841

bad girl пишет:

Юль,а вот ты ж у нас вроде на выставку дизаинерскую сходила в прошлые выходные. вот нет чтоб о цветах отписаться : было там че- нить яркое и екстримальное? default/tongue можно в соседнеи темке default/smile

Бэд, там мебельная выставка была и к сожалению посмотреть я мало всего успела там, все откладывали пока народу поменьше будет, но потом меня неожиданно стибрили в офис default/sad

842

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Везет же default/smile ))))

зато могу "убить" за вынос мозга или мучить его так, пока он не начнет устаканиваться в правильно-нейтральном направлении.

А как ты узнаешь что что направление правильное? default/smile

843

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

Юль,а вот ты ж у нас вроде на выставку дизаинерскую сходила в прошлые выходные. вот нет чтоб о цветах отписаться : было там че- нить яркое и екстримальное? default/tongue можно в соседнеи темке default/smile

Бэд, там мебельная выставка была и к сожалению посмотреть я мало всего успела там, все откладывали пока народу поменьше будет, но потом меня неожиданно стибрили в офис default/sad

ну мебельные выставки тож прикольны!. хотя там только пара дизаинеров обычно толковых, остальные так- коммерциализация прошлого. default/smile

844

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Бэд, там мебельная выставка была и к сожалению посмотреть я мало всего успела там, все откладывали пока народу поменьше будет, но потом меня неожиданно стибрили в офис default/sad

ну мебельные выставки тож прикольны!. хотя там только пара дизаинеров обычно толковых, остальные так- коммерциализация прошлого. default/smile

Не скажи default/smile Там скорее всего не то что тебе представляется все же. Рассчитывается больше как реклама продукции и привлечение всяких новых контактов поставщиков и покупателей. Пэтому все оч вкладываются default/smile  Например видела диванчик ... больше кресло наверное, за 540 000 называется как машинка -Мицубиська default/smile )))))

845

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ну мебельные выставки тож прикольны!. хотя там только пара дизаинеров обычно толковых, остальные так- коммерциализация прошлого. default/smile

Не скажи default/smile Там скорее всего не то что тебе представляется все же. Рассчитывается больше как реклама продукции и привлечение всяких новых контактов поставщиков и покупателей. Пэтому все оч вкладываются default/smile  Например видела диванчик ... больше кресло наверное, за 540 000 называется как машинка -Мицубиська default/smile )))))

ггг).... я почти пережила что митсубиси на телевизоры перешли, а тут оказвается еще и вон что.  офигеть default/wink

846

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Не скажи default/smile Там скорее всего не то что тебе представляется все же. Рассчитывается больше как реклама продукции и привлечение всяких новых контактов поставщиков и покупателей. Пэтому все оч вкладываются default/smile  Например видела диванчик ... больше кресло наверное, за 540 000 называется как машинка -Мицубиська default/smile )))))

ггг).... я почти пережила что митсубиси на телевизоры перешли, а тут оказвается еще и вон что.  офигеть default/wink

Не, у них просто модель так называлась , я думаю что условно по цене одинаково практически, поэтому своего рода прикол default/smile ))))))

847

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ггг).... я почти пережила что митсубиси на телевизоры перешли, а тут оказвается еще и вон что.  офигеть default/wink

Не, у них просто модель так называлась , я думаю что условно по цене одинаково практически, поэтому своего рода прикол default/smile ))))))

ох_приколисты. ну да ладно. машины их все равно никто не покупает : пусть на диваны переходят default/wink)

848

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

зато могу "убить" за вынос мозга или мучить его так, пока он не начнет устаканиваться в правильно-нейтральном направлении.

А как ты узнаешь что что направление правильное? default/smile

тем что оно правильно-нейтральное.

849

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

А как ты узнаешь что что направление правильное? default/smile

тем что оно правильно-нейтральное.

А рассказать поподробнее об этом ты сможешь? default/smile

850

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

тем что оно правильно-нейтральное.

А рассказать поподробнее об этом ты сможешь? default/smile

о чем?
есть база, есть спецификации. база позволяет уметь реализовывать дальше самостоятельно, она практически безотносительна. Спецификации во многом индивидуально выбираются.
Поэтому и есть правильно-нейтральное, ибо пополняет базу и частично может показать варианты спецификаций без навязывания конкретных.

851

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

А рассказать поподробнее об этом ты сможешь? default/smile

о чем?
есть база, есть спецификации. база позволяет уметь реализовывать дальше самостоятельно, она практически безотносительна. Спецификации во многом индивидуально выбираются.
Поэтому и есть правильно-нейтральное, ибо пополняет базу и частично может показать варианты спецификаций без навязывания конкретных.

Ты издеваешься что ли надо мной никак я не пойму?! default/big_smile

852 Отредактировано ЧП (28.11.2008 21:16:25)

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

о чем?
есть база, есть спецификации. база позволяет уметь реализовывать дальше самостоятельно, она практически безотносительна. Спецификации во многом индивидуально выбираются.
Поэтому и есть правильно-нейтральное, ибо пополняет базу и частично может показать варианты спецификаций без навязывания конкретных.

Ты издеваешься что ли надо мной никак я не пойму?! default/big_smile

я отвечаю на вопрос в доступной форме.
если ты считаешь, что форму ответа нужно усложнить, скажи.

853

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Ты издеваешься что ли надо мной никак я не пойму?! default/big_smile

я отвечаю на вопрос в доступной форме.
если ты считаешь, что форму ответа нужно усложнить, скажи.

В доступной для кого? default/smile  И ты типа сделаешь как я скажу? А если упростить надо-сможешь? %)))

854

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

я отвечаю на вопрос в доступной форме.
если ты считаешь, что форму ответа нужно усложнить, скажи.

В доступной для кого? default/smile  И ты типа сделаешь как я скажу? А если упростить надо-сможешь? %)))

как это упростишь: а что, непонятно было?

855

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

В доступной для кого? default/smile  И ты типа сделаешь как я скажу? А если упростить надо-сможешь? %)))

как это упростишь: а что, непонятно было?

Ну я так и знала что тебе будет трудно то, что мне легко default/smile ))))

856

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

как это упростишь: а что, непонятно было?

Ну я так и знала что тебе будет трудно то, что мне легко default/smile ))))

*он подумал, что легче было бы ответить, что издеваюсь. Но это не его метод...*

857

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Ну я так и знала что тебе будет трудно то, что мне легко default/smile ))))

*он подумал, что легче было бы ответить, что издеваюсь. Но это не его метод...*

Ну тогда рассказывай default/smile ))))

858 Отредактировано lulaka1 (28.11.2008 22:04:51)

Бэд, ты же Гам? Можешь кем угодно быть? У меня предложение нескромное .... default/smile

859

lulaka1 пишет:

Бэд, ты же Гам? Можешь кем угодно быть? У меня предложение нескромное .... default/smile

да? нескромное? /вся во внимании/  default/big_smile

860

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Бэд, ты же Гам? Можешь кем угодно быть? У меня предложение нескромное .... default/smile

да? нескромное? /вся во внимании/  default/big_smile

Бэд .... я даже не знаю как тебе сказать ..... я думала ты  поймешь и сделаешь уже это сама .... но .... в общем стань моим тождиком ненадолго хотя бы %))))))