381

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

К каждому свой подход нужен и у каждого свои приоритеты , кому то обед, кому-то по плечу .... в общем все индивидуально, вот это и есть понимание, когда ты знаешь/понимаешь/чувствуешь что нужно/хочется человеку, и чего он ждет от тебя.

По любому ты не захочешь встречаться с мужчиной, с которым у вас разные взгляды на отношения. Ты например хочешь деньги зарабатывать, а он чтобы ты дома сидела и пироги пекла. Такой мужик, как ты к нему не подкатывай, будет по-любе недоволен.

Если люди любят друг друга и хотят сохранить отношения, то компромисы будут. Натусь я не понимаю почему такое мышление .... "твой мужик" ... "как только не подкатывай" ... в первую очередь это мой близкий человек, к кот. я не подкатываю , а просто пытаюсь что-то донести. В человеке, я думаю на 100% никогда не будет довольства, но мы все не идеальны и надо всегда стрататься понимать и уважать мнение/желания  другого, и идти на встречу, но если ты считаешь что что-то тебе действительно нужно, надо уметь и донести свое до него.
/я никому ничего не навязываю, это мой подход ... у каждого же может и свой быть/

382

bad girl пишет:
Anette пишет:

[Меня не привлекают мужчины, в которых чувствуется сила, я автоматически начинаю противодействовать и отношения превращаются в соревнование. А ухаживать не умею. Более того, считаю, что ухаживать (красиво!) - это как раз по части мужчины.

+100! default/smile.

ну и какой ты нахрен Гамлет после этого? кыш)

383

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

У меня все не так быстро  как у тебя
/почтительно склонила голову ..... /

Психологически просто сложно привыкнуть к человеку, притереться...

Не думаю что дело в этом default/smile

384

FeYka пишет:
bad girl пишет:

+100! default/smile.

ну и какой ты нахрен Гамлет после этого? кыш)

ну е- мое. жук?  default/smile

385

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Психологически просто сложно привыкнуть к человеку, притереться...

Не думаю что дело в этом default/smile

А в чем тогда? Секрет? default/icon_redface

386

а вот я думаю. что я все ж гамлет, только дуальные ценности у нас с Анетт совпадают default/smile.  вот такои как у нее "подход" меня б точно не напряг!

387

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Не думаю что дело в этом default/smile

А в чем тогда? Секрет? default/icon_redface

В 1Э думаю ... /наивняк default/smile /

388

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

По любому ты не захочешь встречаться с мужчиной, с которым у вас разные взгляды на отношения. Ты например хочешь деньги зарабатывать, а он чтобы ты дома сидела и пироги пекла. Такой мужик, как ты к нему не подкатывай, будет по-любе недоволен.

Если люди любят друг друга и хотят сохранить отношения, то компромисы будут. Натусь я не понимаю почему такое мышление .... "твой мужик" ... "как только не подкатывай" ... в первую очередь это мой близкий человек, к кот. я не подкатываю , а просто пытаюсь что-то донести. В человеке, я думаю на 100% никогда не будет довольства, но мы все не идеальны и надо всегда стрататься понимать и уважать мнение/желания  другого, и идти на встречу, но если ты считаешь что что-то тебе действительно нужно, надо уметь и донести свое до него.
/я никому ничего не навязываю, это мой подход ... у каждого же может и свой быть/

Я тоже не навязываю)))) Просто если у людей кардинально разные подходы к совместной жизни, они никогда не анйдут компромис. Или найдут такой, который не будет устраивать не одного не другого)))) Это недовольство будет рости-рости как снежный ком и вконце концов бцдет большой барабум!
А на счет "твой мужик" ... "как только не подкатывай"  - да, я грубовата на самом делел немного default/angel..... Извините default/icon_redface

389

lulaka1 пишет:

В человеке, я думаю на 100% никогда не будет довольства, но мы все не идеальны и надо всегда стрататься понимать и уважать мнение/желания  другого, и идти на встречу,

народу с 1-ио - 2ои волеи ет... сложно. default/tongue

390

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

В человеке, я думаю на 100% никогда не будет довольства, но мы все не идеальны и надо всегда стрататься понимать и уважать мнение/желания  другого, и идти на встречу,

народу с 1-ио - 2ои волеи ет... сложно. default/tongue

Здесь не в воле думаю дело вовсе.

