141

Ultraviolet пишет:

(воше-то, это сокращенно высшее образование...ну, типа " институт благородных девиц "окончен, если диплом не купленный)))

Как все просто оказалось. default/smile

142

какая же я стебучая скотина. а держал бы себя в руках, был бы такой хороший, просто прелесть, аж ужас...

143 Отредактировано Ultraviolet (16.12.2008 15:41:25)

ЧП пишет:

а держал бы себя в руках, был бы такой хороший,

И как долго можно держать себя в руках ? Lol:Lol: Lol:
Ты не подумал, о тех, кому ты можешь нанести непоправимый вред таким воздержанием?!
Так-что ты подумал и решил: "Ужасов не надо"!
default/lol default/lol default/lol
(мне просто шарики не нравятся))))))

144

FeYka пишет:
Ultraviolet пишет:

Я глянула на сайтах знакомств, что пишут в анкетах мужчины)))

ааа...

прикол  расскажу. знакомилась когда  с геком - педиатром. которыи ну просто изводился по поводу "женскои красоты" - и высокие ему и оч. хорошо образованные и блондинки_но_ лучше_рыжие и грудь_чтоб_от_3-4 и вес вообще никакои.. кoроче супер -герои. не подступиться.

после пары месяцев опять разговор зашел о фотках "ню"... на мое скромное "ну так я знаю что тебе девушек   с размером груди от 4 только подаваи куда уж нам; даже если я по всем остальным критериям проиду ты ж меня раскритикуешь. а моя чуткая натура такого не выдержит" говорит " глупости. я описывал просто стандарты, слово что они "мои" не было ни одного".     мораль : мужские стандарты оч.быстро меняются default/big_smile поетому что они в " анкетах" поют -можно просто отметать)

145

представляю себе вывеску на двери:  гек-педиатор.
я бы туда не пошел default/smile)))

146

ои не говори профессия можно сказать по тиму : наверно было или педиатр или клоун  default/big_smile

147 Отредактировано Ultraviolet (16.12.2008 16:44:35)

bad girl пишет:

ои не говори профессия можно сказать по тиму : наверно было или педиатр или клоун  default/big_smile

Кста, насчет профессии не выяснили)))
(бухгалтеров и психологов не предлагать)))

148

ЧП пишет:

какая же я стебучая скотина. а держал бы себя в руках, был бы такой хороший, просто прелесть, аж ужас...

Я поняла твоё кредо - "сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный ходишь" ))

149

Купава пишет:
ЧП пишет:

какая же я стебучая скотина. а держал бы себя в руках, был бы такой хороший, просто прелесть, аж ужас...

Я поняла твоё кредо - "сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный ходишь" ))

это просто "диалоги с собой о себе самом"

150

Ultraviolet пишет:

психологов не предлагать)))

да? а чем психологи не хороши? имхо среди них попадаются оч клевые. но с мед. психологическим образованием, не болталогически - гуманитарным default/wink

151

Кровавый тиран пишет:

баба это бывает прикольно. особенно когда она голая

Как на прошином форуме в теме "Выбор заставки на рабочий стол", что ли?

152

keal пишет:

что такое "в/о"?

Напоминает микрокалькулятор МК-61.
в/о, с/п, КППd и т.д.

kaprizka пишет:
Кровавый тиран пишет:

баба это бывает прикольно. особенно когда она голая

Как на прошином форуме в теме "Выбор заставки на рабочий стол", что ли?

точно, только это будет "выбор заставки на рабочий диван"!

154

Кровавый тиран пишет:
Ultraviolet пишет:

Долго не ходи, возвращайся со стройной  Напкой, 90-60-90, рост до 175, возраст до 32)))

лучше с двумя или тремя. они будут за меня драться, а я сидеть шуршать попкорном default/smile

.... так закомится или бои без правил смотреть/устраивать? default/smile

155 Отредактировано ЧП (16.12.2008 22:00:52)

PavelKolodin пишет:

Как кровавый тЕран ищет тираншу, так длина телеги=девять страниц, а как гюгеспьер ищет гюгеспьершу, так хрен, всё по нулям.

объединитесь просто группой, робы, заманите на раскрутку и оформление 1 ГЮ и все нормально, будет вам в 10 раз больше страниц.

p.s. Купаву берите, только момент нужно правильный подобрать...

PavelKolodin пишет:

Как кровавый тЕран ищет тираншу (конечно же для осуществления семейной, клановой тирании), так длина телеги=девять страниц, а как гюгеспьер ищет гюгеспьершу, так хрен, всё по нулям.

ману прокачивай, будешь как я.

157

PavelKolodin пишет:

Как кровавый тЕран ищет тираншу (конечно же для осуществления семейной, клановой тирании), так длина телеги=девять страниц, а как гюгеспьер ищет гюгеспьершу, так хрен, всё по нулям.

да ты же всех в асю послал! default/smile

158

другое дело - сибирские барышни, затраханные работой донельзя....
*измышляет, как бы на сватаньи ручки погреть

ardilla пишет:

другое дело - сибирские барышни, затраханные работой донельзя....
*измышляет, как бы на сватаньи ручки погреть

ну вот, и тут откаты default/smile

160

kaprizka пишет:
keal пишет:

что такое "в/о"?

Напоминает микрокалькулятор МК-61.
в/о, с/п, КППd и т.д.

Забудь уже 1982-й год. )))