201

Natasha1981 пишет:
ЧП пишет:

многие ходят и не по пустыне и всю жизнь. Тут даже далеко за примерами ходить не надо.
А тебе оставили на собственный выбор самый смак, последний штрих шедевра по выбору собственного тима. default/smile

default/wink спасибо. Я все таки думаю что я интуит...
Но я точно не логик?????????????????????? default/icon_wall

ты еще раз внимательно на эту строчку свою посмотри, только внимательно

Natasha1981 пишет:

Но я точно не логик?????????????????????? default/icon_wall

ответ виден?

202

вот ардилла кстати тож в посте ЧП была как "пример женственности"- ведь не снесло ж ее как Диану в копания да грязные подьебы и "требования личнои переписки".  default/big_smile default/big_smile .

поетому с вашего позволения я буду с ардилы пример брать. женственности!

203 Отредактировано ЧП (19.11.2008 14:44:25)

bad girl пишет:
ЧП пишет:

неуловимый ДЖО просто default/smile)) ибо ... не нужен default/smile

ну да. я отвечаю на каждое 10-е послание от людеи которые мне пофигу. поетому уж извини чп. переписка с Дианои точн. не в даже етои "каждои десятке" default/smile)).

не приходи сюда больше...
неблагодарная убогая скотина.

204

ЧП пишет:
Natasha1981 пишет:

default/wink спасибо. Я все таки думаю что я интуит...
Но я точно не логик?????????????????????? default/icon_wall

ты еще раз внимательно на эту строчку свою посмотри, только внимательно

Natasha1981 пишет:

Но я точно не логик?????????????????????? default/icon_wall

ответ виден?

Вы все конечно будете надо мной смеяться, но мне нет... default/icon_redface

205

Natasha1981 пишет:
ЧП пишет:
Natasha1981 пишет:

default/wink спасибо. Я все таки думаю что я интуит...
Но я точно не логик?????????????????????? default/icon_wall

ты еще раз внимательно на эту строчку свою посмотри, только внимательно

ответ виден?

Вы все конечно будете надо мной смеяться, но мне нет... default/icon_redface

потому что у тебя 4л.
а вот соционической логики тоже нет, ибо каких-то компенсаторных элементов по логике в целом я не замечаю.

206

ЧП пишет:
bad girl пишет:

ну да. я отвечаю на каждое 10-е послание от людеи которые мне пофигу. поетому уж извини чп. переписка с Дианои точн. не в даже етои "каждои десятке" default/smile)).

не приходи сюда больше...
неблагодарная убогая скотина.

не.. чп. лучше ты свали с моеи темы! . ты  даж и не бетанец! - поетому даж в соиционике у нас вообще (!) ничего общего! ты вряд ли вообще вселишься в любую категорию "мужчины" мире достоиных девушек, поетому от тебя читать о "женственности" вообще ппц. смешно! (ет. последнее сообщение в твои адресс!)

207 Отредактировано bad girl (19.11.2008 14:57:59)

Persephone пишет:

я умиляюсь этой девочке. похоже она вообще не помнит, что говорила минуту назад. вот уж точно: все наружу, даже кишечник.

да, БГ, начинай брать пример с Ардиллы, которая всегда отвечает за свои слова, никогда не цепляется к людям и жонглирует "мячами". просто срочно начинай. тебе это необходимо!

а не напрашивается "анализов" почему ее ничего не зацепило, а ты тут слюнои извелась? default/smile)

Persephone пишет:

батюшки, она меня просит с ней дружить! :-)))

нет. ето как раз ты. по другому я не могу обьяснить что ты удивлена что мне не (!) интересна личная переписка с тобои?  меня ето не удивляет. -у меня сеичас с утра  в ящике уже  23 сообщения от людеи мне дорогих. зачем мне отвечать или переписываться с теми для кого само -цель форумские поде@бы? default/wink.


/тож. последнее сообщение в твои адресс!/

208

ЧП пишет:
Natasha1981 пишет:

Вы все конечно будете надо мной смеяться, но мне нет... default/icon_redface

потому что у тебя 4л.
а вот соционической логики тоже нет, ибо каких-то компенсаторных элементов по логике в целом я не замечаю.

А почему же тогда Удалова заметила в живую? Может я пишу както не так... как думаю чтоли? default/sad

209

Natasha1981 пишет:
ЧП пишет:

потому что у тебя 4л.
а вот соционической логики тоже нет, ибо каких-то компенсаторных элементов по логике в целом я не замечаю.

