет:

так все-таки меряться личностными качествами будем или нет?
цифры вроде я свел уже в одну систему координат, поэтому этот аспект можно считать частично подытоженным.

Я все-таки за буквы!

433

bad girl пишет:

не в конкурсе же красоты я тут учавствую.

А как тебя почитать - так обратное впечатление создается...

434

Noire пишет:
bad girl пишет:

нуар. а посабжу что. напа или гечка? или жучка? default/wink

Эээ... Я бы сказала виктим все-таки. То есть ничто из вышеперечисленного.

ну иррациионал. и екстраверт. ето точно. - виктим -ну ет.. у нас тут прошлая серия тут была -"джек" называлась default/wink

435

не иррационал, а черный этик.

436

busak пишет:

не иррационал, а черный этик.

гам? default/big_smile Rrrrrrr default/smile

437

Noire пишет:
bad girl пишет:

не в конкурсе же красоты я тут учавствую.

А как тебя почитать - так обратное впечатление создается...

не.... обратное впечатление создаваться не должно. я тут просто радость типления в напажучки принесла. а фея решила посамоутверждаться.  default/big_smile

438

bagir пишет:
Klava пишет:

О, у тебя ж ДР в августе! Лев ты наш... И сколько стукнет, если не секрет?

Не секрет, 54. Клава, как ты думаешь, в третий раз жениться пора уже, или не стоит торопиться?

Кстати, а когда ДР? 12-го?

439

bad girl пишет:
busak пишет:

не иррационал, а черный этик.

гам? default/big_smile Rrrrrrr default/smile

именно что Гамлет- Принц Датский, ну или принцесса.

440

bad girl пишет:
Noire пишет:

А как тебя почитать - так обратное впечатление создается...

не.... обратное впечатление создаваться не должно. я тут просто радость типления в напажучки принесла. а фея решила посамоутверждаться.  default/big_smile

Да ладно. Особенно радует эта странная истерика по поводу рыжести Феи, которая совсем не рыжая. Да еще и от девицы которая сама крашеная :-)