181

Persephone пишет:
ЧП пишет:

Советую BG начаться учиться корректности и тонкости поведения у Дианы и Ardillы. Не говоря уже о более гуристых в этой области.

Светлая?

сие понимание такого глубинного от меня далеко, и по сей некомпетентности не буду расставлять тут точки над I

182

Vendi пишет:

Кстати, когда человек патологический лгун - это что означает?

ну проблемы с психикй, чо еще

183 Отредактировано ЧП (19.11.2008 11:20:54)

bad girl пишет:
Persephone пишет:

а что для тебя, а не для ЧП (он про свое много писал), "женственность"?

для меня женственность


прежде всего индивидуальность. я очень стремлюсь к тому чтоб у мужчин которые мне дороги было одно и только впечатление что таких как я в природе просто больше нет default/smile)).  эт. дает обалденное вдохновение, энергию и потенциал выстроить самые гармоничные отношения. любовь построенная на индивидуальности имхо запоминается на всю жизнь. и мужчины (опять же, которые мне интересны!) именно за такой женственностью идут. простыми "поведениями да стереотипами" их .. не удивишь -не вдохновишь!

еще для меня женственность -- полная свобода и способность реально достигать свои жизненные цели. все что захотела -бум! -как в сказке -есть!

еще-- агрессия и свобода в сексе! мужчины которые  "выбирают меня" никогда меня не заинтересуют. мне нужно выбрать самой.

женственность ли это? думаю что да.

да уж... что женщина, что мужчина, может в гермафродита пора? потому разницы ну никакой.
ее спрашивают о женственности, а тут общие бла-бла-бла не имеющие отношения даже к полу.

184

Natasha1981 пишет:
ЧП пишет:

у тебя ее нет.
итак, если рассматривать дальше:
1. БЛ (2 варианта) - нет
остается 4 типа
2. БС, БЭ (2 типа), БИ
драя можно отбросить, девушка достаточно безобидна и неколюча, пытлива в отношении себя на публике.
итого остается 3
4. дюм, дост, есь
тут надо еще подумать...
и вопрос тут возникает такой, пожалуй:

что происходит, когда вроде ты делаешь, делаешь, работаешь, работаешь, а потом или результатов 0, или все другие присвоили, или тебя жестко раскритиковали?

Эм... Если работаю и резльтат 0 - конечно обидно, но если никто не ругает за это, то спокойно отнесусь. Ну могу немного расстроиться - но не до истерики, надо нервы беречь. Главное, чтобы никто не ругал...
Если я все сделала, а присвоили другие - ну это я очень обижусь и разозлюсь!!!! У меня (т-т-т) такого не было никогда. Но я сейчас ярко так представила... Как я буду зла... Наябеднячаю комунибудь важному. Расплакаться могу.
Если раскритикуют - тоже ужасно! Я коитики не люблю. Особенно если кричать будут, топать нагами. Кстати если на работе что-то такое страшное накасячу и будут критиковать - уволюсь default/wink
Мне думается из этих трех чувачков я больше есь все таки, потому что дюма сенсорик -а я тело свое плохо понимаю... А дост - рационал, а я не, мне сложно долго работать, я могу несколько дел делать одновременно, и если планы меняются спокойно отношусь. Например если вместо кино в боулинг - нормально. Вот если вместо кино - дома сидеть, то расстроюсь немного, потому что уже настроилась на веселуху default/wink

ну доста уже вычеркиваем, остается
Есь и Дюм.

Тут уж и правда тебе нужно выбор оставить окончательный.

Видишь как все просто?

185 Отредактировано ЧП (19.11.2008 11:26:01)

Vendi пишет:
Persephone пишет:

о, да, кстати, списка знакомых лингвистов с мировым именем от тебя так и не пришло... к чему бы это?


аудитории: все это был офф, но вы поняли, о чем я:-)

а я читаю и думаю, как бы так по корректнее поинтересоваться чем дело кончилось в частной переписке... а её и не было оказывается ))), что то мне подсказывало что так и будет.
Кстати, когда человек патологический лгун - это что означает?

ты не понимаешь: просто все известные лингвисты в мире или родственники, или любовники - вот так трудно жить...

186

Persephone пишет:
Vendi пишет:

а я читаю и думаю, как бы так по корректнее поинтересоваться чем дело кончилось в частной переписке... а её и не было оказывается ))), что то мне подсказывало что так и будет.
Кстати, когда человек патологический лгун - это что означает?

а я не говорю, что она - лгун. мне кажется, что она хочет, чтобы ее не хватает любви. вот она и пытается привлечь к себе внимание "большими мячами". а кто не хочет смотреть на большой мяч, тот сам пусть и виноват. имхо, я могу ошибаться. просто хочется иногда погладить по голове, остановить ее бег, какао напоить, что ли. в общем, как-то расслабить. она ведь, когда расслабленная, смешно пишет и весело. но остановить пока не получается. там какие-то высоты и мячи, которые в реальной жизни никому не нужны.