391

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

А в чем тогда? Секрет? default/icon_redface

В 1Э думаю ... /наивняк default/smile /

У меня тоже 1Э.... Знаешь как  у меня? Сначало влюбляешься - хочется чтобы обратил внимание))))) А потом когда уже все, физическая стадия - както боишься. Думаю тут дело как раз в 3Ф default/wink))))))))))))

392

Natasha1981 пишет:

А на счет "твой мужик" ... "как только не подкатывай"  - да, я грубовата на самом делел немного default/angel..... Извините default/icon_redface

ниче не грубо. если ет. твои мужик- то как только не подкатываи, будет твоим!:))

393

bad girl пишет:

а вот я думаю. что я все ж гамлет, только дуальные ценности у нас с Анетт совпадают default/smile.  вот такои как у нее "подход" меня б точно не напряг!

ну мож и гамлет, но какой-то странный виктим из тебя тогда в данном случае, во всех-то остальных виктимность твою из-за угла видно=))

394

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

народу с 1-ио - 2ои волеи ет... сложно. default/tongue

Здесь не в воле думаю дело вовсе.

да? а в чем?

395

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

Если люди любят друг друга и хотят сохранить отношения, то компромисы будут. Натусь я не понимаю почему такое мышление .... "твой мужик" ... "как только не подкатывай" ... в первую очередь это мой близкий человек, к кот. я не подкатываю , а просто пытаюсь что-то донести. В человеке, я думаю на 100% никогда не будет довольства, но мы все не идеальны и надо всегда стрататься понимать и уважать мнение/желания  другого, и идти на встречу, но если ты считаешь что что-то тебе действительно нужно, надо уметь и донести свое до него.
/я никому ничего не навязываю, это мой подход ... у каждого же может и свой быть/

Я тоже не навязываю)))) Просто если у людей кардинально разные подходы к совместной жизни, они никогда не анйдут компромис. Или найдут такой, который не будет устраивать не одного не другого)))) Это недовольство будет рости-рости как снежный ком и вконце концов бцдет большой барабум!
А на счет "твой мужик" ... "как только не подкатывай"  - да, я грубовата на самом делел немного default/angel..... Извините default/icon_redface

.... Становишься грубоватой когда общение идет на определенную тему .... /заметь это .../ default/smile
не найдут компромисс-не будут вместе значит /все просто/

396

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

А на счет "твой мужик" ... "как только не подкатывай"  - да, я грубовата на самом делел немного default/angel..... Извините default/icon_redface

ниче не грубо. если ет. твои мужик- то как только не подкатываи, будет твоим!:))

Не, сами слова грубые)))

397

lulaka1 пишет:

Здесь не в воле думаю дело вовсе.

прааавильно, тока мозк и жизненный опыт помогут здесь!
И сильная БЭ /дразницццо/ default/tongue

398

lulaka1 пишет:
Natasha1981 пишет:

Я тоже не навязываю)))) Просто если у людей кардинально разные подходы к совместной жизни, они никогда не анйдут компромис. Или найдут такой, который не будет устраивать не одного не другого)))) Это недовольство будет рости-рости как снежный ком и вконце концов бцдет большой барабум!
А на счет "твой мужик" ... "как только не подкатывай"  - да, я грубовата на самом делел немного default/angel..... Извините default/icon_redface

.... Становишься грубоватой когда общение идет на определенную тему .... /заметь это .../ default/smile
не найдут компромисс-не будут вместе значит /все просто/

На какую? Чувства? Я Бальзак?! default/wink))))))))

399

bad girl пишет:
Natasha1981 пишет:

А на счет "твой мужик" ... "как только не подкатывай"  - да, я грубовата на самом делел немного default/angel..... Извините default/icon_redface

ниче не грубо. если ет. твои мужик- то как только не подкатываи, будет твоим!:))

default/big_smile

400

Natasha1981 пишет:
lulaka1 пишет:

В 1Э думаю ... /наивняк default/smile /

У меня тоже 1Э.... Знаешь как  у меня? Сначало влюбляешься - хочется чтобы обратил внимание))))) А потом когда уже все, физическая стадия - както боишься. Думаю тут дело как раз в 3Ф default/wink))))))))))))

Тогда у меня тоже 3Ф (тихо шепнула на ушко )