А почему же тогда Удалова заметила в живую? Может я пишу както не так... как думаю чтоли? default/sad

ответ очевиден
1. у нее не было много времени для уточнений, а от еськи до бальки рукой подать
2. мы лучше Удаловой во многих вопросах default/smile

210

ЧП пишет:
Natasha1981 пишет:

А почему же тогда Удалова заметила в живую? Может я пишу както не так... как думаю чтоли? default/sad

ответ очевиден
1. у нее не было много времени для уточнений, а от еськи до бальки рукой подать
2. мы лучше Удаловой во многих вопросах default/smile

Я вот думала почему, анализировала (в какой-то мере). И вот что надумала. Она у меня в самом начале спросила про замужество, я говорю что гражданский брак. и она у меня спросила: почему не женетись. А это для меня больной вопрос! когда в лицо так спрашивают я сразу закрываюсь. И говорю: денег нет. Ну то, что говорят все, когда про такое спрашивают. Я же не могу ей сказать, что я слишком гордая чтобы напрашиваться!  default/icon_smile_evil И потом она еще спрашивает: а бывает, что деньги в долг берете. Я сейчас вспоминала - да, было такое много раз.. тлко тоже я незнакомым людям не люблю такое говорить. Это получается, что во-первых жалуешься, а во вторых както себя опускаешь чтоли... Я люблю показать что у меня все супер. Вот это ее могло на логику натолкнуть?
А еще у меня вопрос по болевой. Я когда про болевые читала, сразу поняла что у меня Еся или Дюма, потому что работа меня действительно больше всего беспокоит. Но мне там так объяснили что можно наоборот себя по болевой самой бить... Разве так бывает? меня например человеческие проявления чувств не пугают, наоборот нравятся. (кроме экстремальных конечно - типа секса на траве в парке - тут просто стыдно за этих людей) Как же я сама себя так по болевой чтоли бью? Ваще такое бывает?

211

ЧП пишет:

2. мы лучше Удаловой во многих вопросах default/smile

То что вы лучше  -сто пудов!!!! Самые-самые лучшие!!!! default/wub

212

Natasha1981 пишет:

Я вот думала почему, анализировала (в какой-то мере). И вот что надумала. Она у меня в самом начале спросила про замужество, я говорю что гражданский брак. и она у меня спросила: почему не женетись. А это для меня больной вопрос! когда в лицо так спрашивают я сразу закрываюсь. И говорю: денег нет. Ну то, что говорят все, когда про такое спрашивают. Я же не могу ей сказать, что я слишком гордая чтобы напрашиваться!  default/icon_smile_evil И потом она еще спрашивает: а бывает, что деньги в долг берете. Я сейчас вспоминала - да, было такое много раз.. тлко тоже я незнакомым людям не люблю такое говорить. Это получается, что во-первых жалуешься, а во вторых както себя опускаешь чтоли... Я люблю показать что у меня все супер. Вот это ее могло на логику натолкнуть?
А еще у меня вопрос по болевой. Я когда про болевые читала, сразу поняла что у меня Еся или Дюма, потому что работа меня действительно больше всего беспокоит. Но мне там так объяснили что можно наоборот себя по болевой самой бить... Разве так бывает? меня например человеческие проявления чувств не пугают, наоборот нравятся. (кроме экстремальных конечно - типа секса на траве в парке - тут просто стыдно за этих людей) Как же я сама себя так по болевой чтоли бью? Ваще такое бывает?

*он прочитал это еще раз, и еще раз...*
*думает, а на что именно тут надо отвечать?*
Понимаешь, не буди лихо, пока лихо тихо. Это относится не только к тому что будет ураган, а и к тому, что может быть очень больно. Вот и попробуй подумать про свою болевую.

213

а "бабочки в моей голове" - это изумительно, так о многом говорит сразу default/smile

214

я думаю Диана тут (и тот контакт что я тебе давал), поможет тебе разобраться с собой. Хотя в отношении тебя я бы переформулирвал "разобраться с собой" в
"еще честнее признаться в том, какая ты есть на самом деле, не бояться и не скрывать это, а исключительно культивировать".

