161

Советую BG начаться учиться корректности и тонкости поведения у Дианы и Ardillы. Не говоря уже о более гуристых в этой области.

162 Отредактировано ЧП (19.11.2008 01:38:37)

Natasha1981 пишет:
ЧП пишет:

Поможем девушке
все очень и очень просто. а при 1э, которая похоже у тебя, ты явно еще на экстраверта не тянешь. Поэтому уже 50% долой.
ЧЛ искать там, где она есть, не нужно, а там где ее нет, приходится искать.
Поэтому еще 25% долой. Остается всего 25% каких-то, то есть 6 вариантов.

а дальше уже можно даже и подумать...

А как отличить тех у кого есть ЧЛ от тех, у кого ее нет? default/icon_redface

у тебя ее нет.
итак, если рассматривать дальше:
1. БЛ (2 варианта) - нет
остается 4 типа
2. БС, БЭ (2 типа), БИ
драя можно отбросить, девушка достаточно безобидна и неколюча, пытлива в отношении себя на публике.
итого остается 3
4. дюм, дост, есь
тут надо еще подумать...
и вопрос тут возникает такой, пожалуй:

что происходит, когда вроде ты делаешь, делаешь, работаешь, работаешь, а потом или результатов 0, или все другие присвоили, или тебя жестко раскритиковали?

163

ЧП пишет:

Советую BG начаться учиться корректности и тонкости поведения у Дианы и Ardillы. Не говоря уже о более гуристых в этой области.

не. чп. у меня другие приоритеты в жизни! тем кому не нравится мое поведение - я обычно  как истинный гам нах посылаю default/smile).  вот еще заморачиваться по пустякам.

164 Отредактировано bad girl (19.11.2008 03:50:08)

kaprizka пишет:

b_g, что знаешь о театре?

о театре ? о профессиональном (как форме искусства) знаю очень многое.  люблю театр -оперу- симфоническую музыку.  слежу за театром всю жизнь: хорошо владею всеми современными направлениями и тенденциями в драматургии.

В жизни. хмм...

В питере когда жила была очень близка к театру Вл. Малышицкого (кот. был и друг семьи и один из самых интересных авторов своего времени) первооснователь можно сказать "экспериментального" российского театра, в котором зрители - актеры и актеры-зрители. любимый театр тех же Фазиль Искандера, Юрия Давыдова, Булата Окуджавы, Александр Володина, , Александра Сокурова, Андрея Арьева, Александра Житинского. да всех и не вспомнишь. В последствии я особенно следила за творчеством Володина -оч. талантливый поэт и драматург современной россии имхо.

В москве -когда училась и  жила на маяковской  тож почти каждый вечер бродила по премьерам. ( экспериментальные опера -дома тогда там были особенно прикольны, особенно расчитанные на 50-60 зрителей в аудитории!). Последние 2 экс-а были поэты- драматурги. Их писанину конечно... сложнее критиковать (так как они воспринимают все более "зависимо" и "серьезно")... но делаю это с удовольствием всегда. Так как отношения -отношениями. А искусство -эт. искусство!  Их очень вдохновляла и.... такая наглость и  владение материалом default/smile)).

165

Persephone пишет:

меня свои тоже напрягают. потмоу что - свои. как родственники, которых ты не выбираешь, но с которыми надо как-то жить - одной же "крови".

ну вот соционические параметры "квадральных ценностей" только на Бете понимаю default/wink.

166 Отредактировано bad girl (19.11.2008 03:43:14)

Persephone пишет:

а какие у тебя приоритеты в жизни?

о. их много. копировать чье-т  поведение точно туда не входит. так и хочется продолжить  ряд. сегодня -поведение. завтра -мысли/поступки/идеи. А свою жизнь... когда жить? default/wink


и  не к чему мне думаю соответствовать чп- желанию превратить меня в "покладистую- женственную". мужчинам, которые меня привлекают в жизни как раз и нравятся девушки... жесткие- принципиальные- не копирующие никакие "стандарты  женского поведения и мышления". а тем кому не нравится -- дык это и не для них!

167

Persephone пишет:

ну, а приоритеты у тебя какие?

из главных видимо : счастье. развитие творческих и  интеллектуальных потенциалов. и карьеризм естественно.  достигнуты могу сказать что все! следующий раунд "приоритетов" видимо будет уже развитие всего более детально из предыдущего уровня ценностей default/smile))

168

вот кстати - ради примера так сказать. Пришла мне идея недавно... нарисовать картину, которая была б "как будто зритель смотрит на солнце" default/smile)...  в смысле такие же эмоции ...что аж больно смотреть (физически!) вызывала. Думаю как же эт... э... практически изобразить. И это мне важнее (найти -таки -решение) намного важнее чем копиовать чье-т поведение default/smile)). так как

1.1 такой картины еще нет
1.2 все ж мои друзья с ума сойдут от восторга  default/big_smile
1.3 какая им в жопу разница... какая "женственность" создала ... такое!

