Persephone пишет:

слушай, Тиран, а Миумиу тебе нравится? вон, в соседней теме вполне себе даже...

по-моему присутствующих тут людей на нравится-не нравится публично разбирать было бы бестактно.

182

Кровавый тиран пишет:
Persephone пишет:

слушай, Тиран, а Миумиу тебе нравится? вон, в соседней теме вполне себе даже...

по-моему присутствующих тут людей на нравится-не нравится публично разбирать было бы бестактно.

к примеру, умертвите для начала, чтобы гуманно было обсудить все плюсы и минусы человека default/smile

183

PavelKolodin пишет:
ЧП пишет:

к примеру, умертвите для начала, чтобы гуманно было обсудить все плюсы и минусы человека default/smile

О мёртвых минусы же не говоряцо, только хорошее или ничего. Ну такая типа традиция (-;

как быть-то? тогда пытать надо, пусть этот человек сам в минусах признается, а плюсы мы и сами углядим. default/smile

184

Persephone пишет:

слушай, Тиран, а Миумиу тебе нравится? вон, в соседней теме вполне себе даже...

подумалось : поиду фотку миумиу брокерам нашим покажу. пусть потипят. default/big_smile  узнаем кто из них самыи смелыи познакомиться с такои гамo-гечкои ))

185

где фотки-то?

186

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=5233 default/smile

187

я им тут про мысли, политинформацию, а они банально там БАБ обсуждают! default/smile

188

ЧП пишет:

я им тут про мысли, политинформацию, а они банально там БАБ обсуждают! default/smile

дык. кризис приходит и уходит, a... )))

да и мне задолбало их уже веселить : пусть миумиу посмотрят -помедетируют  default/big_smile

189

ЧП пишет:

я им тут про мысли, политинформацию, а они банально там БАБ обсуждают! default/smile

чп. вот подумалось мне на ету фразу глядя ... попивая латте : так ты в свои день рождения (!) запостил в поздравительнои теме(!)  идеи об америке (!) только для меня? чтоб было что с уTра обсуждать? default/big_smile - вах. какая честь. спасиб!  С ДР тебя еще раз кстати! default/wink

190

да что женщин обсуждать... ими надо любоваться, а уж по ходу можно и подискутировать. Это я вам как эстет говорю!

191

PavelKolodin пишет:
Купава пишет:

Паш, ну ты и опоздун. )))

Всмысле? (-;

Ну в прямом. Скока уж времени прошло с момента знакомства, а ты тока очухался. ))

192 Отредактировано ЧП (17.12.2008 16:24:08)

Купава пишет:
PavelKolodin пишет:

Всмысле? (-;

Ну в прямом. Скока уж времени прошло с момента знакомства, а ты тока очухался. ))

ну так зато может ускорение у него имеет параболическую зависимость. Сейчас как рванет и не остановишь!

193

ЧП пишет:
Купава пишет:

Ну в прямом. Скока уж времени прошло с момента знакомства, а ты тока очухался. ))

ну так зато может ускорение у него имеет параболическую зависимость. Сейчас как рванет и не остановишь!

Зависимость - это очень, очень плохо. Нужно отвыкать. %)))

194

Паша, давай, ускоряйся, не разочаровывай прогнозов!

195

PavelKolodin пишет:

Ваще-то я просто поздоровался, не надо сгущать и усложнять (-;

Щазззз, как же ))) Думал, в сказку попал? Ан нет, это ЧЭ default/wink

196

ЧП пишет:

да что женщин обсуждать... ими надо любоваться, а уж по ходу можно и подискутировать. Это я вам как эстет говорю!

ПласАдин! девушками вообще лучше любоваться и во всем уступать! default/big_smile

197 Отредактировано ЧП (17.12.2008 16:32:26)

PavelKolodin пишет:

Ваще-то я просто поздоровался, не надо сгущать и усложнять (-;

если мы все пролетим по ставкам на тебя - будешь вечно мыслью генератор заряжать, пока долг не отработаешь! default/smile
так что давай, это твой звездный час!

198

Купава пишет:
PavelKolodin пишет:

Ваще-то я просто поздоровался, не надо сгущать и усложнять (-;

Щазззз, как же ))) Думал, в сказку попал? Ан нет, это ЧЭ default/wink

default/big_smile

Купава- супер : знает все о ЧЭ default/wub

199

ЧП пишет:
PavelKolodin пишет:

Ваще-то я просто поздоровался, не надо сгущать и усложнять (-;

если мы все пролетим по ставкам на тебя - будешь вечно мыслью генератор заряжать, пока долг не отработаешь! default/smile
так что давай, это твой звездный час!

Не дам.

200

bad girl пишет:
Купава пишет:

Щазззз, как же ))) Думал, в сказку попал? Ан нет, это ЧЭ default/wink

default/big_smile

Купава- супер : знает все о ЧЭ default/wub

а давай тебя тоже в Гюги. default/wub Гамлеты более мрачные default/wink