141

Ebby пишет:

..........А сколько неэротических зарисовок в коридорах кожвендиспансера в результате неразборчивости....

в результате неумения людей распознавать, скорее.

когда всё основное про человека понял, можно несколько расслабиться в неразборчивости поз.

с некоторыми типами вероятность попасть практически нулевая.

Vendi пишет:
Кровавый тиран пишет:

если долгосрочные отношения ищутся то нельзя сразу default/smile

ну если ты сейчас скажешь, что и на втором нельзя, то я тебе не в жисть не поверю

ну на втором наверное уже можно...

Ebby пишет:

мужчины, вы меня умиляете... как вам самим то интересно  секс с малознакомыми девушками?

вам сколько, простите, лет, что вы до сих пор не в курсе основных отличий мужчин от женщин? десять?

144

Vendi пишет:
Ebby пишет:

мужчины, вы меня умиляете... как вам самим то интересно  секс с малознакомыми девушками? Нет, я не имею ничего против секса на каком бы он свидании не был, но это довольно режкое явление, когда мне настолько понравился мужчина, что я его вот прям сейчас хочу. Причем именно понравился не только внешне, сколько внутренне... Я вообще непонимаю просто перепихонов этих. Мне мой душ болше удовольствия доставит ,чем чужой мало знакомый мужик, пусть он хоть бред питт.

Хм а как же эротические фантазии секс с обворожительной незнакомкой, яркие ощущения и прочее...это  в смысле удовольствия. Столько эротических фильмов с таким сюжетом...

это самое то!
*если еще не рассосалось вообще*

145

Кровавый тиран пишет:
Ebby пишет:

мужчины, вы меня умиляете... как вам самим то интересно  секс с малознакомыми девушками?

вам сколько, простите, лет, что вы до сих пор не в курсе основных отличий мужчин от женщин? десять?

я мыслю, это выпад на тему "все мы такие, ага ага". А вот и неправда. Не все мужики таковы. Очень многие находят свою единственную, а может не единственную, но в данный момент времени любимую, многие создают крепкие семьи . Многие брезгуют случайными связями (а уж тем более проституцией... даже на шару)... Среди моих знакомых их большинство.

146

а я могу и так, и так. И вообще, случайных знакомств не бывает, и чужих женщин тоже не бывает. Разве только очень страшненькие default/big_smile

147

Ebby пишет:

Многие брезгуют случайными связями (а уж тем более проституцией... даже на шару)...

Проституция на шару - это уже по определению не проституция. default/roll:

148

а вот другая ситуация- если парень с тобой несколько месяцев общается по интернету, а встречаться не предлагает.. о чем это может говорить?

149

Dura пишет:

а вот другая ситуация- если парень с тобой несколько месяцев общается по интернету, а встречаться не предлагает.. о чем это может говорить?

может женат?

150

Ebby пишет:

Очень многие находят свою единственную, а может не единственную, но в данный момент времени любимую, многие создают крепкие семьи . Многие брезгуют случайными связями (а уж тем более проституцией... даже на шару)... Среди моих знакомых их большинство.

вот так они пошли и признались всем, что промышлают случайными связями=)))
случайная связь подразумевает молчание о ней, и даже самый верный и любящий мужчина может "случайно" попасть в некую ситуацию, выход из которой только один default/wink как и женщина, впрочем.

151

miumiu пишет:
Dura пишет:

а вот другая ситуация- если парень с тобой несколько месяцев общается по интернету, а встречаться не предлагает.. о чем это может говорить?

может женат?

а зачем тогда болтает?

152

Dura пишет:
miumiu пишет:

может женат?

а зачем тогда болтает?

а что уж и поговорить теперь нельзя?

153

а по поводу реальных (!) встреч скажу только одно: пользуйтесь товарищи вовсю благами цивилизации, ищите - да обрящете! default/tongue

Dura пишет:

а вот другая ситуация- если парень с тобой несколько месяцев общается по интернету, а встречаться не предлагает.. о чем это может говорить?

ну нету значит у него интереса дальше "поболтать по асе".

Dura пишет:
miumiu пишет:

может женат?

а зачем тогда болтает?

ты может не в курсе, но виртуальное общение тоже может быть приятным и интересным.

156

FeYka пишет:
Ebby пишет:

Очень многие находят свою единственную, а может не единственную, но в данный момент времени любимую, многие создают крепкие семьи . Многие брезгуют случайными связями (а уж тем более проституцией... даже на шару)... Среди моих знакомых их большинство.

вот так они пошли и признались всем, что промышлают случайными связями=)))
случайная связь подразумевает молчание о ней, и даже самый верный и любящий мужчина может "случайно" попасть в некую ситуацию, выход из которой только один default/wink как и женщина, впрочем.