169

Persephone пишет:
bad girl пишет:

из главных видимо : счастье. развитие творческих и  интеллектуальных потенциалов. и карьеризм естественно.  достигнуты могу сказать что все! следующий раунд "приоритетов" видимо будет уже развитие всего более детально из предыдущего уровня ценностей default/smile))

а какие у тебя ценности?

а ценности у меня бетанские default/smile)). 

Диан, это ж сложный вопрос. у меня много и ценностей мне присущих и ценностей которые мне недоступны пока. Я думаю что мне интересней думать о том чего "нет" еще, чем о том "что уже есть".... поэтому ценности у меня постоянно меняются. Но всегда остаются в рамке бетанских "статусов" default/wink.

170 Отредактировано bad girl (19.11.2008 04:25:00)

Persephone пишет:

а ты уже создала эту картину? прктически изообразила?

не. пока думаю как. обычным маслом такое сложно создать)

Persephone пишет:

поясни третий номер: у тебя, что,  в приоритетах "как бы какая-нибудь "женственность" тебя не переплюнула бы" тоже?

совсем нет. пусть хоть все "женственности" меня переплюнут. тот кто создаст такую картину впереди меня -обидит мои амбиции сильней! а я вот ... сомневаюсь что "женственность в идее и озвучивании чп- стандартов" вообще будет заморачиваться по такому поводу как нахождение решения нерешаемому default/smile))

171

Persephone пишет:

а что для тебя, а не для ЧП (он про свое много писал), "женственность"?

для меня женственность


прежде всего индивидуальность. я очень стремлюсь к тому чтоб у мужчин которые мне дороги было одно и только впечатление что таких как я в природе просто больше нет default/smile)).  эт. дает обалденное вдохновение, энергию и потенциал выстроить самые гармоничные отношения. любовь построенная на индивидуальности имхо запоминается на всю жизнь. и мужчины (опять же, которые мне интересны!) именно за такой женственностью идут. простыми "поведениями да стереотипами" их .. не удивишь -не вдохновишь!

еще для меня женственность -- полная свобода и способность реально достигать свои жизненные цели. все что захотела -бум! -как в сказке -есть!

еще-- агрессия и свобода в сексе! мужчины которые  "выбирают меня" никогда меня не заинтересуют. мне нужно выбрать самой.

женственность ли это? думаю что да.

ну и ...разумеется... можно под настроение....  в длинных вечерних платьях каждый вечер ходить на какие-нить театральные премьеры, устраивать костюмированне баллы, фоток всяких эротично- художественных наделать с любимым фотографом или поиграть с любимым мужчиной в "женское подчинение":))). так это ж настроение. а не "стержень" женственности!

172

Persephone пишет:

о, да, кстати, списка знакомых лингвистов с мировым именем от тебя так и не пришло... к чему бы это?


аудитории: все это был офф, но вы поняли, о чем я:-)

ну так из за таких комментов я и не разглашаю никакой личностной (в смысле имена свои и моих друзей- родных-  любовников- и тыпы).  зачем же мне разглашать -а потом подъебы всякие читать default/wink  люди которые меня знают -знают и всех этих людей.

173

ЧП пишет:

у тебя ее нет.
итак, если рассматривать дальше:
1. БЛ (2 варианта) - нет
остается 4 типа
2. БС, БЭ (2 типа), БИ
драя можно отбросить, девушка достаточно безобидна и неколюча, пытлива в отношении себя на публике.
итого остается 3
4. дюм, дост, есь
тут надо еще подумать...
и вопрос тут возникает такой, пожалуй:

что происходит, когда вроде ты делаешь, делаешь, работаешь, работаешь, а потом или результатов 0, или все другие присвоили, или тебя жестко раскритиковали?

Эм... Если работаю и резльтат 0 - конечно обидно, но если никто не ругает за это, то спокойно отнесусь. Ну могу немного расстроиться - но не до истерики, надо нервы беречь. Главное, чтобы никто не ругал...
Если я все сделала, а присвоили другие - ну это я очень обижусь и разозлюсь!!!! У меня (т-т-т) такого не было никогда. Но я сейчас ярко так представила... Как я буду зла... Наябеднячаю комунибудь важному. Расплакаться могу.
Если раскритикуют - тоже ужасно! Я коитики не люблю. Особенно если кричать будут, топать нагами. Кстати если на работе что-то такое страшное накасячу и будут критиковать - уволюсь default/wink
Мне думается из этих трех чувачков я больше есь все таки, потому что дюма сенсорик -а я тело свое плохо понимаю... А дост - рационал, а я не, мне сложно долго работать, я могу несколько дел делать одновременно, и если планы меняются спокойно отношусь. Например если вместо кино в боулинг - нормально. Вот если вместо кино - дома сидеть, то расстроюсь немного, потому что уже настроилась на веселуху default/wink

174

2 Диана.

мне одного не понятно....

