821

bad girl пишет:

в дерьмо окунуться - роднои язык вспомнить! default/big_smile

822 Отредактировано Апрель (28.11.2008 16:37:17)

Окунайся почаще - тебе идёт этот цвет к лицу. Пост обращён к роботу.

823

Вот и сиди в своих штатах, раз там так много ништяков. Чего ты по русским сайтам прыгаешь? Кстати, я слыхал, что в США "покупают 3-х етажные дома наличными!" за быстрый срок только труженицы панелей и хайвэев.

***
А за Купавы ты ещё ответишь. Она - пример женщины, какой она должна быть. А ты - пример в крнец ох*евшего робота.

824

еби мозги своеи женщине.(с)  default/big_smile  и да!  --  сними "макса" с подписи, Клоун! спаси мои естетические вкусы - не пость свою хуиню в моеи теме : иди подними твои п'яныи гоH О Любви и там сри (c)

825

Persephone пишет:

мне Апрель как виртуальный персонаж нравится. умный мужчина.

Апрельча оч хороший. Аладдин  и Апрель совершенно разные, никак не связанные люди -100% default/smile

826

bad girl пишет:

Апрель, ты себя проявил как "собеседник" грызясь со... Светлои и Юлеи (ссылочки дать?) Поетому --со мнои у тебя разговор вообще будет простои :иди- ка ты на хуи! И из Беты и из моих тем!  -- Когда у тебя мозг включится и ты поимешь наконец что все твои кошения, и все твои  "нажраться и в любви признаваться первостоящим"  и твои юмор  -НЕ БЕТА! Ты засираешь мое понятие Мужчины своими пролетарскими обычаями!

Бэд, когда это я с Апрелем грызлась?????
/при всей моей любви к тебе .... такого не было/

827

Апрель пишет:

ЧП, её можно взломать и юзать фриварно неопределённый срок.

Вдвоем не честно default/tongue

828 Отредактировано bad girl (28.11.2008 16:55:59)

lulaka1 пишет:
Апрель пишет:

ЧП, её можно взломать и юзать фриварно неопределённый срок.

Вдвоем не честно default/tongue

ои не говори. но если ет. уебище снимет " макс" с подписи- мои естетические вкусы думаю вернутся на нужные уровни! default/smile . фсе фсе. даваи о хорошем , Юль . Ты не обращаи тут внимание Ha моего "дуала"  default/big_smile

829

Бэд, завязывайте грызню вашу. Не трогайте вы друг друга раз такие непонятки между вами идут. default/smile
Что значит "не обращай моего "дуала" ? default/smile )))) /это о чем?/

830

lulaka1 пишет:

Что значит "не обращай моего "дуала" ? default/smile )))) /это о чем?/

сорри, пишу и треижу на 3х бондовых терминалах. повтыкала предлогов default/tongue

831

Жаль нет Механика, он бы уже давно все как надо сделал с кем надо...

832

ну да. с Механика кстати и начался наш разговор с Анетт пока ет. уебище "апрель" не всплыло:- точн. персонажик бы сократил мне много  постов))

833

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Что значит "не обращай моего "дуала" ? default/smile )))) /это о чем?/

сорри, пишу и треижу на 3х бондовых терминалах. повтыкала предлогов default/tongue

Бэд, я к вам обим оч хорошо отношусь и когда вы так грызякаетесь между собой я не знаю что предпринимать  default/smile Так что вам нужно прекращать это .... ради меня %)))))))

834

ЧП пишет:

Жаль нет Механика, он бы уже давно все как надо сделал с кем надо...

А ты не сможешь что ли? default/smile

835

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

сорри, пишу и треижу на 3х бондовых терминалах. повтыкала предлогов default/tongue

Бэд, я к вам обим оч хорошо отношусь и когда вы так грызякаетесь между собой я не знаю что предпринимать  default/smile Так что вам нужно прекращать это .... ради меня %)))))))

Юль, ну ради тебя - все что угодно default/wink обещаю игнорить и молчать, не реагировать не накакие разводы default/smile

836

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

Жаль нет Механика, он бы уже давно все как надо сделал с кем надо...

А ты не сможешь что ли? default/smile

у меня стремления нет уборке и гармонии в этом плане.

837

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

А ты не сможешь что ли? default/smile

у меня стремления нет уборке и гармонии в этом плане.

Везет же default/smile ))))

838

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Бэд, я к вам обим оч хорошо отношусь и когда вы так грызякаетесь между собой я не знаю что предпринимать  default/smile Так что вам нужно прекращать это .... ради меня %)))))))

Юль, ну ради тебя - все что угодно default/wink обещаю игнорить и молчать, не реагировать не накакие разводы default/smile

Я на тебя надеюсь.

839 Отредактировано ЧП (28.11.2008 17:18:41)

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

у меня стремления нет уборке и гармонии в этом плане.

Везет же default/smile ))))

зато могу "убить" за вынос мозга или мучить его так, пока он не начнет устаканиваться в правильно-нейтральном направлении.

840

Юль,а вот ты ж у нас вроде на выставку дизаинерскую сходила в прошлые выходные. вот нет чтоб о цветах отписаться : было там че- нить яркое и екстримальное? default/tongue можно в соседнеи темке default/smile