81

lulaka1 пишет:

Ксюня, ну вот .... мне теперь вообще ни с кем не охота встречаться default/smile )))))) а есть положительный рассказ еще .... или последний тот, кот. происходил на моих глазах? default/wink

А последний нельзя назвать виртуальным, ибо познакомились-то мы в реале, и в виртуале общаемся оч редко, в отличие от реала. )) Были положительные, конечно, обязательно расскажу. ))

82

Ок, с нетерпением ... default/smile

83

Купава пишет:

- прям ни в сказке сказать, ни пером описать.

ух какая история!

вспомнила. в москве когда училась хотела стать Ди-Джеем на какой-то попсовой станции, записала пару касет "приколов" и "заставок между песнями" -и тогда они в студии проводили интервью всех притендентов.... так что меня помню поразило : какие страшными оказались все "ангельские  радио-голоса" default/big_smile ...

84

кстати. о виртуалах еще вспомнила. манеры default/smile.  оч. видны.

85

Купава пишет:

Еще рассказывал, как влюбился в 17-летнюю девочку в чате, и она в него тоже, но она была дочкой какого-то олигарха, и они должны были сбежать и пожениться, но он зассал. Сидела, слушала и думал - хоспади, какой же он... мелкий. Незначимый.

Ой, мамочки, как неприятно то... default/sad
А вообще жутко интересно описано)))) В красках представила! default/cool:

86

Persephone пишет:

в моем случае как-то всегда выходило так, что для мужиков переход из виртуала в реал - это было хорошо: эмоции, чувства, даже замуж звали, а для меня - плохо. очарование образа автора совершенно пропадало после материализации духа.

Товарищи жэнщины! Чтож прям все так очаровываются образами? 0_о Я вот ожидаю худшего default/big_smile отличная тактика!!! Что бы там такое страшное тебя не ждало - хуже, чем сама себе напридумывала, все равно уже не будет!))))

87

Persephone пишет:

в моем случае как-то всегда выходило так, что для мужиков переход из виртуала в реал - это было хорошо: эмоции, чувства, даже замуж звали, а для меня - плохо. очарование образа автора совершенно пропадало после материализации духа.

вспомнила по работе довольно часто приходится "дивиртуализовываться" -т.е. когда сначала по телефону да и-мелям а потом наконец вижу этих людей (коллег из соседнеих штатов) впервые --прикольно за реакцией понаблюдать. default/big_smile или потренироваться реакцию разочарования не выдавать default/big_smile  ...  поэтому даже если мне виртуал не понравится -он об этом вряд ли узнает. я могу быть просто настоящим клоуном в любой компании, и хорошо провести время будет гаррантировано всем вне зависимости от реакций на).

88

Persephone пишет:

это-то очевидно. только лично я не клоун в любой компании, а такая, какая есть. речь о другом - об эффекте развиртуализации для второй стороны. я давно решила, что "письмо Татьяны" и развиртуализация - слишком сильное средство, которым надо пользоваться редко.

угу. развиртуализация вообще нужна не всегда.  вернее использовать ее как "поиск" второй половины имхо вообще несерьезно. лучшее что может произойти- дружба, приятельство или просто удовлетворенное любопытство))

89

bad girl пишет:
Persephone пишет:

это-то очевидно. только лично я не клоун в любой компании, а такая, какая есть. речь о другом - об эффекте развиртуализации для второй стороны. я давно решила, что "письмо Татьяны" и развиртуализация - слишком сильное средство, которым надо пользоваться редко.

угу. развиртуализация вообще нужна не всегда.  вернее использовать ее как "поиск" второй половины имхо вообще несерьезно. лучшее что может произойти- дружба, приятельство или просто удовлетворенное любопытство))

А я не согласна! =Р Какая по большому счету разница, где знакомиться? Другой вопрос, как именно проходило общение в инете. Например, не стоит ничего серьезного обсуждать в сети - лучше сразу тащить встречаться) Я так просто на любые вопросы личного характера от ухажеров отвечаю: извини, в сети такие вещи не обсуждаю. Точка! default/wink Инет только для того, чтобы найти по какому-либо параметру (ну, хочется повзрослее, например, и все тут!)), а потом все - идти кофе пить! default/smile Долой инет-романы 8)
Более того, я каждый раз ставлю в игнор аську человека, с которым появляются какие-то отношения. Договариваюсь на берегу - больше никакого инета!

