61

bad girl пишет:

Помню в питере пару лет назад на мойке привязался один -- так через весь  невский рядом шел -болтал

ерундой?

62 Отредактировано bad girl (06.12.2008 18:18:17)

Ай-я-яй пишет:
bad girl пишет:

Помню в питере пару лет назад на мойке привязался один -- так через весь  невский рядом шел -болтал

ерундой?

default/big_smile ... даж не вспомню. мальчик был высокий -кудрявый как наши редкостные мексиканцы, по английски оч. хорошо говорил. но насколько я понимаю за весь невский не осмелился телефончик  дать default/big_smile

63

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

А ну как понадобится default/wink

Юль, засада в том что чувство юмора у него ну такое обалденное! никогда такого не видела! поэтому я подозреваю он всю жизнь играть может default/big_smile

Ну вот видишь в каждом есть что-то засадное от чего крышеснос может идти default/smile ))) Это же так здорово .

64

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

Юль, засада в том что чувство юмора у него ну такое обалденное! никогда такого не видела! поэтому я подозреваю он всю жизнь играть может default/big_smile

Ну вот видишь в каждом есть что-то засадное от чего крышеснос может идти default/smile ))) Это же так здорово .

не...если у меня крышу от него снесет--эт.ж  трагедия будет настоящая : пропадет весь сарказм -колкость. и здравый смысл, превращусь в божий одуванчик:  и он выйдет победителем в этой игре! default/big_smile пусть у него сначала крышу посносит -а я посмотрю default/smile))

65

Я имела ввиду не совсем крышеснос как таковой, а просто симпатию и приятные эмоции от общения с человеком, качества кот. тебе оч нравятся default/smile

66

lulaka1 пишет:

Я имела ввиду не совсем крышеснос как таковой, а просто симпатию и приятные эмоции от общения с человеком, качества кот. тебе оч нравятся default/smile

ага. он еще ревнивый -как ребенок малый. default/big_smile подкалывает меня постоянно по поводу друзей- коллег, которые в основном мужчины. обожаю когда мужчины так.... ведутся на ревность : просто мечта гама! default/big_smile

67

Ну главное что бы не переусердствовали. А так да, когда мужчина ревнует слегка так, то он таким необычным становится, раскрывается  .... но только если немного совсем и здоровой ревностью default/wink ))))

68

lulaka1 пишет:

Ну главное что бы не переусердствовали. А так да, когда мужчина ревнует слегка так, то он таким необычным становится, раскрывается  .... но только если немного совсем и здоровой ревностью default/wink ))))

о да.  настроения у него меняются оч. радикально и все зависит от "мотивации" --если хочет -горы снесет, если нет -- то превращается в такого.... философа- поэта. default/big_smile. может тоже гам default/big_smile

69

любимая фраза -если меня заносит на длинные монологи "помедленней. я записываю" default/big_smile default/big_smile ...сразу все желание монологов отпадает default/big_smile

70

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

Ну главное что бы не переусердствовали. А так да, когда мужчина ревнует слегка так, то он таким необычным становится, раскрывается  .... но только если немного совсем и здоровой ревностью default/wink ))))

о да.  настроения у него меняются оч. радикально и все зависит от "мотивации" --если хочет -горы снесет, если нет -- то превращается в такого.... философа- поэта. default/big_smile. может тоже гам default/big_smile

Я вижу ты в восторге от него полном default/smile )))))

71

bad girl пишет:

любимая фраза -если меня заносит на длинные монологи "помедленней. я записываю" default/big_smile default/big_smile ...сразу все желание монологов отпадает default/big_smile

default/big_smile .... какой хороший, мне он уже тоже заочно нравится ... default/wink )))))

72

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

любимая фраза -если меня заносит на длинные монологи "помедленней. я записываю" default/big_smile default/big_smile ...сразу все желание монологов отпадает default/big_smile

default/big_smile .... какой хороший, мне он уже тоже заочно нравится ... default/wink )))))

ага. каждая фраза- просто инциклопедия по укрощению гамов default/big_smile.

73

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

default/big_smile .... какой хороший, мне он уже тоже заочно нравится ... default/wink )))))

ага. каждая фраза- просто инциклопедия по укрощению гамов default/big_smile.

Если тебя от него прет, не факт что так же и с другим Гамом будет default/smile ))))))))))))))
/имхо ... Бэд, сдается мне это не тимное default/wink /

74

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

ага. каждая фраза- просто инциклопедия по укрощению гамов default/big_smile.

Если тебя от него прет, не факт что так же и с другим Гамом будет default/smile ))))))))))))))
/имхо ... Бэд, сдается мне это не тимное default/wink /

Юль...дык я только в теме про жизнь отметилась пару дней назад что все. love-free. надо хоть пару дней походить не влюбляясь default/big_smile

75

Ааааааа ну тогда да, надо держаться  default/smile ))))))

76

lulaka1 пишет:

Ааааааа ну тогда да, надо держаться  default/smile ))))))

default/big_smile... на войне как на войне!

77

À la guerre comme à la guerre
/На заднем плане поет хор ....../ default/smile

78

lulaka1 пишет:

À la guerre comme à la guerre
/На заднем плане поет хор ....../ default/smile

ишь какая фраза клевая. в профиль себе утащу default/wink

79

bad girl пишет:
lulaka1 пишет:

À la guerre comme à la guerre
/На заднем плане поет хор ....../ default/smile

ишь какая фраза клевая. в профиль себе утащу default/wink

"Три мушкетера"  не  смотрела что ли ??????? default/smile

80

lulaka1 пишет:

"Три мушкетера"  не  смотрела что ли ??????? default/smile

не-а. cовсем забыла default/smile.