521

busak пишет:
Wic пишет:

А за тобой ББ не следит, ибо бы не женщина рыжая белотелая default/smile

Это ну что за дискриминация, э? Мне даже обидно default/sad

default/smile

522

Persephone пишет:
bad girl пишет:

вы ж знаете что из напажучек я не поиду. так что даваите уж какие- нить  темы о прекрасном и ужасном начинать default/wink default/big_smile

а что про гечку спрашивала? ты нес не умоляй, мы сколько надо, столько в этом дискурсе и просидим. и куда надо, туда и протипирум. а что ты это так близкло к сердцу принимаешь? веришь в соционику?

да не. просто типиться надоело default/icon_smile_evil

523

Вообще, вся эта драчка с тасканием за волосы друг дружку очень уж похожа на разборки двух дам... А дамы у нас по определению сенсорики-интроверты. Только не ругайся, Багир

524

Klava пишет:

Вообще, вся эта драчка с тасканием за волосы друг дружку очень уж похожа на разборки двух дам... А дамы у нас по определению сенсорики-интроверты. Только не ругайся, Багир

клав, ну ыы никогда на даму не нападу/ ет. мне кажется какая-то феикина патология. я только если защищаться заставят default/smile

525

bad girl пишет:

клав, ну ыы никогда на даму не нападу/ ет. мне кажется какая-то феикина патология. я только если защищаться заставят default/smile

напоминаю, с чего все началось, душечка ты моя)) так, если память отказывает:

bad girl пишет:
FeYka пишет:

женщина, вы кто угодно, но не напка=) перестаньте засорять собою породу, в конце-то концов default/roll:

ну ваши и фотки и возраст и вес я видела, - мне далеко по всем категориям! – (надо и лет прибавить и килограммоффф и укоротиться на  пол-метра)   и  еще я представляю и ваши достижения в жизни и в интеллекте и фантазиях. поэтому....  будьте напкой! главное оооочень громко кричите о СВОЕЙ породе. а то мне правда по фигу –не услышу.  default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Ты правда считаешь свой говновыброс адекватной реакцией на мою фразу? default/roll:

526

bad girl пишет:
Klava пишет:

Вообще, вся эта драчка с тасканием за волосы друг дружку очень уж похожа на разборки двух дам... А дамы у нас по определению сенсорики-интроверты. Только не ругайся, Багир

клав, ну ыы никогда на даму не нападу/ ет. мне кажется какая-то феикина патология. я только если защищаться заставят default/smile

Вы обе тут всем понравились, ага. Не обольщайся поддержкой мужчин, кто их знает, что они на самом деле думают

527

феик, а ты меня с типлением в напажучки поздравить забежала? спасиб еще раз!незабываемое праздненство вышло! default/big_smile

528

Klava пишет:
bad girl пишет:

клав, ну ыы никогда на даму не нападу/ ет. мне кажется какая-то феикина патология. я только если защищаться заставят default/smile

Вы обе тут всем понравились, ага. Не обольщайся поддержкой мужчин, кто их знает, что они на самом деле думают

а что они на самом деле думают?клав, ты у нас как спец про мужчин уж просвяти! default/smile

529

bad girl пишет:

феик, а ты меня с типлением в напажучки поздравить забежала? спасиб еще раз!незабываемое праздненство вышло! default/big_smile

я тебе там выше вопрос задала, не надеясь, в общем-то на ответ)

530

bad girl пишет:
Klava пишет:

Вы обе тут всем понравились, ага. Не обольщайся поддержкой мужчин, кто их знает, что они на самом деле думают

а что они на самом деле думают?клав, ты у нас как спец про мужчин уж просвяти! default/smile

Как сказал мой сын недавно - тетя ТАня, конечно, интересная женщина, но, если бы я был ее сыном, я бы повесился.

531

FeYka пишет:
bad girl пишет:

феик, а ты меня с типлением в напажучки поздравить забежала? спасиб еще раз!незабываемое праздненство вышло! default/big_smile

я тебе там выше вопрос задала, не надеясь, в общем-то на ответ)

да ладн ... поцапались - попраздновали- потипились. теперь можно дальше жить. default/smile

532

bad girl пишет:
FeYka пишет:

я тебе там выше вопрос задала, не надеясь, в общем-то на ответ)

да ладн ... поцапались - попраздновали- потипились. теперь можно дальше жить. default/smile

то есть, поправь меня, если я ошибаюсь, с ответом на конкретные вопросы у тебя туго? вопрос же простой, по БЭ, по "твоей творческой" функции : Правда ли ты считаешь свой говновыброс адекватной реакцией на мою фразу?

533

bad girl пишет:
Klava пишет:

Вы обе тут всем понравились, ага. Не обольщайся поддержкой мужчин, кто их знает, что они на самом деле думают

а что они на самом деле думают?клав, ты у нас как спец про мужчин уж просвяти! default/smile

Относительно себя скажу. В этом противостоянии ты крайне жидко обосралась. Уж извини

534

FeYka пишет:
bad girl пишет:

да ладн ... поцапались - попраздновали- потипились. теперь можно дальше жить. default/smile

то есть, поправь меня, если я ошибаюсь, с ответом на конкретные вопросы у тебя туго? вопрос же простой, по БЭ, по "твоей творческой" функции : Правда ли ты считаешь свой говновыброс адекватной реакцией на мою фразу?

вполне. те кто заявляет о породе. должны ее иметь default/smile

535

busak пишет:
bad girl пишет:

а что они на самом деле думают?клав, ты у нас как спец про мужчин уж просвяти! default/smile

Относительно себя скажу. В этом противостоянии ты крайне жидко обосралась. Уж извини

да ладна. уходить без боя было б неинтересно default/wink

536

bad girl пишет:

вполне. те кто заявляет о породе. должны ее иметь default/smile

мм, больше вопросов не имею)

537

FeYka пишет:
bad girl пишет:

вполне. те кто заявляет о породе. должны ее иметь default/smile

мм, больше вопросов не имею)

super default/smile

538

FeYka пишет:
bad girl пишет:

вполне. те кто заявляет о породе. должны ее иметь default/smile

мм, больше вопросов не имею)

ОПять сельское хозяйство...

539

Поглядел фотке. Симпатичная. Не осиливаю, чего вы к этому докопались. Видимо, заодно прихватили.

А по типированию - ага, Гамлет стопудовый, ЧЭ так и светится в почти всех фотках.

540

Wic пишет:

Поглядел фотке. Симпатичная. Не осиливаю, чего вы к этому докопались. Видимо, заодно прихватили.

А по типированию - ага, Гамлет стопудовый, ЧЭ так и светится в почти всех фотках.

Вот. Это по-мужски. Молодец