121

Vendi пишет:
Zip пишет:

Все будет, ты не волнуся...  Zip пришел, цензура я смотрю позволяет... Ты подожди и я твою жизнь превращу в праздник

ну и кто скажет, что это не Есенин?

Да я тебе скажу не Есенин я

122

Zip пишет:
Vendi пишет:

ну и кто скажет, что это не Есенин?

Да я тебе скажу не Есенин я

да тебя пока и не спрашивают

123

Vendi пишет:
Zip пишет:

Да я тебе скажу не Есенин я

да тебя пока и не спрашивают

default/smile default/smile default/smile

124

Vendi пишет:
Zip пишет:

Да я тебе скажу не Есенин я

да тебя пока и не спрашивают

Ну как очердь дайдет, крикнишь, я посплю пока...

125

Zip пишет:
Vendi пишет:

ну и кто скажет, что это не Есенин?

Да я тебе скажу не Есенин я

чем докажешь? default/wink

126

bad girl пишет:
Zip пишет:

Да я тебе скажу не Есенин я

чем докажешь? default/wink

А зачем мне доказывать что я не кто либо? Это унизительно. Если у тебя есть резон считать что я Есенин, считай, только описание тима ко мне не примеряй, а то в игнор отправишся

127

ну по мне ты на гама похож. Zip а че эт. ты в дискуссиях у нас в соседней темке не учавствуешь. опытом богатым гамским не делишься http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=4878&p=1 - сходи опиши свои отношения с тимама -мы тя на гамность проверим! default/big_smile ...

128

bad girl пишет:

ну по мне ты на гама похож. Zip а че эт. ты в дискуссиях у нас в соседней темке не учавствуешь. опытом богатым гамским не делишься http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=4878&p=1 - сходи опиши свои отношения с тимама -мы тя на гамность проверим! default/big_smile ...

Не я с глупость стараюсь завязать. К людям я как тимам не отношусь и типологией не занимаюсь... А на гамность может как-нибудь без меня проверите? А я посяжу покурю в сторонке, на спектакль посмотрю...

129

Zip пишет:
bad girl пишет:

ну по мне ты на гама похож. Zip а че эт. ты в дискуссиях у нас в соседней темке не учавствуешь. опытом богатым гамским не делишься http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=4878&p=1 - сходи опиши свои отношения с тимама -мы тя на гамность проверим! default/big_smile ...

Не я с глупость стараюсь завязать. К людям я как тимам не отношусь и типологией не занимаюсь... А на гамность может как-нибудь без меня проверите? А я посяжу покурю в сторонке, на спектакль посмотрю...

ну так кто тебе подходит -то? думаю ты этик стопудовый. поэтому выбор не велик. хоть типь тебя хоть не типь -по любому мерзкий тип default/big_smile

130

по любому мерзкий тип default/big_smile

Хуже не придумаешь... Хотя есть люди весьма слепые в этом деле

131

Zip пишет:

по любому мерзкий тип default/big_smile

Хуже не придумаешь... Хотя есть люди весьма слепые в этом деле

да вряд ли. обычно люди хорошо отдают себе отчет с кем дело имеют default/wink

132

bad girl пишет:
Zip пишет:

Хуже не придумаешь... Хотя есть люди весьма слепые в этом деле

да вряд ли. обычно люди хорошо отдают себе отчет с кем дело имеют default/wink

Я не всегда точно знаю с кем имею дело, в плане более глубоких личностных качеств, поступков, мотивов, чем те что лежат на поверхности

133

Zip пишет:
bad girl пишет:

да вряд ли. обычно люди хорошо отдают себе отчет с кем дело имеют default/wink

Я не всегда точно знаю с кем имею дело, в плане более глубоких личностных качеств, поступков, мотивов, чем те что лежат на поверхности

ну так по этим поверхностный качествам -очень легко четкие предположения построить. но для этого да. надо видеть человека в разных жизненных ситуациях и посмотреть на разные реакции.  а с отказом от своих мнений как?  или упертость имеется?

134

bad girl пишет:
Zip пишет:

Я не всегда точно знаю с кем имею дело, в плане более глубоких личностных качеств, поступков, мотивов, чем те что лежат на поверхности

ну так по этим поверхностный качествам -очень легко четкие предположения построить. но для этого да. надо видеть человека в разных жизненных ситуациях и посмотреть на разные реакции.  а с отказом от своих мнений как?  или упертость имеется?

Их главно правильно построить, смотри, чтобы не пришлось безногому танцевать... А че за отказ такой?

135

ну мало ли... какие-нить черно-сенсорики  тебе выбора не дадут  и придется от своих отказываться. по -моему очень показательно в смысле взаимоотношений. уперитым всегда сложнее. по себе знаю  default/big_smile .

136

bad girl пишет:

ну мало ли... какие-нить черно-сенсорики  тебе выбора не дадут  и придется от своих отказываться. по -моему очень показательно в смысле взаимоотношений. уперитым всегда сложнее. по себе знаю  default/big_smile .

А я развернусь и уйду, оставшись при своем мнении default/wink