221

Persephone пишет:
bad girl пишет:

а не напрашивается "анализов" почему ее ничего не зацепило, а ты тут слюнои извелась? default/smile)

тебе дать платочек, чтобы ты свои слюни подтерла?

bad girl пишет:

нет. ето как раз ты. по другому я не могу обьяснить что ты удивлена что мне не (!) интересна личная переписка с тобои?  меня ето не удивляет. -у меня сеичас с утра  в ящике уже  23 сообщения от людеи мне дорогих. зачем мне отвечать или переписываться с теми для кого само -цель форумские поде@бы? default/wink.


/тож. последнее сообщение в твои адресс!/

естественно, что тебе неинтересно отвечать за свои слова. от тебя просили немногого - адекватности поведения и мышления, а этого у тебя не было, нет и не будет. и не надо по-другому, делай так, как тебе приятнее - отвечай на сообщения из ящика  :-)

ты права. я на форуме не преследую вообще никаких целеи. просто потрепаться -между -делами. я выборочно читаю некоторых авторов, и не всегда цыпляюсь на критику в мои адресс!

  тебе ж похоже важно ходить из темы в тему и разводить "одинаковые" посты.  типа етого, http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 39#p398139 ... вот отсюда можно почитать. и я уже там почитала что мне было интересно. не понимаю совсем зачем ты и тут разводишь то же ... слово - в -слово почти. мне ети "переписи" не интересны и не занимательны.

"Лично мне с тобой разговаривать неинтересно, ибо пользы лично для меня - никакой"(c) Diana default/wink

222 Отредактировано Natasha1981 (19.11.2008 15:49:55)

ЧП пишет:
Natasha1981 пишет:

Боже, ты говоришь загадками!
А ваще я боюсь что моему успеху кроме меня никто радоваться не будет. Оставим пока default/wink

Ну сан Божий я пока примерять не собираюсь default/smile
а бояться можно, даже нужно бывает и полезно. все равно это на едине с самой собой.
Как это никто не будет радоваться? ТЫ - это прекрасная самодостаточная радость, а все пни и пнихи настолько толстокожи, что не видят и не понимают всех тонкостей,  которые прозрачны для тебя.

Ладно, сложно все это...
А вообще ЧП спасибо тебе большое. За все default/wink

223

Persephone пишет:

а потрепаться ты  любишь в каком из переносных смыслов?

в самом виртуальном и самом прямом. ет. меня от жестких цифр на работе отвлекает!  я тут не для "анализа моеи жизни" и не для анализов- чих-то- еще -жизнеи! поетому в свои адресс воспринимаю только .. hmm.....версии ТИМa default/wink.

224

Natasha1981 пишет:

Ладно, сложно все это...
А вообще ЧП спасибо тебе большое. За все default/wink

кого должен любить прежде всего черт? default/wink)))
крепись!

225

ЧП пишет:
Natasha1981 пишет:

Ладно, сложно все это...
А вообще ЧП спасибо тебе большое. За все default/wink

кого должен любить прежде всего черт? default/wink)))
крепись!

default/big_smile
Мне кстати это мультик не очень нравился, хоть он и "кукольный"
А смысл то там в чем: любить он должен - тебя, меня, всех!

226

Диана! Клава вернулась! иди ее подеб@ваи и переписываи свои посты туда теперь!  ет. у тебя получается лучше чем что бы то ни было! default/big_smile

227

Natasha1981 пишет:
ЧП пишет:

кого должен любить прежде всего черт? default/wink)))
крепись!

default/big_smile
Мне кстати это мультик не очень нравился, хоть он и "кукольный"
А смысл то там в чем: любить он должен - тебя, меня, всех!