картина контакта с туземцами:
Хау
Голова
Дружить

default/smile

187

ЧП пишет:

да уж... что женщина, что мужчина, может в гермафродита пора? потому разницы ну никакой.
ее спрашивают о женственности, а тут общие бла-бла-бла не имеющие отношения даже к полу.

мне кажется, это все же от окружения у нее такой глюк случился, там же не мужчины и женщины - а граждане все, большинством своим бесполые..

188 Отредактировано ЧП (19.11.2008 11:32:18)

FeYka пишет:
ЧП пишет:

да уж... что женщина, что мужчина, может в гермафродита пора? потому разницы ну никакой.
ее спрашивают о женственности, а тут общие бла-бла-бла не имеющие отношения даже к полу.

мне кажется, это все же от окружения у нее такой глюк случился, там же не мужчины и женщины - а граждане все, большинством своим бесполые..

да, вы с Дианой тут правы, мою мысль опередили явно. Похоже "истории" про то, что в некоторых странах живут ИНДИВИДЫ не только истории и теории, а имеют весьма серьезную практическую базу под собой. Осознавал это, но не прочувствовал мысль до конца, на практике. Сейчас это понял несколько глубже.

189

Persephone пишет:
Vendi пишет:

а я читаю и думаю, как бы так по корректнее поинтересоваться чем дело кончилось в частной переписке... а её и не было оказывается ))), что то мне подсказывало что так и будет.
Кстати, когда человек патологический лгун - это что означает?

а я не говорю, что она - лгун. мне кажется, что она хочет, чтобы ее не хватает любви. вот она и пытается привлечь к себе внимание "большими мячами". а кто не хочет смотреть на большой мяч, тот сам пусть и виноват. имхо, я могу ошибаться. просто хочется иногда погладить по голове, остановить ее бег, какао напоить, что ли. в общем, как-то расслабить. она ведь, когда расслабленная, смешно пишет и весело. но остановить пока не получается. там какие-то высоты и мячи, которые в реальной жизни никому не нужны.

она боится очень сильно. Это видно и об этом писалось ей уже...я просто не хочу в этом копаться, не чувствую что вправе так сказать...пусть сама разберется. А пока общение с ней у меня лично не сложиться, я это знаю, потому что её неизменно на понты  выносит...

190

Ай-я-яй пишет:

второе всем известное, что джеки послушны к одёргиваниям людей, которым доверяют. твоё же поведение регулируется иным.

ага, щассс default/icon_mrgreen

191

ЧП пишет:

ну доста уже вычеркиваем, остается
Есь и Дюм.

Тут уж и правда тебе нужно выбор оставить окончательный.

Видишь как все просто?

Пришли к тому, от куда ушли))))) Есь и Дюм! Поход к Удаловой вычеркиваем!!!
итак - какое главное различие может быть между Есем и Дюмом??? Прошу помощи зала!!!!!!!!!!!

192

Natasha1981 пишет:
ЧП пишет:

ну доста уже вычеркиваем, остается
Есь и Дюм.

Тут уж и правда тебе нужно выбор оставить окончательный.

Видишь как все просто?

Пришли к тому, от куда ушли))))) Есь и Дюм! Поход к Удаловой вычеркиваем!!!
итак - какое главное различие может быть между Есем и Дюмом??? Прошу помощи зала!!!!!!!!!!!

можно многое сказать, лишь бы тебе было понятно. а как будет понятно - не понятно.
имхо, еси - прозрачные, дюмы - вещественные. чем вообще интуит от сенсорика отличается?

193

ardilla пишет:
Natasha1981 пишет:

Пришли к тому, от куда ушли))))) Есь и Дюм! Поход к Удаловой вычеркиваем!!!
итак - какое главное различие может быть между Есем и Дюмом??? Прошу помощи зала!!!!!!!!!!!

можно многое сказать, лишь бы тебе было понятно. а как будет понятно - не понятно.
имхо, еси - прозрачные, дюмы - вещественные. чем вообще интуит от сенсорика отличается?

Ну вот почему я считаю себя интуитом... Во-первых мне всегда снятся сны, очень яркие, цветные. Во-вторых - я плохо чувствую свое тело. Например если мне врач скажет, что допустим у меня (т-т-т) какое-то внутри организма образование - я его прямо физически ощущаю. Например, когда ветрянкой болела (а мне было 25 лет тогда), я прямо физически ощущала что внутри у меня все органы покрыты этими прыщами! Бр-р-р...
Но с другой стороны я бы не сказала что я прямо уж ТАК чувствую время. Ну я не опаздываю конечно, но чтобы просчитать дорогу куда-то мне надо сначало несколько раз туда съездить...
И еще.ч то мне в Есях не подходит... Это вот их легкость к деньгам. Может это у меня психологическое конечно, у меня в семье с детства были с деньгами проблеммы, и еще мне их очень сложно зарабатывать - потому что работать сложно))) Поэтому я их легко как Есь не трачу. И на столе у меня бардака нет. Весь бардак в шкафу за закрытой дверцей! А так я пыль не люблю и заставляю себя раз в неделю сметать пыль и пылесосить.
Но вообще, ура, что я не Бальзак. Так мне эта экономика напрягала!!! Вы себе не представляете!!!