Именно что МОЖЕТ ПОПАСТЬ, а не ИЩЕТ КАК БЫ ВЛЕЗТЬ. попасть в ситуацию "Хочу сейчас и сильно" ожет всякий, равно как и быть огреты пыльным мешком из-за угла. Однажды молодой человек познакомившись со мной, в тот же день остался у меня жить.  Ну нашли другдруга родственные души. Но я протестую именно против промискуитета, неразборчивости в связях, когда все равно кто, лишь бы симатичьненько.

А по поводу признались-не признались... Поверьте, я знаю многих мужчин, которым не в чем признаваться и неперед кем. Это просто образ мысли человека, а не самца.

157 Отредактировано miumiu (23.01.2009 13:34:20)

Ebby пишет:

Именно что МОЖЕТ ПОПАСТЬ, а не ИЩЕТ КАК БЫ ВЛЕЗТЬ. попасть в ситуацию "Хочу сейчас и сильно" ожет всякий, равно как и быть огреты пыльным мешком из-за угла. Однажды молодой человек познакомившись со мной, в тот же день остался у меня жить.  Ну нашли другдруга родственные души. Но я протестую именно против промискуитета, неразборчивости в связях, когда все равно кто, лишь бы симатичьненько.

А по поводу признались-не признались... Поверьте, я знаю многих мужчин, которым не в чем признаваться и неперед кем. Это просто образ мысли человека, а не самца.

Ну...так вот Вам те самые мужчины всё взяли да рассказали...как на исповеди...

158

Кровавый тиран пишет:
Dura пишет:

а вот другая ситуация- если парень с тобой несколько месяцев общается по интернету, а встречаться не предлагает.. о чем это может говорить?

ну нету значит у него интереса дальше "поболтать по асе".

Это о чем угодно может говорить.
1. У него жена и дети и он вообще ничего такого не думал, так поболтать
2. У него нет жены и детей, но он просто развлекает себя болтовней и не планирует знакомств в реале
3. Он гей, геи любят поболтать с девушками, причем необязательно они должны быть похожи на геев. Я незнаю ниодного гея, похожего на гея.
4. Может он и хотел пообщаться бы, но стесьняется что не понравится тебе, потому что : толстый/маленький/лопоухий/прыщь у него на носу... Мужчинам тоже свойственны комплексы.
5. наконец ты ему не нравишься как предполагаемый партнер. так, чисто поболтать.

Чего голову ломать, если это так важно, спросить можно.

159

Ebby пишет:

Именно что МОЖЕТ ПОПАСТЬ, а не ИЩЕТ КАК БЫ ВЛЕЗТЬ. попасть в ситуацию "Хочу сейчас и сильно" ожет всякий, равно как и быть огреты пыльным мешком из-за угла. Однажды молодой человек познакомившись со мной, в тот же день остался у меня жить.  Ну нашли другдруга родственные души. Но я протестую именно против промискуитета, неразборчивости в связях, когда все равно кто, лишь бы симатичьненько.

А по поводу признались-не признались... Поверьте, я знаю многих мужчин, которым не в чем признаваться и неперед кем. Это просто образ мысли человека, а не самца.

People are willing to have amazing sex with you, but your limiting beliefs cause you to broadcast vibes that would send them running the opposite direction. Such vibes include unworthiness, scarcity thinking, and negative judgments toward people who enjoy sexual abundance. If you’re really blocked, you may never even see such people appear in your reality except as fictional characters.

не про тебя пишут?

160

miumiu пишет:

[
Ну...так вот Вам те самые мужчины всё взяли да рассказали...как на исповеди...

Причем тут исповедь? У вас совсем нет близко знакомых друзей или родственников мужчин? вы незнаете о том, что они думают о жизни, чем живут, какие у них интересы и жизненные установки? Господи, да я о своих коллегах имею вполне ясное представление в этом отношении, кто как к этому относится, хотя они ко мне на исповедь не ходят, а уж друзья... Челоека ведь можно еще по поступкам оценить. Или по вашему все мужчины на свете живут исключительно двойной жизнью, и в тихара пикапят на улицах?
В свое время в встречалась с 25летним девственниом.. Ну, до того девственником. Вполне хороший мужик. Но брезгливый к безчувственным интрижкам. Хотя это крайность конечно...  А мой двоюродный дядя, лучший друг детства, был женат на обоих своих женщинах... Собственно живет со второй женщиной в своей жизни... И судя по всему если встретит третью, тоже разведется и переженится... А мой бывший прожил с одной женщиной 10 лет.... как пришел из армии, переспал, женился.... И жил бы если б она к другому не ушла. Так что не равняйте всетаки всех одной гребенкой.