а ты тоже хочешь еще сахару? default/smile

228

bad girl пишет:
Persephone пишет:

а я не говорю, что она - лгун. мне кажется, что ей не хватает любви. вот она и пытается привлечь к себе внимание "большими мячами". а кто не хочет смотреть на большой мяч, тот сам пусть и виноват. имхо, я могу ошибаться. просто хочется иногда погладить по голове, остановить ее бег, какао напоить, что ли. в общем, как-то расслабить. она ведь, когда расслабленная, смешно пишет и весело. но остановить пока не получается. там какие-то высоты и мячи, которые в реальной жизни никому не нужны.

проанализировала б свою жизнь так... для разнообразия default/smile) . не переживаи ни за мои мяч - ни за моих мусчин. смешно чесн. слово такое читать. не забываи что все мои " большие мячи"- мои.:).  и если мне пофигу на твои -хоть болсьшие хоть маленькие хоть никакие. не понятно совсем почему ж тебе та- так... все обо мне важно! в друзья напрашиваемся? - огорчу сразу. ты не в моем вкусе!

Да не важно тут не для кого всё, что ты пишешь, не важно. Просто режет глаз такое читать, когда никто не спрашивал, никто не интересовался, а ты начинаешь вываливать в эфир чер те че. Не загрязняй пространство, ну собралась ведь уйти, так иди уже.
Можно даже с каждого взять обещание, что будем скучать. А если еще и поклянешься, что после этого уйдешь, то многие пообещают. Более того можно пойти на даже такую  сделку: будешь рассказывать, что все на этом форуме скучают и ждут твоего возвращения, если захочешь кого нибудь прислать за подтверждением, скажем что так и есть, но (!) за твое обещание сюда не возвращаться.
Подумай, это выгодное предложение и очень щедрое. )

229

ЧП пишет:
Natasha1981 пишет:

default/big_smile
Мне кстати это мультик не очень нравился, хоть он и "кукольный"
А смысл то там в чем: любить он должен - тебя, меня, всех!

а ты тоже хочешь еще сахару? default/smile

default/big_smile  Нет, я хочу полететь на дракончике с чертом моей мечты!

230

Vendi пишет:

Да не важно тут не для кого всё, что ты пишешь, не важно. Просто режет глаз такое читать

А зачем читать то? Я пропускаю например....

231

Persephone пишет:
Natasha1981 пишет:

А зачем читать то? Я пропускаю например....

и вот это мне в Вас особенно нравится :-)

Да можно на ты default/wink
Мне на Вы не нравится когда меня называют...

232

оп теме.
off,


я вот тут подумала общаясь с Дюмами.... ( которые стереотипно лучше кулинары) --есть в них такое завораживающее наслаждение моментом и деталями. Один друг Дюм, когда рассказывает о любимых конфетах, например, выделяет какие- то вообще тонкие и неуловимые детали. Или еще один Дюм, описывая свои выходные, рассказывал  по пути между великих дел что попал на выставку... Меда. default/smile Видимо все ж БС сочетается с етакои ... аккуратностью в мелочах и подмечании етих самых деталеи! Наверно поетому гамам -гекам- и тыпы у которых "сто дел на раз" ето вообще не доступно...

233

Natasha1981 пишет:
Vendi пишет:

Да не важно тут не для кого всё, что ты пишешь, не важно. Просто режет глаз такое читать

А зачем читать то? Я пропускаю например....

да я работаю над собой в этом направлении...

234 Отредактировано bad girl (19.11.2008 16:31:18)

Persephone пишет:

ну, давай, еще потрепись, унизься уж до конца :-)

даже не заикайся насчет Клавы. она - умная женщина, а ты - трепло подзаборное. на все сообщения ответила? поди, еще попляши.

ну рада хопть дала тебе возможность от Клавы отеб@ться и заметить в неи человека! -а то как шавка лаяла на нее все последние темы!

235

bad girl пишет:

оп теме.
off,

Оп теме... Это теме все, оп....? default/big_smile

236

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

оп теме.
off,

Оп теме... Это теме все, оп....? default/big_smile

ну да default/smile.

