261

Natasha1981 пишет:
bad girl пишет:

ет. вообще шедевр имхо! default/big_smile.

Бэд, а ты бы как ответила? )))

наверно б постебалась не про себя и предложила б пилу получше default/smile))

262

вообще не понятно совсем на какои аспект вопрос. если на "етику" то как то уж слишком неадекватная ситуация. все ж хочется думать что ето вопрос на "расслабление" -типа... чтоб типируемыи немного с серьезности сполз default/smile)

263

Кстати, этот вопрос про мужика надо задать Апрелю! если он еще Бальзак)))))))

264

Какой вопрос?

265

Апрель пишет:

Какой вопрос?

если ты идешь по парку и сидит человек на суку и этот сук пилит!!!!!  Твои действия?

266

Anette пишет:

Представила Апреля, скачущего с фотиком вокруг дерева default/icon_mrgreen

default/big_smile:D:D

267

Natasha1981 пишет:
Апрель пишет:

Какой вопрос?

если ты идешь по парку и сидит человек на суку и этот сук пилит!!!!!  Твои действия?

Подумаю, что он мудак, и дальше пойду.

268 Отредактировано Natasha1981 (19.11.2008 19:39:29)

Апрель пишет:
Natasha1981 пишет:

если ты идешь по парку и сидит человек на суку и этот сук пилит!!!!!  Твои действия?

Подумаю, что он мудак, и дальше пойду.

default/big_smile А не досмотришь как он этот сук допилит и упадет?

269

Natasha1981 пишет:
Апрель пишет:

Подумаю, что он мудак, и дальше пойду.

default/big_smile А не досмотришь как он этот сук допилит и упадет?

Если время и вдохновение будет - досмотрю.

270

Вот по их версиии Бальзак должен был бы ответить: " А знаете, у меня был такой случай в детстве. Я шел в школу и видел, что действительно, что мужик сидит на березе и пилит сук, на котором сидит. Я смотрю и думаю: «Ну, сколько ему осталось? Я успею в школу?» Но пришлось уйти — опаздывал."
Так что Апрель почти попал... default/smile)))

271

Natasha1981 пишет:

Вот по их версиии Бальзак должен был бы ответить: " А знаете, у меня был такой случай в детстве. Я шел в школу и видел, что действительно, что мужик сидит на березе и пилит сук, на котором сидит. Я смотрю и думаю: «Ну, сколько ему осталось? Я успею в школу?» Но пришлось уйти — опаздывал."
Так что Апрель почти попал... default/smile)))

блин. ржу не могу. ппц а не типирование default/smile)

272

Апрель! Еще дополнительный вопрос - бонус)))))) Ты любишь ходить-бродить по кладбищам?

273

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

Вот по их версиии Бальзак должен был бы ответить: " А знаете, у меня был такой случай в детстве. Я шел в школу и видел, что действительно, что мужик сидит на березе и пилит сук, на котором сидит. Я смотрю и думаю: «Ну, сколько ему осталось? Я успею в школу?» Но пришлось уйти — опаздывал."
Так что Апрель почти попал... default/smile)))

блин. ржу не могу. ппц а не типирование default/smile)

Бэд, а ты туда тоже сходи! Вдруг ты тоже Бальзак? :scare default/smile)))))))))))))

274

Anette пишет:
bad girl пишет:

ппц а не типирование default/smile)

Угу ))))

да ладно, может эти два вопроса просто мне так особо запомнились, потому что они прикольные а не про математику default/wink))))))

275

Anette пишет:

Ну, вопрос про математику - это вообще гон полный ))))

+1! default/big_smile...

276

Anette пишет:

Ну, вопрос про математику - это вообще гон полный ))))

А почему, кстати? Логики могут не любить математику?

277

bad girl пишет:

еще-- агрессия и свобода в сексе! мужчины которые  "выбирают меня" никогда меня не заинтересуют. мне нужно выбрать самой.

По-моему немного странно, Бэд, если ты выбираешь мужчину, то это менее интересно, конечно, если учитывать в параметрах секса .... по-моему гораздо интереснее посмотреть на обратный результат. А еще лучше вообще не циклиться на том, кто кого выбрал. default/wink

278

Natasha1981 пишет:
ЧП пишет:

ну доста уже вычеркиваем, остается
Есь и Дюм.

Тут уж и правда тебе нужно выбор оставить окончательный.

Видишь как все просто?

Пришли к тому, от куда ушли))))) Есь и Дюм! Поход к Удаловой вычеркиваем!!!
итак - какое главное различие может быть между Есем и Дюмом??? Прошу помощи зала!!!!!!!!!!!

Нутусь, внесу свой вклад .... экстраверт ..... ну не знаю почему .... мне так чувствуется %)))))

279

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

еще-- агрессия и свобода в сексе! мужчины которые  "выбирают меня" никогда меня не заинтересуют. мне нужно выбрать самой.

По-моему немного странно, Бэд, если ты выбираешь мужчину, то это менее интересно, конечно, если учитывать в параметрах секса .... по-моему гораздо интереснее посмотреть на обратный результат. А еще лучше вообще не циклиться на том, кто кого выбрал. default/wink

ну вот нужна мне охота и адреналин. а если мужчина тебя уже выбирает- то ет.... как бы пассивное состояние имхо. скучно становится: типа. ну все.... теперь осталось только жить-долго-и-счастливо-и-умереть-в-один-день. хотя соглашусь, что рисков меньше когда все заранее известно default/smile) Юль, а тебе не нравится когда ты сама мальчика выбираешь самого - самого? default/wink

280

ЧП пишет:
bad girl пишет:

ну да. я отвечаю на каждое 10-е послание от людеи которые мне пофигу. поетому уж извини чп. переписка с Дианои точн. не в даже етои "каждои десятке" default/smile)).

не приходи сюда больше...
неблагодарная убогая скотина.

У вас опять терки?  default/smile ))))))) А потом опять как ни в чем не бывало.... ребят .... в вас есть что-то общее default/smile