215

ЧП пишет:
Natasha1981 пишет:

Я вот думала почему, анализировала (в какой-то мере). И вот что надумала. Она у меня в самом начале спросила про замужество, я говорю что гражданский брак. и она у меня спросила: почему не женетись. А это для меня больной вопрос! когда в лицо так спрашивают я сразу закрываюсь. И говорю: денег нет. Ну то, что говорят все, когда про такое спрашивают. Я же не могу ей сказать, что я слишком гордая чтобы напрашиваться!  default/icon_smile_evil И потом она еще спрашивает: а бывает, что деньги в долг берете. Я сейчас вспоминала - да, было такое много раз.. тлко тоже я незнакомым людям не люблю такое говорить. Это получается, что во-первых жалуешься, а во вторых както себя опускаешь чтоли... Я люблю показать что у меня все супер. Вот это ее могло на логику натолкнуть?
А еще у меня вопрос по болевой. Я когда про болевые читала, сразу поняла что у меня Еся или Дюма, потому что работа меня действительно больше всего беспокоит. Но мне там так объяснили что можно наоборот себя по болевой самой бить... Разве так бывает? меня например человеческие проявления чувств не пугают, наоборот нравятся. (кроме экстремальных конечно - типа секса на траве в парке - тут просто стыдно за этих людей) Как же я сама себя так по болевой чтоли бью? Ваще такое бывает?

*он прочитал это еще раз, и еще раз...*
*думает, а на что именно тут надо отвечать?*
Понимаешь, не буди лихо, пока лихо тихо. Это относится не только к тому что будет ураган, а и к тому, что может быть очень больно. Вот и попробуй подумать про свою болевую.

Че-то не хочется... default/icon_redface

216

ЧП пишет:

я думаю Диана тут (и тот контакт что я тебе давал), поможет тебе разобраться с собой. Хотя в отношении тебя я бы переформулирвал "разобраться с собой" в
"еще честнее признаться в том, какая ты есть на самом деле, не бояться и не скрывать это, а исключительно культивировать".

Я боюсь пока к Елене идти default/icon_redface Хочу к весне. Мы с ней созванивались в октябре. У меня просто какаято истерика непонятная была недели через две... Я боюсь теперь ее повторения (((

217

ЧП пишет:

а "бабочки в моей голове" - это изумительно, так о многом говорит сразу default/smile

Я еще хотела кстати написать цитату из Люди в черном 2:
-Все грустят, когда идет дождь
-Нет, дождь идет, потому что тебе грустно, малышка....

Но че-то я не пойму как с бабочек моих перейти на другую строчку default/icon_redface

218 Отредактировано ЧП (19.11.2008 15:40:54)

Natasha1981 пишет:
ЧП пишет:

а "бабочки в моей голове" - это изумительно, так о многом говорит сразу default/smile

Я еще хотела кстати написать цитату из Люди в черном 2:
-Все грустят, когда идет дождь
-Нет, дождь идет, потому что тебе грустно, малышка....

Но че-то я не пойму как с бабочек моих перейти на другую строчку default/icon_redface

столько вопросов, столько даже страхов в каком-то смысле .... и все еще пока мало прощупанное default/smile
это же какое поле для деятельности!

p.s. опыт - есть опыт, раз уже знаешь что-то, можешь предсказать, то это не повод сказать НЕТ. Это повод выработать адекватный подход заранее, чтобы порадоваться потом своему успеху и снова обрести опыт, но уже другой.

219 Отредактировано Natasha1981 (19.11.2008 15:40:55)

ЧП пишет:
Natasha1981 пишет:

Я еще хотела кстати написать цитату из Люди в черном 2:
-Все грустят, когда идет дождь
-Нет, дождь идет, потому что тебе грустно, малышка....

Но че-то я не пойму как с бабочек моих перейти на другую строчку default/icon_redface

столько вопросов, столько даже страхов в каком-то смысле .... и все еще пока мало прощупанное default/smile
это же какое поле для деятельности!

p.s. опыт - есть опыт, раз уже знаешь что-то, можешь предсказать, то это не повод сказать НЕТ. Это повод выработать адекватный подход заранее, чтобы порадоваться потом своему успеху и снова обрести опыт, но уже другой.

Боже, ты говоришь загадками!
А ваще я боюсь что моему успеху кроме меня никто радоваться не будет. Оставим пока default/wink

220

Natasha1981 пишет:

Боже, ты говоришь загадками!
А ваще я боюсь что моему успеху кроме меня никто радоваться не будет. Оставим пока default/wink

Ну сан Божий я пока примерять не собираюсь default/smile
а бояться можно, даже нужно бывает и полезно. все равно это на едине с самой собой.
Как это никто не будет радоваться? ТЫ - это прекрасная самодостаточная радость, а все пни и пнихи настолько толстокожи, что не видят и не понимают всех тонкостей,  которые прозрачны для тебя.