681

ЧП пишет:

я так чувствую, что обратная неверна?

обратная? счас попробую:
1861 au satan

отмена крепостного ... золотая лихорадка под водительством дьявола
всё верно?

682

Ай-я-яй, тут твоей логикой и не пахнет ... тут моя "недалекая" default/sad ЧЭ это то что внутри и то чем "для базовой берут" а я знаю чем я пользуюсь, поэтому я ее и связываю.
/тут так много зрителей,  в данный момент, это настолько актуально видно-меня потипить , что я не хочу  распространяться и позорить логику свою, извини/

683

Ай-я-яй пишет:

Natasha1981 - чистая, как слеза, 1Э просто.

рекламный слоган для водки...рекомендую пристроить фразочку default/roll:

684

Vendi пишет:

А я предлагаю обсудить какую нибудь БС -ную тему и все сразу станет видно как ясный пень default/tongue

Не обсуждать надо, а в гости навялиться.

685

bad girl пишет:
Vendi пишет:

А я предлагаю обсудить какую нибудь БС -ную тему и все сразу станет видно как ясный пень default/tongue

точно!  +1!

а какая тема у нас самая БС?

физические ощущения и все что с этим связано, тема большая ...
ну например
-правильное питание
-физические упражнения
-бани сауны бассейны, море
-уход за кожей
-прически
-стиль одежды
хотя там немного и ЧС уже default/roll:

686

lulaka1 пишет:

/тут так много зрителей,  в данный момент, это настолько актуально видно-меня потипить , что я не хочу  распространяться и позорить логику свою, извини/

Юль, мы ж любя default/wink чем еще соционикам развлекаться!  а кто не любя - мы выгоним нах default/smile)

687

Vendi пишет:
bad girl пишет:

точно!  +1!

а какая тема у нас самая БС?

физические ощущения и все что с этим связано, тема большая ...
ну например
-правильное питание
-физические упражнения
-бани сауны бассейны, море
-уход за кожей
-прически
-стиль одежды
хотя там немного и ЧС уже default/roll:

аааа.... ну да default/smile

688

lulaka1 пишет:

Ай-я-яй, тут твоей логикой и не пахнет ... тут моя "недалекая" default/sad ЧЭ это то что внутри и то чем "для базовой берут" а я знаю чем я пользуюсь, поэтому я ее и связываю.
/тут так много зрителей,  в данный момент, это настолько актуально видно-меня потипить , что я не хочу  распространяться и позорить логику свою, извини/

не боись тут у большинства она болевая, а у кого другая тот скорее всего просто не в курсе про нее ...

689 Отредактировано lulaka1 (26.11.2008 21:24:25)

Vendi пишет:

А я предлагаю обсудить какую нибудь БС -ную тему и все сразу станет видно как ясный пень default/tongue
точно!  +1!

физические ощущения и все что с этим связано, тема большая ...
ну например
правильное питание

расскажу если что default/wink

-физические упражнения

тоже могу

-бани сауны бассейны, море

бассейн-здоровый позвоночник, море-только ощущения от воды, да еще и  соленой ...... и когда там не бываешь давно ....

-уход за кожей

лучше все натуральное

-прически

могу даже сделать .....  свадебную

-стиль одежды

у каждого свой

690

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

/тут так много зрителей,  в данный момент, это настолько актуально видно-меня потипить , что я не хочу  распространяться и позорить логику свою, извини/

Юль, мы ж любя default/wink чем еще соционикам развлекаться!  а кто не любя - мы выгоним нах default/smile)

Да уже что-то сомневаюсь в любовном типировании default/smile ))))

691

Vendi пишет:

не боись тут у большинства она болевая, а у кого другая тот скорее всего просто не в курсе про нее ...

более классический вариант:

усе доны


... только некоторые прикидываются кем-то ещё

692

Ай-я-яй пишет:
ЧП пишет:

я так чувствую, что обратная неверна?

обратная? счас попробую:
1861 au satan

отмена крепостного ... золотая лихорадка под водительством дьявола
всё верно?

"чистая, как слеза, 1Э просто"

693

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

Юль, мы ж любя default/wink чем еще соционикам развлекаться!  а кто не любя - мы выгоним нах default/smile)

Да уже что-то сомневаюсь в любовном типировании default/smile ))))

да уж.... от мозгоебления перешли в любвитипирование default/smile)) ггг:  еще чуть чуть и можно в германию за немецкими фильмами больше не ездить default/wink

694

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Да уже что-то сомневаюсь в любовном типировании default/smile ))))

да уж.... от мозгоебления перешли в любвитипирование default/smile)) ггг:  еще чуть чуть и можно в германию за немецкими фильмами больше не ездить default/wink

Да ладно тебе-пошли есть уже default/big_smile

695

lulaka1 пишет:

Да ладно тебе-пошли есть уже default/big_smile

ои не говори....  после работы отправимся с начальником- бальзаком в кафешку. он меня учить готовить будет - обещал рассказать самые клевые и простые рецепты на завтра чтоб.... совсем уж не позориться в компании есеи- максоф default/big_smile

696

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Да ладно тебе-пошли есть уже default/big_smile

ои не говори....  после работы отправимся с начальником- бальзаком в кафешку. он меня учить готовить будет - обещал рассказать самые клевые и простые рецепты на завтра чтоб.... совсем уж не позориться в компании есеи- максоф default/big_smile

Как же он тебя в кафешке этому научит Бэд? default/smile ))))))

697

lulaka1 пишет:

Как же он тебя в кафешке этому научит Бэд? default/smile ))))))

ну дык расскажет default/smile) ... а я запомнить попытаюсь!  - главное что б в гости не напросился - на предмет помочь готовить - 3 помощника -интоверта  мое самолюбие не переживет default/big_smile.

698

bad girl пишет:

3 помощника -интоверта  мое самолюбие не переживет default/big_smile.

на оргиях была тема, когда после прогулки пятеро интровертов (один из них и тут бывает и сейчас иногда) пошли на хату в преферанс играть.
один завалился спать на диван, а четверо сели за стол. дальше первой раздачи дело не продвинулось ...
фотка была атас.

699

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Как же он тебя в кафешке этому научит Бэд? default/smile ))))))

ну дык расскажет default/smile) ... а я запомнить попытаюсь!  - главное что б в гости не напросился - на предмет помочь готовить - 3 помощника -интоверта  мое самолюбие не переживет default/big_smile.

Тяжело тебе приходится default/wink

700

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

3 помощника -интоверта  мое самолюбие не переживет default/big_smile.

на оргиях была тема, когда после прогулки пятеро интровертов (один из них и тут бывает и сейчас иногда) пошли на хату в преферанс играть.
один завалился спать на диван, а четверо сели за стол. дальше первой раздачи дело не продвинулось ...
фотка была атас.

default/big_smile...

ну я завтра планирую только всем по бакалу вина налить -обалденного мерло разлива 1889 года и выдержанного с темпратурои +18 градусов  цельсия.  И надеяться что джековских шуточек хватит вдохновить интровертов на приготовление обалденного  праздничного обеда. default/big_smile  Критиковать тож обещаю жестко. default/big_smile