441

2 БГ
А что именно навело тебя на мысль об иррациональности?

442

Noire пишет:
bad girl пишет:

не.... обратное впечатление создаваться не должно. я тут просто радость типления в напажучки принесла. а фея решила посамоутверждаться.  default/big_smile

Да ладно. Особенно радует эта странная истерика по поводу рыжести Феи, которая совсем не рыжая. Да еще и от девицы которая сама крашеная :-)

не.... солнц. ето точно нет default/smile

443

Vendi пишет:

2 БГ
А что именно навело тебя на мысль об иррациональности?

сама иррациональность. как только в себе ее 100% обнаружила сразу стало ясно что не джек default/smile

444

bad girl пишет:
Noire пишет:

:-)

вообще, нуар. ты там шепни подружке что мне ее тим нафиг не нужен -и ее комплексы по фотам default/wink пусть хоть аватар женщина сил наидет назад поставить. напа - она наша... виктимная default/big_smile

А я типа рулевой ее аватарами чтоль?
И зочем он тебе, он не рыжий был, это у тебя с цветовосприятием какие-то проблемы, я тебе точно говорю.

445

bad girl пишет:
Vendi пишет:

2 БГ
А что именно навело тебя на мысль об иррациональности?

сама иррациональность. как только в себе ее 100% обнаружила сразу стало ясно что не джек default/smile

ты меня извини конечно, но КАК ты её обнаружила? тем более в таких точных процентах? на примерах пожалуйста, а то боюсь не пойму.

446

нуар. ну правда. не виктим ни разу.  а из напа- геков-жуков кто ближе? неучто гечко. такое воинственное? default/icon_smile_evil

447

о кстати - детская фотка -- для сомнивающихся в рыжести default/wink http://img-fotki.yandex.ru/get/24/anthrocubist.1/0_a6ca_47539cd5_L.jpg фотка тож ... не ахти - но может тим виден default/wink

448

busak пишет:

не иррационал, а черный этик.

ну что я могу сказать: в отношениях она чего-то мало рубит. Но вот берем ту же Венди. Вроде типа много БЭ, наверно. А рубит ли в отношениях? Возможно рубит, а я просто плохо понимаю.

449

bad girl пишет:

о кстати - детская фотка -- для сомнивающихся в рыжести default/wink http://img-fotki.yandex.ru/get/24/anthr … 9cd5_L.jpg фотка тож ... не ахти - но может тим виден default/wink

угу. жук 100%.

450

ЧП пишет:
bad girl пишет:

о кстати - детская фотка -- для сомнивающихся в рыжести default/wink http://img-fotki.yandex.ru/get/24/anthr … 9cd5_L.jpg фотка тож ... не ахти - но может тим виден default/wink

угу. жук 100%.

или нап или гек?  default/roll:

451

ЧП пишет:
busak пишет:

не иррационал, а черный этик.

ну что я могу сказать: в отношениях она чего-то мало рубит. Но вот берем ту же Венди. Вроде типа много БЭ, наверно. А рубит ли в отношениях? Возможно рубит, а я просто плохо понимаю.

default/big_smile я в отличие от БГ вижу эмпатию и антипатию, то есть кто как к кому относится. Ну на твоем языке это означает что "рублю". А ты не видишь по той же причине что и БГ, ограничительная она у вас.   
И то что БГ не видит мне очевидно.
...мда сплошная тафталогия, но зато смысл понятен.

452

ЧП пишет:
busak пишет:

не иррационал, а черный этик.

ну что я могу сказать: в отношениях она чего-то мало рубит. Но вот берем ту же Венди. Вроде типа много БЭ, наверно. А рубит ли в отношениях? Возможно рубит, а я просто плохо понимаю.

А почему черный этик должен рубить в отношениях? Не белый ведь

453

Klava пишет:
ЧП пишет:

ну что я могу сказать: в отношениях она чего-то мало рубит. Но вот берем ту же Венди. Вроде типа много БЭ, наверно. А рубит ли в отношениях? Возможно рубит, а я просто плохо понимаю.

А почему черный этик должен рубить в отношениях? Не белый ведь

ну вот как бы я про это и сказал. Хотя до конца вопрос этот для меня открыт. Ибо эмоция - это просто эмоция, особенно когда она 1э. Не все так просто.

454

Klava пишет:
ЧП пишет:

ну что я могу сказать: в отношениях она чего-то мало рубит. Но вот берем ту же Венди. Вроде типа много БЭ, наверно. А рубит ли в отношениях? Возможно рубит, а я просто плохо понимаю.

А почему черный этик должен рубить в отношениях? Не белый ведь

Потому что этик. Черный ли, белый ли - этика всё равно в сильных функциях.

455

Vendi пишет:
bad girl пишет:

сама иррациональность. как только в себе ее 100% обнаружила сразу стало ясно что не джек default/smile

ты меня извини конечно, но КАК ты её обнаружила? тем более в таких точных процентах? на примерах пожалуйста, а то боюсь не пойму.

повтор вопроса для БГ

456

Vendi пишет:
Vendi пишет:

ты меня извини конечно, но КАК ты её обнаружила? тем более в таких точных процентах? на примерах пожалуйста, а то боюсь не пойму.

повтор вопроса для БГ

ну венди. я ж по ситуации деиствую всегда. импровизация. ощущение момента. все описания рационала - точно не про меня. есле б я такое открытие ( иррациональности) не сделала - я б джеком еще была default/wink и точно непошлабизджекофф default/icon_smile_evil default/smile

457

Купава пишет:
Klava пишет:

А почему черный этик должен рубить в отношениях? Не белый ведь

Потому что этик. Черный ли, белый ли - этика всё равно в сильных функциях.

купав, а вот у тебя мысль промелькнула интуит. может  гекся? они тож иррационалы. ( напа гекслеи и напажучкои я уже была)

458

господа. ну даваите итоги подведем. были версии за интуитов - етиков- логиков. было много пиздения от Феи. (которая теперь даже фотки прячет)  default/big_smile

... а вот по - конкретике так никто и не высказался. так что буду напажучка пока! default/icon_smile_evil

459

bad girl пишет:
Vendi пишет:

повтор вопроса для БГ

ну венди. я ж по ситуации деиствую всегда. импровизация. ощущение момента. все описания рационала - точно не про меня. есле б я такое открытие ( иррациональности) не сделала - я б джеком еще была default/wink и точно непошлабизджекофф default/icon_smile_evil default/smile

творческая БИ твое ощущение момента.
твое показательное выступление с "цифрами" и их перечисление, где чего и сколько- это результативность. Ты рационал.

460

bad girl пишет:

господа. ну даваите итоги подведем. были версии за интуитов - етиков- логиков. было много пиздения от Феи. (которая теперь даже фотки прячет)  default/big_smile

... а вот по - конкретике так никто и не высказался. так что буду напажучка пока! default/icon_smile_evil

Ну ты сама подумай из твоих просьб закончить разговор - это что ЧС? Ты же как виктим сейчас просишь (и уже кстати не первый раз), сколько будут другие обсуждать эту тему столько и ты будешь. Точку поставить в этой теме сможешь как Нап или Жук? Тебя мнение других убеждает больше собственного. А почему? Как думаешь?