521

ЛЁ пишет:

И вообще, с каких это пор в гамме белая интуиция стала считаться дурным тоном?

Так случилось, что у тебя и у большинства присутствующих здесь гаммийцев оказались очень разные представления о том, что такое белая интуиция.

522 Отредактировано Marsianka (21.11.2005 22:52:49)

ЛЁ пишет:
Marsianka пишет:

Маленькоё самовлюблённоё ЛЁ, не способноё признавать свои ошибки,

Дело не в способности или неспособности признавать свои ошибки. Я нечасто бываю права и очень редко - абсолютно права и не стесняюсь это признавать.
Я просто терпеть не могу, когда за мой счёт кто-то пытается самоутвердиться.

Ты завела дискуссию о росте "Давида", выдвинула тезисы о том, что рост определяется пропорциями, а размеры кистей рук - ростом и профессией. Ты же и увиливала от ответов на просьбы о фактах.  (И увиливаешь постоянно от многих других моих вопросов.) И это ты называешь "не стесняюсь признавать свою неправоту" и "кто-то пытается самоутвердиться за мой счёт" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Кстати, тебя не смущает тот факт, что "за твой счёт пытается самоутвердиться" человек, которого ты недавно назвала настоящим другом? default/wink


продолжает заниматься "ясновидением" default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Что ты называешь "ясновидением"?

/* Коротка девичья память default/smile   Что ж, придётся повторить */

В данном случае - твоё высказывание о том, что я буду делать, если "тра-ля-ля" .


И вообще, с каких это пор в гамме белая интуиция стала считаться дурным тоном?

А почему ты решила, что твоё "художественное восприятие" является работой белой интуции? default/wink

523

разбудите меня на 319й серии, ОК? :-)

AKA пишет:

разбудите меня на 319й серии, ОК? :-)

нда... в четвертом сезоне это шоу совсем испортилось...

525 Отредактировано Marsianka (21.11.2005 23:02:34)

zverek пишет:

нда... в четвертом сезоне это шоу совсем испортилось...

Ну не скажи!
Мне, например, всегда любопытно, как люди ухитряются быстро делать глобальные оценки других людей, а затем так же быстро менять их, причём неоднократно default/smile

526

Марси, хочешь, я тебя чем-нить полезным займу? на общественных началах, так сказать? :-)

527

AKA пишет:

Марси, хочешь, я тебя чем-нить полезным займу? на общественных началах, так сказать? :-)

Займи чем-нибудь полезным себя default/smile

528

Marsianka пишет:
AKA пишет:

Марси, хочешь, я тебя чем-нить полезным займу? на общественных началах, так сказать? :-)

Займи чем-нибудь полезным себя default/smile

гы! default/smile  чуть не упустила прекрасное ком. предложение поработать на халяву.
но акция длится до рождества, так что у тебя ещё есть шанс! default/tongue default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

529

AKA пишет:
Marsianka пишет:
AKA пишет:

Марси, хочешь, я тебя чем-нить полезным займу? на общественных началах, так сказать? :-)

Займи чем-нибудь полезным себя default/smile

гы! default/smile  чуть не упустила прекрасное ком. предложение поработать на халяву.
но акция длится до рождества, так что у тебя ещё есть шанс! default/tongue default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Сколько тебе платят за то, что ты болтаешь со мной? default/wink

530

Marsianka пишет:
AKA пишет:
Marsianka пишет:

Займи чем-нибудь полезным себя default/smile

гы! default/smile  чуть не упустила прекрасное ком. предложение поработать на халяву.
но акция длится до рождества, так что у тебя ещё есть шанс! default/tongue default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Сколько тебе платят за то, что ты болтаешь со мной? default/wink

я с тобой не болтаю, а рекрутинг провожу. default/tongue

531

AKA пишет:

разбудите меня на 319й серии, ОК? :-)

Ты прав, пора прекращать со всем этим.