321

Это ж какой крутой нужно быть - написать в теме про БИ в 22:22:22. default/big_smile

322

Купава пишет:

Это ж какой крутой нужно быть - написать в теме про БИ в 22:22:22. default/big_smile

default/big_smile
магия, итить!)))

323

FeYka пишет:
ЧП пишет:

можно я тоже сейчас включу режим какой-нибудь "пипец неадекват"  и буду "глючить"???

ЧПушечка, ты что-то такой умильный, не могу прям default/icon_smile_approve

..... влюбился поди ..... default/smile ))))

324

FeYka пишет:
Klava пишет:

А мне кажется, что ты пыталась объяснить, что мимо такой шикарной женщины, как ты, никто пройти не сможет, и иностранец тоже. Нет?

нет=)
это у тебя опять перекос в сознании, потому что ты РОбег, и я тебе именно так и отсвечиваю;))
Заметила, что больше никто эту мою реплику ТАК не воспринял? default/roll:

Klava пишет:

Зачем его демонстрировать тем, кто тебя не любит?

ты о себе щас? а я и не демонстрировала тебе, я Диане отвечала.
А ты чота прицепилась со своим видением происходящего и назойливым желанием втюхать свое видение мне;)

И кстате, Диана меня любит, вот! default/tongue

Здесь публичное место... Если следовать Диане, с мячиками - в свой узкий круг, пожалуйста! Тогда не будет риска... А ты Диане не в личке ведь ответила, да?
Зачем же удивляться комментариям?
Вообще, если так сильно нелюбви боишься, зачем перед толпой выступать? Всем мил никогда не будешь

325 Отредактировано Klava (13.12.2008 06:36:27)

ardilla пишет:
Klava пишет:

Фей, если бы ты внимательно читала то, что я пишу, ты бы там заметила, что я тоже знакомлюсь на улицах. И свои выводы сделала на основании собственного опыта. Предчувствие у мужчин в таких случаях бывает, да... Спонтанного секса без дальнейших обязательств.

ну клааава... клава, мля, ну ты бы хоть бы не палилася... я с тебя нимагу... о чем ты сигнализируешь, то к тебе и липнет, ну епт... ко мне если и лезут знакомиться, то обязательно для того, чтобы по ушам поездить и про жизнь свою рассказать - ибо им всем охуительно одиноко, а понимания жутко не хватает. хоть бы одна падла подомогалась. дальше объяснять?

Вот, кстати, действительно, ну какого рожна им надо? Это же только заявляется так, что "поговорить не с кем", а на самом деле отцы больших семейств, или сыновья властнейших матерей, или... Что им еще-то надо? Полигамностью грех объяснять, поскольку у общительных обычно и так все "под завязочку", и любовницы ходят по кругу, как на карусели катаются, но нет - все ему за углом кто-то ТАКАЯ мерещится! Которую он и готов из первой встречной изваять. Вне зависимости от реального положения вещей

326

И, что интересно, фейковый аккаунт - это вовсе и не проституция, а, если можно так выразиться, отклонение от цели - "Это регистрация с левыми данными, не своей фоткой и т.п. - например, для коллекционирования email-адресов, или просто для интересу/дабы постебаться."
На сайте знакомств.
Ну то есть, как я понимаю, процентов 90 всей публики тамошней...

327

"вижу - вознесенский стоит, ну как я мог не дать ему по морде?"
клава иной раз прямо как вознесенский. а потом все ходют и возмущаются - чего это ардилла опять ее найух послала?

328

ardilla пишет:

"вижу - вознесенский стоит, ну как я мог не дать ему по морде?"
клава иной раз прямо как вознесенский. а потом все ходют и возмущаются - чего это ардилла опять ее найух послала?

Опять один эмоции... Прямо форум Эмо...

329

Klava пишет:
ardilla пишет:

"вижу - вознесенский стоит, ну как я мог не дать ему по морде?"
клава иной раз прямо как вознесенский. а потом все ходют и возмущаются - чего это ардилла опять ее найух послала?

Опять один эмоции... Прямо форум Эмо...

*брезгливо, с ярко выраженным отвращением, рыдает
клава, иди найух!

330

off.

ну и страсти у вас кипят. девушки default/big_smile.

331

bad girl пишет:

off.
ну и страсти у вас кипят. девушки default/big_smile.