194

Vendi пишет:
Persephone пишет:

о, да, кстати, списка знакомых лингвистов с мировым именем от тебя так и не пришло... к чему бы это?


аудитории: все это был офф, но вы поняли, о чем я:-)

а я читаю и думаю, как бы так по корректнее поинтересоваться чем дело кончилось в частной переписке... а её и не было оказывается ))), что то мне подсказывало что так и будет.
Кстати, когда человек патологический лгун - это что означает?

нет. я очень ценю свое личное время. поетому переписку со мнои личную еще и заслужить надо (с) отвечать всяким у кого единственные интересы "подебаться ко мне на форуме" -нет некакого. поетому вам с Дианои - только переписка с чп светит default/smile))

195

Persephone пишет:

а я не говорю, что она - лгун. мне кажется, что ей не хватает любви. вот она и пытается привлечь к себе внимание "большими мячами". а кто не хочет смотреть на большой мяч, тот сам пусть и виноват. имхо, я могу ошибаться. просто хочется иногда погладить по голове, остановить ее бег, какао напоить, что ли. в общем, как-то расслабить. она ведь, когда расслабленная, смешно пишет и весело. но остановить пока не получается. там какие-то высоты и мячи, которые в реальной жизни никому не нужны.

проанализировала б свою жизнь так... для разнообразия default/smile) . не переживаи ни за мои мяч - ни за моих мусчин. смешно чесн. слово такое читать. не забываи что все мои " большие мячи"- мои.:).  и если мне пофигу на твои -хоть болсьшие хоть маленькие хоть никакие. не понятно совсем почему ж тебе та- так... все обо мне важно! в друзья напрашиваемся? - огорчу сразу. ты не в моем вкусе!

196

Natasha1981 пишет:
ЧП пишет:

ну доста уже вычеркиваем, остается
Есь и Дюм.

Тут уж и правда тебе нужно выбор оставить окончательный.

Видишь как все просто?

Пришли к тому, от куда ушли))))) Есь и Дюм! Поход к Удаловой вычеркиваем!!!
итак - какое главное различие может быть между Есем и Дюмом??? Прошу помощи зала!!!!!!!!!!!

многие ходят и не по пустыне и всю жизнь. Тут даже далеко за примерами ходить не надо.
А тебе оставили на собственный выбор самый смак, последний штрих шедевра по выбору собственного тима. default/smile

197

bad girl пишет:
Vendi пишет:

а я читаю и думаю, как бы так по корректнее поинтересоваться чем дело кончилось в частной переписке... а её и не было оказывается ))), что то мне подсказывало что так и будет.
Кстати, когда человек патологический лгун - это что означает?

нет. я очень ценю свое личное время. поетому переписку со мнои личную еще и заслужить надо (с) отвечать всяким у кого единственные интересы "подебаться ко мне на форуме" -нет некакого. поетому вам с Дианои - только переписка с чп светит default/smile))

неуловимый ДЖО просто default/smile)) ибо ... не нужен default/smile

198

ЧП пишет:
Natasha1981 пишет:

Пришли к тому, от куда ушли))))) Есь и Дюм! Поход к Удаловой вычеркиваем!!!
итак - какое главное различие может быть между Есем и Дюмом??? Прошу помощи зала!!!!!!!!!!!

многие ходят и не по пустыне и всю жизнь. Тут даже далеко за примерами ходить не надо.
А тебе оставили на собственный выбор самый смак, последний штрих шедевра по выбору собственного тима. default/smile

default/wink спасибо. Я все таки думаю что я интуит...
Но я точно не логик?????????????????????? default/icon_wall

199

ЧП пишет:

да уж... что женщина, что мужчина, может в гермафродита пора? потому разницы ну никакой.
ее спрашивают о женственности, а тут общие бла-бла-бла не имеющие отношения даже к полу.

тебе - пожелаю встретить "таких бесполых как я"- забудешь и себя и всех и все! default/big_smile -а все что ты цыпляешь везде как  "женственности" да "стандарты" -скучно. нудно . одинаково: таких миллионы. выиди на улицу -первую зацепи - и не ошибешься!

200

ЧП пишет:
bad girl пишет:

нет. я очень ценю свое личное время. поетому переписку со мнои личную еще и заслужить надо (с) отвечать всяким у кого единственные интересы "подебаться ко мне на форуме" -нет некакого. поетому вам с Дианои - только переписка с чп светит default/smile))

неуловимый ДЖО просто default/smile)) ибо ... не нужен default/smile

ну да. я отвечаю на каждое 10-е послание от людеи которые мне пофигу. поетому уж извини чп. переписка с Дианои точн. не в даже етои "каждои десятке" default/smile)).