801

bad girl пишет:

Извините все. Такое у нас тут ... волнистое Утро! default/big_smile

Никак инженер до тебя добрался, бот ты шаловливый... А то ишь ты, сидит - людей на хуй посылает. Непорядок...

802

Апрель пишет:
bad girl пишет:

Извините все. Такое у нас тут ... волнистое Утро! default/big_smile

Никак инженер до тебя добрался, бот ты шаловливый... А то ишь ты, сидит - людей на хуй посылает. Непорядок...

вот ведь чудо, а!  -и не отьебется если пошлешь по -человечески! - default/big_smile

803

Чудо - это ты, "bad girl", гениальная, если честно, работа нонэйм инженера. Вот до чего прогресс дошёл. Думаешь, что с тобой человек разговаривает, ан нет - какой-то мешок с проводами, который лезет, куда его не просили, воображает себя "бетой" и далее по списку. "bad girl", у тебя на крышке какой производитель стоит а?

804 Отредактировано bad girl (28.11.2008 14:47:42)

Апрель, тут та же просьба. постираи свои посты виктимные в свои и мои  адресс, ммм?  ты мою тему засираешь. а мне тут еще хочется с дуалами и полудуалами пошептаться о том о сем!

805 Отредактировано ЧП (28.11.2008 14:55:04)

- знаете, похоже вы просто ебнутая
- да, доктор, и что же делать?
- а вот вам список всяких препаратов, я специально выпишу по максимуму
- а это точно поможет, доктор?
- по крайней мере, вы будете уверены, что стали гораздо адекватнее.

806 Отредактировано Апрель (28.11.2008 14:55:55)

Тебе ни к чему это. У тебя вместо половых органов системная плата стоит. Пост обращён к роботу.

807

Апрель пишет:

Тебе ни к чему это. У тебя вместо половых органов системная плата стоит. Пост обращён к роботу.

у тебя вместо половых органов зубочистка небось. и по размерам и по функциям!   а вместо оплатных средств --кошения под Джекофф! default/big_smile

ну все. на сегодня концерт окончен. расходитес', рашодитесь ЧП нечего тут смотреть! default/big_smile

808

Ты по-русски писать научись, беженец в Америку несчастный. Плагинов перевода шоль не подгрузили?

809

А чой-то ты, кстати, оплатными функциями интересуешься, а? Тебя всё равно никто не купит, ты и freeware всех заеб*шь.

810

да у тебя годового дохода не хватит мне кофе купить. default/big_smile    я может и " беженка" - но такие уебы как ты в Америке точно не нужны! они и России не нужны, кстати, но до тебя ето только к пенсии доидет!

Апрель, иди еби мозги Купаве, ок? ты ее " мужчина мечты"! - если мне надо бред твои читать будет- я почитаю. а так... нет ни желания ни времени с тобои цапаться!

811

shareware 1 час default/smile

812

ЧП-лапочка. тож поцапаться с Гамом хочется? дык жалко ж тебя помять ненароком default/big_smile

813

Хорошая тенденция. Я давно мечтал, чтобы США превратилась в своеобразную страну-помойку, куда всякие отбросы можно было бы сливать в больших количествах. Пример амёбы "bad girl" это только подтверждает. А ещё он подтверждает интеллектуальный уровень тамошних жителей - ниже лодыжки.

***
Я готов купить самую дорогую чашку кофея только с одной целью - полить им твои микросхемы, беженец.

814

ЧП, её можно взломать и юзать фриварно неопределённый срок.

815

Апрель пишет:

ЧП, её можно взломать и юзать фриварно неопределённый срок.

не, спасибо. 1 час - это предусмотрительный максимум для психики.

816

Апрель пишет:

беженец.

вот еибище. а!   -если  Беженцы:

1.1  получаю лучшее образование в стране,
1.2  покупают 3-х етажные дома наличными!
13.  делают всю жизнь что хотят.

То да! запиши меня в " беженцы"!

- а ты -


1.1 коси под джека ради удовлетворения собственных  жизненных економических амбиции,
1.2 признаваися в горячеи любви по пьяне первым попавшимся
1.3  иди нахуи,Абориген!

817

ЧП пишет:

не, спасибо. 1 час - это предусмотрительный максимум для психики.

а вот  боюсь что и часа не выдержишь default/wink))

818

bad girl пишет:
Апрель пишет:

беженец.

вот еибище. а!   -если  Беженцы:

1.1  получаю лучшее образование в стране,
1.2  покупают 3-х етажные дома наличными!
13.  делают всю жизнь что хотят.

То да! запиши меня в " беженцы"!

ЧП пишет:

- знаете, похоже вы просто ебнутая
- да, доктор, и что же делать?
- а вот вам список всяких препаратов, я специально выпишу по максимуму
- а это точно поможет, доктор?
- по крайней мере, вы будете уверены, что стали гораздо адекватнее.

819

чп, я тебя игнорю, не трогаю, в треидерских чатах даж иногда здороваюсь... тож чтоли нахуи послать?  default/wink

820

PS. 

ну все дорогие. я - в лас вегас на выходные: обещаю жить свою мечту!  ех... клева с вами было в дерьмо окунуться - роднои язык вспомнить! default/big_smile