Разве не нормальный рецепт? default/wink Работает!

90

Frau_gegen пишет:
bad girl пишет:

угу. развиртуализация вообще нужна не всегда.  вернее использовать ее как "поиск" второй половины имхо вообще несерьезно. лучшее что может произойти- дружба, приятельство или просто удовлетворенное любопытство))

А я не согласна! =Р Какая по большому счету разница, где знакомиться? Другой вопрос, как именно проходило общение в инете. Например, не стоит ничего серьезного обсуждать в сети - лучше сразу тащить встречаться) Я так просто на любые вопросы личного характера от ухажеров отвечаю: извини, в сети такие вещи не обсуждаю. Точка! default/wink Инет только для того, чтобы найти по какому-либо параметру (ну, хочется повзрослее, например, и все тут!)), а потом все - идти кофе пить! default/smile Долой инет-романы 8)
Более того, я каждый раз ставлю в игнор аську человека, с которым появляются какие-то отношения. Договариваюсь на берегу - больше никакого инета!

Разве не нормальный рецепт? default/wink Работает!

угу. рецепт хорош. но мне почему то нужно... некая  "романтичная история" встречи. ну... не знаю... после года невидиния столкнуться на улице огромного мегаполиса (1 шанс из миллиона).... или же сокурстник в универе который просто истосковался с предыдущего курса. ... или профессор того же универа.:D ... или еще в этом роде : 
встречи в сети кажутся слишком травиальными для романов default/wink. все имхо of course)

91

off.
но несмотря на... все ж дивиртуализирую одного саб-героя. оч. уж интересно)) . но там тож романтичная почти история встречи. я его можно сказать разбанить просила еще не зная default/big_smile default/big_smile

92

bad girl пишет:

встречи в сети кажутся слишком травиальными для романов default/wink

Эх, романтика))))) Уважаю! 8) Но самой не свойственно...

93

Frau_gegen пишет:
bad girl пишет:

встречи в сети кажутся слишком травиальными для романов default/wink

Эх, романтика))))) Уважаю! 8) Но самой не свойственно...

ну... у драев дуалы оч... романтичны default/wink.

94

bad girl пишет:
Frau_gegen пишет:

Эх, романтика))))) Уважаю! 8) Но самой не свойственно...

ну... у драев дуалы оч... романтичны default/wink.

Ы)) Ооочень)))))

95

lulaka1 пишет:

Есть конечно, но не знаю точны ли они ......
вот например, общешься с человеком какое-то время в инете .... тебе интересно, нравиться , в инете все свободно общаются и совсем по другому ... а вот встречаешься например и человек совсем не таким окажется .... и все -общение потеряно совсем и жалко становится default/sad
/тупо, но у меня такие мысли почему-то, я не люблю разочаровываться в людях/ default/smile

Нужно время на адаптацию. С каждым по разному. Например, с Гюгошкой встречался, все было просто и не напряжно. default/smile С некоторыми наоборот, как будто в первый раз общаешься.

96

Купава пишет:

Значица
...

Вах. default/wub

97

keal пишет:
lulaka1 пишет:

Есть конечно, но не знаю точны ли они ......
вот например, общешься с человеком какое-то время в инете .... тебе интересно, нравиться , в инете все свободно общаются и совсем по другому ... а вот встречаешься например и человек совсем не таким окажется .... и все -общение потеряно совсем и жалко становится default/sad
/тупо, но у меня такие мысли почему-то, я не люблю разочаровываться в людях/ default/smile

Нужно время на адаптацию. С каждым по разному. Например, с Гюгошкой встречался, все было просто и не напряжно. default/smile С некоторыми наоборот, как будто в первый раз общаешься.

Да нет Кеал тут не время на адаптацию ...

98

lulaka1 пишет:

Да нет Кеал тут не время на адаптацию ...

Ну не знаю. default/smile Я правда знакомился чисто познакомиться, без каких либо намерений. default/smile

99

keal пишет:
lulaka1 пишет:

Да нет Кеал тут не время на адаптацию ...

Ну не знаю. default/smile Я правда знакомился чисто познакомиться, без каких либо намерений. default/smile

У меня видно все немного по-другому, если знакомиться с неинтересным человеком, то не вижу смысла вообще в этом, а вот если с человеком, кот. интересен тебе, то тут у меня и начинются неуверенности всякие default/smile )))))

100

Ну все люди были для меня интересными. default/smile Но повторюсь, было по разному.