221

bad girl пишет:

ну ето мы так,  понятное дело что все хорошие девочки на форуме уже заняты default/wink

Да и мальчики в общем-то тоже.

222

Wic пишет:
bad girl пишет:

ну ето мы так,  понятное дело что все хорошие девочки на форуме уже заняты default/wink

Да и мальчики в общем-то тоже.

хвастуны :Ь

223

Этож соционики, там месяц подождал, уже кто был занят - свободен. Кто был свободен - занят. Я уж молчу, что "занят" иногда понимается сугубо физически, мол я занят, подождите 15 минуток пжалсто.

224

srez пишет:

Этож соционики, там месяц подождал, уже кто был занят - свободен.

хм, такое кого хошь утешит )

225

srez пишет:

Этож соционики, там месяц подождал, уже кто был занят - свободен. Кто был свободен - занят. Я уж молчу, что "занят" иногда понимается сугубо физически, мол я занят, подождите 15 минуток пжалсто.

вот отличное определение соционическои занятости!

226

bad girl пишет:

ну ето мы так,  понятное дело что все хорошие девочки на форуме уже заняты default/wink

Ну...это я так .. к слову... чтобы потом не говорили, что их не предупреждали)

227

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

Ладно ужо, будь человеком и покаж пальцем на того, с кем хочешь познакомиться на этом форуме.

с теми, на кого я могу показать пальцем, я и так знаком со всеми.

ну тогда не понятно какой смысл организовывать здесь такую тему, круг достаточно тесен, новички появляются ну от силы один чел в месяц, в лучшем случае. Поставь в подпись : "знакомлюсь, если чё..."  или "свободен пока, если чё ..." или "жду,  надеюсь, ... если чё пиши на мыло..."
А такие темы могут принести урожай, если УЖЕ! на кого то глаз положил и не знаешь, как сказать об этом...
Короче, где рац зерно зарыто?

228

bad girl пишет:

ну ето мы так,  понятное дело что все хорошие девочки на форуме уже заняты default/wink

писец какой-то %) ..ладно не буду комментировать..

Vendi пишет:

новички появляются ну от силы один чел в месяц, в лучшем случае.

ты не права.

А такие темы могут принести урожай, если УЖЕ! на кого то глаз положил и не знаешь, как сказать об этом...

ты снова не права.

230

Кровавый тиран пишет:
Vendi пишет:

новички появляются ну от силы один чел в месяц, в лучшем случае.

ты не права.

А такие темы могут принести урожай, если УЖЕ! на кого то глаз положил и не знаешь, как сказать об этом...

ты снова не права.

ититы, и в чем я не права?

231

Это у тебя просто ЧИ ограничительная default/icon_mrgreen

232

Кровавый тиран пишет:

моя фотка

напоминает Форреста Гампа default/wink

Colibri пишет:
Кровавый тиран пишет:

моя фотка

напоминает Форреста Гампа default/wink

мне неоднократно говорили о моем сходстве с томом хэнксом.

234

Ты симпатичней ))

235

Купава пишет:

Ты симпатичней ))

присоединяюсь)

236 Отредактировано Klava (09.01.2009 06:28:41)

srez пишет:

Этож соционики, там месяц подождал, уже кто был занят - свободен. Кто был свободен - занят. Я уж молчу, что "занят" иногда понимается сугубо физически, мол я занят, подождите 15 минуток пжалсто.

Так вот не выходит так! У меня, как интересный мужичок попадается, так обязательно рядом уже охрана. Или возраст уже такой?
Тирану тоже не верю, кстати, вот голову на отсечение даю - как только девушка какая клюнет, так его охрана и вылезет...

какая такая охрана?

238

Klava пишет:
srez пишет:

Этож соционики, там месяц подождал, уже кто был занят - свободен. Кто был свободен - занят. Я уж молчу, что "занят" иногда понимается сугубо физически, мол я занят, подождите 15 минуток пжалсто.

Так вот не выходит так! У меня, как интересный мужичок попадается, так обязательно рядом уже охрана. Или возраст уже такой?
Тирану тоже не верю, кстати, вот голову на отсечение даю - как только девушка какая клюнет, так его охрана и вылезет...

Клав, оч. точное наблюдение. Но маленькое дополнение введу:

Помимо "охраны" (обычно представленнои "девушками -друзьями" т.е. теми -  у которых нет своих мужиков или своиеи жизни, и  которые "постоянно там" по совсем непонятным обьективному обозревателю причинам! ) есть еще ..... "мужчины - адвокаты"  .... ет. тож друзья, которым ты нравишься оч. и они просто не верят "счастью своего друга" и всяCHески стораются "подсобить"знакомству.  Так что ет. равная борьба! default/smile)

и у девушек тоже точно так. если у нее самои нет "изначального интереса" познакомиться с кем-то -думаю  ее охрана даж не подпустит близко и она об етом даж не узнает default/wink

239

Persephone пишет:
Klava пишет:

Так вот не выходит так! У меня, как интересный мужичок попадается, так обязательно рядом уже охрана. Или возраст уже такой?
Тирану тоже не верю, кстати, вот голову на отсечение даю - как только девушка какая клюнет, так его охрана и вылезет...

Волков бояться - в лес не ходить. (это о Тиране, а не о потенциальной девушке... хотя и о ней тоже)

Ну так оно...

240

Кровавый тиран пишет:

какая такая охрана?

А вот увидишь...