481

Девочки, ну что за заеб у вас в чужой внешности копаться! Она ведь на 90% не от вас совсем. Какая рожа есть, такая и есть, крась-не крась. Вообще не тема для разговора.

482

bagir пишет:

Девочки, ну что за заеб у вас в чужой внешности копаться! Она ведь на 90% не от вас совсем. Какая рожа есть, такая и есть, крась-не крась. Вообще не тема для разговора.

Непраффда, если красиво покрасить, то ой-ой как можно улучшить default/icon_smile_approve

483

ЧП пишет:

BG, если ты еще не поняла:
пока все разговоры идут как раз "на твоем поле", которые ты сама представила и показываешь как вершины своих достижений. И причем споры идут весьма с неоднозначным успехом.
Я не хочу начинать спор на какой-нибудь другой вопрос или вопросы (коих море, а точнее все остальные кроме тех, что ты показала как ты-супер), ибо там все закончится очень быстро и плачевно.
Просто имей ввиду, что показав свои гипер-плюсы (к примеру зп, которая не не такая заоблачная оказалась), это есть ты. Ты, как и многие другие, это такой ворох еще минусов, которые даже страшно обсуждать.

зекс, мы не плюсы- минусы  обсуждаем а тим. default/icon_smile_evil  ет. фея тут пиписьками меряться начала -к неи вопросы- туда! - мне типиться заиб@ло уже. дорогие. вы ж знаете что из напажучек я не поиду. так что даваите уж какие- нить  темы о прекрасном и ужасном начинать default/wink default/big_smile

484

bagir пишет:

Девочки, ну что за заеб у вас в чужой внешности копаться! Она ведь на 90% не от вас совсем. Какая рожа есть, такая и есть, крась-не крась. Вообще не тема для разговора.

+1 ! default/big_smile


багир. ну ты ж понимаешь что я тут только ответные удары наношу, м?

485

Noire пишет:
bagir пишет:

Девочки, ну что за заеб у вас в чужой внешности копаться! Она ведь на 90% не от вас совсем. Какая рожа есть, такая и есть, крась-не крась. Вообще не тема для разговора.

Непраффда, если красиво покрасить, то ой-ой как можно улучшить default/icon_smile_approve

Главное - пока не проснулся свалить. Чтобы сохранить прекрасный образ.

486

bad girl пишет:

багир. ну ты ж понимаешь что я тут только ответные удары наношу, м?

Да ты тож разогналась. Фейки давно нет, а ты с ней все борешься.

487

bagir пишет:
bad girl пишет:

багир. ну ты ж понимаешь что я тут только ответные удары наношу, м?

Да ты тож разогналась. .

правильно. не будет в следующии раз на напажучку наезжать default/big_smile

488

Не, ну это ж надо какой запрос-то на ЧС у девушки. Эта точна виктим-экстраверт.

489

А чего в Джеки не пустили? Лень читать тему про Джека. А то пенделя просит точно как Джек.

490

Noire пишет:

А чего в Джеки не пустили? Лень читать тему про Джека. А то пенделя просит точно как Джек.

о нуар. что тут было когда я в джеки хотела default/big_smile ... разница - только в том что фея тут как -то анально уж слишком вфод в напы сторожит. поетому было много но без феи. default/wink

491

проблема с джеком вышала. иррационал я. - поетому напажучка. default/icon_smile_evil

492

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=4691

ты хоть в темку глянь default/smile ... но кривошеевцы и ембити-аи меня в сенсорике убедили  default/icon_smile_evil

493

Читала-читала. Скукотищща!
Тебе обязательно ТИМ нужен?

494

Noire пишет:

Читала-читала. Скукотищща!
Тебе обязательно ТИМ нужен?

ну хочется. ага  . хотя я уже остновилась на поисках. етот топик как бы праздничныи был - посвящения в напажучки default/smile

495 Отредактировано Vendi (06.08.2008 16:59:05)

bad girl пишет:

етот топик как бы праздничныи был - посвящения в напажучки default/smile

default/icon_mrgreen

496

А нафига вообще чем-то меряться?

497

Klava пишет:

А на ком женишься?

Понимаешь Клава, это вопрос глубоко-философский. Учитывая то, что я макс, роб и драй в одном лице, то мне соответственно нужна для полной дуальности гамка, являющаяся одновременно гюгошкой и джечкой. Все поотдельности уже было, а вот так, чтобы сразу и одновременно...

498 Отредактировано busak (07.08.2008 03:50:27)

Persephone пишет:
bagir пишет:

Понимаешь Клава, это вопрос глубоко-философский. Учитывая то, что я макс, роб и драй в одном лице, то мне соответственно нужна для полной дуальности гамка, являющаяся одновременно гюгошкой и джечкой. Все поотдельности уже было, а вот так, чтобы сразу и одновременно...

это донка! :-)))

Факт. Так что, Багир, ты еще и дюм. На самом-то деле. Так-то. А ты как думал? Кому сейчас легко?

499

busak пишет:

Факт. Так что, Багир, ты еще и дюм. На самом-то деле. Так-то. А ты как думал? Кому сейчас легко?

И дюмом был, и штирлем, и достом, и жуком... default/wink

500

bagir пишет:
busak пишет:

Факт. Так что, Багир, ты еще и дюм. На самом-то деле. Так-то. А ты как думал? Кому сейчас легко?

И дюмом был, и штирлем, и достом, и жуком... default/wink

Не-ет. Кем там ты был - это не важно. Важно, что на самом деле. Дюм. Да. Диана сказала default/pop