  каким боком мое нежелание соответсвовать советам ЧП о.. бросании всего и копированию какой-то там женственности касается тебя? я тебя не знаю вообще. и мне - ну правда нет дела ни до твоей женственности ни до твоей критики ни до твоих странных ассоциаций. В моих постах (и в моем ответе чп! (заметь, пост был ему!)... я вообще не делала никаких личностных проекций!

засем расскланиваюсь. хочется поцеплять - ищи другого гама! default/big_smile ... у меня слишком хорошее настроение!

ну и напоследок.  о "свершениях" и "словах" -тоже смешно....это насколько я понимаю выведено из фантазии о несуществующей пока картине. ну да. есть во мне мотивация творчества! оно всегда рождается с идеи!

ну и о свершениях (которых много у тебя а у меня нет ни одного!) . ты это если время будет (поскольку всем есть почему-то дело до моих свершений, при полном моем безразличии к свершениям кого-то еще!) и желание...   объясни  моим десяткам тысяч брокерских клиентов которые не поменяют меня как персонального брокера ни за какие миллионы, друзьям с которыми мы понаписали десятки книг- картин  да...   родным-любимым с которыми мы  объездили весь мир вдоль и поперек! может они объяснят разницу между "свершениями" и "словами"!

175

Persephone пишет:

так, выходит, я - твой идеал, БГ. стремись :-)

нет. тут тож не стыковочка! ты -идеал ЧП default/smile)). а мне дело нет ни до вас двоих ни до ваших идеалов!

176

Persephone пишет:

ну, так для влюбленного мужчины ты какое-то время всегдя самая и единственная. это потом включается типология и опыт, сын ошибок трудных. это как бы к женственности как к таковой не имеет отношения

имеет. любовь мужчины,который встречает по -настоящему исключительную девушку не проходит никогда.


Persephone пишет:

это самостоятельность. немного из другой оперы.

тоже нет. самостоятельность для меня один из главных атрибутов женственности. если девушка не самостоятельна, то она похожа на шлюху, которая живет с мужчиной только ради "социальных и экономических"благ.


Persephone пишет:

да, это игры и настроение, это не женственность как она есть.

тоже мимо. игры всегда женственны. кто так не считает - просто подозреваю не умеют играть default/wink.

Persephone пишет:

ну, в общем, непонятно, если ты пыталась подковырнуть лично меня, поскольку я упоминаюсь в цитате по поводу которой ты взвилась, то я - единственная даже для тех, кто со мной был лет так... 12 назад и уже давно с другими.  самостоятельней меня еще поискать женщин надо. вехи свои я не перечисляю, но если потребуется - могу, и мне не страшны никакие подъебы, потмоу что за все, что я в жизни сделала, отвечаю я сама. и мне нечего стыдиться. а про игры и платья я не буду рассказывать, поскольку эти вещи знают только двое.  ну, или то количество, которое знает :-)
так, выходит, я - твой идеал, БГ. стремись :-)

эт.уже прокомментировано постом выше.  я обсуждала "женственность" абстрактную! по комменту ЧП -вообще без личностей и ассоциаций!  ты ж въелась в личностные оценки как баба на базаре. оччччч..... женственно default/big_smile.  ага.

177 Отредактировано Апрель (19.11.2008 08:43:55)

FeYka пишет:
FeYka пишет:

ничо так, что впервые Гамлетом БГ назвала я? default/roll:

а вообще, конечно, никакой она не гамлет.

Джек джеком.

Хм. Что-то у тебя кругом Джеки. default/icon_smile_approve

Страсти по активаторам.

178

keal пишет:
Апрель пишет:

Гексли - инфантильные. Иногда кажется, что они не способны даже пожрать себе сделать. На Есей надежды также никакой. С трудом понимают, как газ на конфорке врубить. Почему-то в обществе таких вот имбецилов способным открыть бутылку вина (ну пусть через жопу) оказываюсь только йа.

Геки Геку рознь.

Разумеется. Я и не утверждал, что знаю лично весь массив геков на белом свете.

179

Persephone пишет:

о, да, кстати, списка знакомых лингвистов с мировым именем от тебя так и не пришло... к чему бы это?


аудитории: все это был офф, но вы поняли, о чем я:-)

а я читаю и думаю, как бы так по корректнее поинтересоваться чем дело кончилось в частной переписке... а её и не было оказывается ))), что то мне подсказывало что так и будет.
Кстати, когда человек патологический лгун - это что означает?

180

bad girl пишет:

объясни  моим десяткам тысяч брокерских клиентов которые не поменяют меня как персонального брокера ни за какие миллионы, друзьям с которыми мы понаписали десятки книг- картин  да...   родным-любимым с которыми мы  объездили весь мир вдоль и поперек! может они объяснят разницу между "свершениями" и "словами"!

оборжаться...
а если серьезно, то с самооценкой очень плохо дело обстоит. С пеной у рта чел доказывает тут свою нужность. Скорее всего это уже невроз...
/ а я думала, что у меня она низкая...вот все познается в сравнении/