701

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ну дык расскажет default/smile) ... а я запомнить попытаюсь!  - главное что б в гости не напросился - на предмет помочь готовить - 3 помощника -интоверта  мое самолюбие не переживет default/big_smile.

Тяжело тебе приходится default/wink

во во. а все думают что гамам лехко  default/big_smile

702

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Тяжело тебе приходится default/wink

во во. а все думают что гамам лехко  default/big_smile

Бедняжечко ты наше default/smile ))))

703

Смотрите что я нашла по теме :


Гамочка : Готовы ли Вы своей пассии-Гамке за то, что она поёт,возможно, более чем хорошо, простить, например, то,что она-полный профан на кухне?

Макс : Полный профан на кухне? Да пусть  default/smile  И даже петь не обязательно default/smile


ps default/big_smile  "во.... какие  у нас дуалы"(С)

704

Ай-я-яй пишет:

Natasha1981 - чистая, как слеза, 1Э просто.

Что-то не заметно это...

705

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

/тут так много зрителей,  в данный момент, это настолько актуально видно-меня потипить , что я не хочу  распространяться и позорить логику свою, извини/

Юль, мы ж любя default/wink чем еще соционикам развлекаться!  а кто не любя - мы выгоним нах default/smile)

Намек понят - ухожу default/wink))))))))

706

Это «Постсоционический форум. Клуб для немногих выживших и сохранивших рассудок», или филиал форума Космополитен? Поругались две девицы, одна из которых действительно сильно избалованная кем-то Есенка. А вторая Бальзачка или Габенка, которая по незнанию, вместо того чтобы разрабатывать свои сильные стороны пестует свою болевую :etikb. Результат – несколько страниц бреда умалишенных.

707

aladdin пишет:

Это «Постсоционический форум. Клуб для немногих выживших и сохранивших рассудок», или филиал форума Космополитен? Поругались две девицы, одна из которых действительно сильно избалованная кем-то Есенка. А вторая Бальзачка или Габенка, которая по незнанию, вместо того чтобы разрабатывать свои сильные стороны пестует свою болевую :etikb. Результат – несколько страниц бреда умалишенных.

О! Вы читаете Космополитен? Что пишут?

708

Chilly пишет:

О! Вы читаете Космополитен? Что пишут?

Много бреда, но иногда веселит.

709

aladdin пишет:
Chilly пишет:

О! Вы читаете Космополитен? Что пишут?

Много бреда, но иногда веселит.

вау, человек читает космополитан!!!!
О_о
круто

710

всех сегодня почти ненавижу, только к Chilly другие чувства default/smile

711

aladdin пишет:

Это «Постсоционический форум. Клуб для немногих выживших и сохранивших рассудок», или филиал форума Космополитен? Поругались две девицы, одна из которых действительно сильно избалованная кем-то Есенка. А вторая Бальзачка или Габенка, которая по незнанию, вместо того чтобы разрабатывать свои сильные стороны пестует свою болевую :etikb. Результат – несколько страниц бреда умалишенных.

Ну вот и нестоит лезть в женские споры, сами разберемся кто из кто и кем избалован.

712

Все, кого волнует тема разборок lulaka1 и Natasha1981 прошу сюда: http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 88#p404188

713

По теме: Гамлет может готовить, если захочет сыграть эту роль. Это даже может быть вкусно, но не долго.

714

aladdin пишет:

Все, кого волнует тема разборок lulaka1 и Natasha1981 прошу сюда: http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 88#p404188

Я думаю это мало кого в действительности волнует.

715

lulaka1 пишет:
aladdin пишет:

Все, кого волнует тема разборок lulaka1 и Natasha1981 прошу сюда: http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 88#p404188

Я думаю это мало кого в действительности волнует.

ты ждала заступника? вот. теперь будем развлекаться с оным. default/smile

716

Эх, где наша не пропадала .... default/icon_horse

717

Persephone пишет:

как-то не верится, что что-то было вообще.
по-моему, обе вполне милые, спокойные женщины.

новый триллер:
2 милые, спокойные женщины и хозяин лампы.

718

Новая пословица: после драки лампу не натирают.

719

Слышь ты, алладин с волшебной лампой, это не ты мне ящик почтовый всякой хуитой заспамил, а?

720

Апрель пишет:

Слышь ты, алладин с волшебной лампой, это не ты мне ящик почтовый всякой хуитой заспамил, а?

Джинн вышел из-под контроля default/wink