а вот отсюда поподробнее. а то я в твоей базовой ЧЭ начала сомневаться.

332 Отредактировано bad girl (13.12.2008 07:43:03)

ardilla пишет:
bad girl пишет:

off.
ну и страсти у вас кипят. девушки default/big_smile.

а вот отсюда поподробнее. а то я в твоей базовой ЧЭ начала сомневаться.

Ardilla : как можно засомневаться в моей 4-х мерной ЧЭ default/wub.  я уже ж все тимы перемеряла. ни один так не приколол default/big_smile.

333

вкурила: если у тебя 4хмерная функция слепоглухонемая, то это внесоционично. даже поздравить не с чем...

334

Арди, может, ты Есенин?.. Чо-то вдруг мысль шмякнула.

335 Отредактировано ardilla (13.12.2008 09:29:21)

Купава пишет:

Арди, может, ты Есенин?.. Чо-то вдруг мысль шмякнула.

было бы неплохо
но, красавица, неужто ревизия, м? (((
зы: сейчас работаю с человеком, наглядие есенина в мужском исполнении. так вот как-то странненько, вроде бы контакт отличный... но не похожи.

336

Клава, в таком маленьком тексте - и сразу 3 бредовые мысли:

Klava пишет:

Зачем же удивляться комментариям?

я не удивляюсь комментариям, это как обычно твой вывод "с другой стороны луны"

Klava пишет:

Вообще, если так сильно нелюбви боишься, зачем перед толпой выступать? Всем мил никогда не будешь

не переноси на меня свои страхи)) разберись уже в своем психозе, тётя

ну а тут как обычно, классика жанра, очередное выступление в стиле "Ты меня бесишь, выскочка и выпендрежник, уйди с глаз долой, не колебай мое спокойствие"
Мне это ооооч напоминает войну Проши против Фунтика, где Фунтик просто имел неосторожность "мимо пройти и рядом посидеть", зато в системе ценностей Про - является страаашным врагом, требующим мгновенного изгнания и забанивания, а лучше физического исчезновения.

Так вот, Клав: ты палишься.

Klava пишет:

Здесь публичное место... Если следовать Диане, с мячиками - в свой узкий круг, пожалуйста! Тогда не будет риска...

FeYka пишет:

Цезарь — квестим. Он и сам не прощает оскорбительных намёков, мстительной злобы и зависти Робеспьера, и в извечной погоне за успехом и "птицей счастья завтрашнего дня", кажется Робеспьеру врагом номер один — "дьяволом - искусителем" Разве это не враг? — конечно, враг: гнать таких надо в три шеи
После того, как "враг номер один" выявлен и классифицирован во всех своих свойствах и проявлениях, определён и систематизирован во всех ракурсах как вредный и чужеродный элемент, принимается решение: систему ( группу, коллектив) следует от него очистить.

337

Купава пишет:

Арди, может, ты Есенин?.. Чо-то вдруг мысль шмякнула.

оооо! Мысль!

338

FeYka пишет:

Цезарь — квестим. Он и сам не прощает оскорбительных намёков, мстительной злобы и зависти Робеспьера, и в извечной погоне за успехом и "птицей счастья завтрашнего дня", кажется Робеспьеру врагом номер один — "дьяволом - искусителем" Разве это не враг? — конечно, враг: гнать таких надо в три шеи
После того, как "враг номер один" выявлен и классифицирован во всех своих свойствах и проявлениях, определён и систематизирован во всех ракурсах как вредный и чужеродный элемент, принимается решение: систему ( группу, коллектив) следует от него очистить.

Почитать бы действительно экспертов в данном вопросе. То есть masai, AndreyThinking.  Которые по любому тесту робеспьерами оказываются, с выраженным превышением над остальными версиями. Я в этом плане какой-то неполноценный.

339

Купава пишет:

Арди, может, ты Есенин?.. Чо-то вдруг мысль шмякнула.

вот опередили. мне тож Есенин на ум пришел. имхо здравая версия!

340

bad girl пишет:
Купава пишет:

Арди, может, ты Есенин?.. Чо-то вдруг мысль шмякнула.

вот опередили. мне тож Есенин на ум пришел. имхо здравая версия!

Зацелуешь ее теперь .... default/smile ))))))))))))))))))))