Наташ, как ты в себе БС ищешь? находишь? default/wink

237

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Оп теме... Это теме все, оп....? default/big_smile

ну да default/smile.

Наташ, как ты в себе БС ищешь? находишь? default/wink

А чейто? Сенсорика? Я уж тут писала ЧП. раньше.... Тут короче мы пришли к выходу что я все таки Еся. Если хочешь я тебе поищу про точ то я писала про сенсорику и интуицию еслим самой лень перелапативать все default/wink

238

Natasha1981 пишет:

Ну вот почему я считаю себя интуитом... Во-первых мне всегда снятся сны, очень яркие, цветные. Во-вторых - я плохо чувствую свое тело. Например если мне врач скажет, что допустим у меня (т-т-т) какое-то внутри организма образование - я его прямо физически ощущаю. Например, когда ветрянкой болела (а мне было 25 лет тогда), я прямо физически ощущала что внутри у меня все органы покрыты этими прыщами! Бр-р-р...
Но с другой стороны я бы не сказала что я прямо уж ТАК чувствую время. Ну я не опаздываю конечно, но чтобы просчитать дорогу куда-то мне надо сначало несколько раз туда съездить...
И еще.ч то мне в Есях не подходит... Это вот их легкость к деньгам. Может это у меня психологическое конечно, у меня в семье с детства были с деньгами проблеммы, и еще мне их очень сложно зарабатывать - потому что работать сложно))) Поэтому я их легко как Есь не трачу. И на столе у меня бардака нет. Весь бардак в шкафу за закрытой дверцей! А так я пыль не люблю и заставляю себя раз в неделю сметать пыль и пылесосить.
Но вообще, ура, что я не Бальзак. Так мне эта экономика напрягала!!! Вы себе не представляете!!!

Вот тут

239

Vendi пишет:
bad girl пишет:

проанализировала б свою жизнь так... для разнообразия default/smile) . не переживаи ни за мои мяч - ни за моих мусчин. смешно чесн. слово такое читать. не забываи что все мои " большие мячи"- мои.:).  и если мне пофигу на твои -хоть болсьшие хоть маленькие хоть никакие. не понятно совсем почему ж тебе та- так... все обо мне важно! в друзья напрашиваемся? - огорчу сразу. ты не в моем вкусе!

Да не важно тут не для кого всё, что ты пишешь, не важно. Просто режет глаз такое читать, когда никто не спрашивал, никто не интересовался, а ты начинаешь вываливать в эфир чер те че. Не загрязняй пространство, ну собралась ведь уйти, так иди уже.
Можно даже с каждого взять обещание, что будем скучать. А если еще и поклянешься, что после этого уйдешь, то многие пообещают. Более того можно пойти на даже такую  сделку: будешь рассказывать, что все на этом форуме скучают и ждут твоего возвращения, если захочешь кого нибудь прислать за подтверждением, скажем что так и есть, но (!) за твое обещание сюда не возвращаться.
Подумай, это выгодное предложение и очень щедрое. )

я пока без личностеи.  по мотивам так сказать.

но вот подумала бы ....в чем такая мотивация... выгнать- зацепить-подеб@ть? (причем не важно кого и не важно когда)  понятно что в виртуале ресурсы ограничены. Но (!) если б у меня были подобные тенденции мнои замечены - я б точно ничью жизнь не анализировала, а своеи занялась! очень несчастные люди обычно самоутверждаются за счет "разводов"! но ето оч. грустная тема. мне все ж хочется думать что все тут оч. счастливы!

240

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

ну да default/smile.

Наташ, как ты в себе БС ищешь? находишь? default/wink

А чейто? Сенсорика? Я уж тут писала ЧП. раньше.... Тут короче мы пришли к выходу что я все таки Еся. Если хочешь я тебе поищу про точ то я писала про сенсорику и интуицию еслим самой лень перелапативать все default/wink

правильная весия имхо! пo бабочкам в подписи default/smile  и по тексту - точно Еся!