361

miumiu пишет:

какие вы девочки добренькие))))))

мы добренькие и память у нас плохааая default/roll:

362

FeYka пишет:
miumiu пишет:

какие вы девочки добренькие))))))

мы добренькие и память у нас плохааая default/roll:

я даже не знаю...как вас теперь разнять)

363

miumiu пишет:

я даже не знаю...как вас теперь разнять)

да нас не надо разнимать=)
я надеюсь, что БГ научится когда-нибудь отвечать за свои слова адекватно, а заодно и обещания свои выполнять научится;)

364

FeYka пишет:
miumiu пишет:

я даже не знаю...как вас теперь разнять)

да нас не надо разнимать=)
я надеюсь, что БГ научится когда-нибудь отвечать за свои слова адекватно, а заодно и обещания свои выполнять научится;)

я бы её в угол поставила...за плохое поведение..)

365

miumiu пишет:

я бы её в угол поставила...за плохое поведение..)

б-е-с-п-о-л-е-з-н-о default/roll:

366

bad girl пишет:
FeYka пишет:

и я это помню

понятно.  изьячная жэнщина в красном ватнике на аватаре все не уймется. : все воспоминает!  кувалды  правда не хватает -у нас такие обычно у обочин дорог стоят и асвальт кладут: в спец. раскрасках чтоб  водители за версту видели. оч. характерный образ узнаваемой прослойки  общества с оч.характерным выражением лица. спасиб, прониклась)

Забавное у вас там community тогда получается - держатели кувалды в ватники от Гальяно одеваются, а борцы с Уолл-стрит, судя по фоткам, сами себя стригут и носят кофточки сэконд-хэнд.. )) Сразу видно, кто в обществе востребован. default/wink

367

FeYka пишет:
miumiu пишет:

я бы её в угол поставила...за плохое поведение..)

б-е-с-п-о-л-е-з-н-о default/roll:

особо вредных жизнь сама наказывает...не по-детски...

368 Отредактировано Апрель (10.02.2009 18:31:17)

bad girl пишет:

по сабжу: фигня все это. жизнь настолько прекрасно и разнообразна... дарит столько возможностей и великих случайностей каждый день... то в виде невероятной идеи, то случайно написанной поэмы или нарисованного рисунка, то в виде страстно признающегося в любви обалденного мужчины... то в отличном дне на фондовом рынке...то в неожиданно возникших планах на сегодня-завтра- дни-года... music_of_chance - отличная книга (если кто не читал -настоятельно советую. лучшее описание жизни!) default/wub.

право тратить энергию на вирт. войны лень. cпасиб что поддерживаете образ bad girl даж в мое полное отсутствие и полный пофигизм!

жизнь настолько прекрасно и разнообразно... дарит столько возможностей и великих случайностей каждый день... то в виде невероятной идеи, то случайно написанной поэмы или нарисованного рисунка, что всем просто похер.

369

Купава пишет:
bad girl пишет:

понятно.  изьячная жэнщина в красном ватнике на аватаре все не уймется. : все воспоминает!  кувалды  правда не хватает -у нас такие обычно у обочин дорог стоят и асвальт кладут: в спец. раскрасках чтоб  водители за версту видели. оч. характерный образ узнаваемой прослойки  общества с оч.характерным выражением лица. спасиб, прониклась)

Забавное у вас там community тогда получается - держатели кувалды в ватники от Гальяно одеваются, а борцы с Уолл-стрит, судя по фоткам, сами себя стригут и носят кофточки сэконд-хэнд.. )) Сразу видно, кто в обществе востребован. default/wink

гыыы ))) Купава, супер default/smile

370

Апрель пишет:
bad girl пишет:

по сабжу: фигня все это. жизнь настолько прекрасно и разнообразна... дарит столько возможностей и великих случайностей каждый день... то в виде невероятной идеи, то случайно написанной поэмы или нарисованного рисунка, то в виде страстно признающегося в любви обалденного мужчины... то в отличном дне на фондовом рынке...то в неожиданно возникших планах на сегодня-завтра- дни-года... music_of_chance - отличная книга (если кто не читал -настоятельно советую. лучшее описание жизни!) default/wub.

право тратить энергию на вирт. войны лень. cпасиб что поддерживаете образ bad girl даж в мое полное отсутствие и полный пофигизм!

жизнь настолько прекрасно и разнообразно... дарит столько возможностей и великих случайностей каждый день... то в виде невероятной идеи, то случайно написанной поэмы или нарисованного рисунка, что всем просто похер.

+1

371

Приятно лицезреть в нашем строю единомышленников.

372

Апрель пишет:

Приятно лицезреть в нашем строю единомышленников.

ты лицезреешь мой аватар default/smile

373

У меня аватары отключены.

374

Апрель пишет:

У меня аватары отключены.

ничего лишнего? default/smile

375

Только суть, никакой формы.

376

2 kupava

угу. фотки кот. феика  в моих альбомах понаворовала  правда .... любительские. мобилные и домашние.  и дизаинерские имена на маиках на меня  не деиствуют, отошла я уже от етого и наряжаюсь исключительно для любимых мужчин и вечеринок. default/big_smile  на работе у нас код - и главное правило "не повторять бизнес оутфит больше раза  в 30 днеи".  приходится соответствовать.
----------------
теперь у меня другие ценности. не тряпки, а .. империя стабильности, стиля и хаи тека. default/smile)

377

FeYka пишет:
Klava пишет:

Я думаю, все же это был Апрель. и пока не получу доказательств обратного, думать так не перстану.

а какие тебе нужны доказательства?)

Да любые. Не сфальсифицированные

378

bad girl пишет:

фотки кот. феика  в моих альбомах понаворовала

эта беспомощность предъяв по БЭ или по чему? я реально узнать хочу

379

да ну, Ардилл, ет. холодная логика и факты default/wink

380

off.

респект феике за смену аватарки:   мне даж в ее альбомы лазить не надо :сама все приносит и .. сносит. активация- в- деиствии. default/big_smile