1 Отредактировано Странная Белая (21.11.2009 19:46:30)

default/smile Тест он прошёл и у него получилось в результате почти всё по нулям. Но на анкету ответил.
http://www.socionica.com/testing/result … t=20202024

0.1. Ты мальчик или девочка? smile
Мальчик.
0.2. А сколько тебе лет?
24 года.
1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Моя жена - любопытная (любознательность, всесторонняя эрудированность), оригинальный острый ум, безбашенность, чувство юмора, отходчивость
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Интересный. Благодаря моему непревзойдённому и острому уму, всесторонней развитости, а также искромётному чувству юмора
1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?
Глупость, особенно вкупе с самоуверенностью.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На отсутствие или наличие тех пунктов, которые мне неприятны.
2.1. Приведи пример

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Человек, находящийся в гармонии с самим собой.
3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Человек с  комплексом неполноценности
3.2.  Гармоничен ли ты?
да.
4. Ты часто опаздываешь?
да.
4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Нет. Отношусь спокойно, хотя в тот момент нервничаю. Не высказываю.
4.2. Как?

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Болезненно. Пытаюсь найти себе дело. Занимаюсь чем-то, не очень приятным мне, чтобы хоть чем-то заниматься.
6. Что такое уют?
Закрытое помещение, где тепло, светло и мухи не кусают.
6.1.  Что такое комфорт?
Когда тепло и мухи не кусают.
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
При помощи вещей и людей, к которым привык.
6.3.  Комфортно?
Прогоняю оттуда лишних людей.
7. Как ты покупаешь одежду?
Мне покупают одежду родные. Я всячески стараюсь избегать моментов покупки одежды, очень не люблю этот процесс.
7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Руководствуясь старым проверенным принципом - классика всегда в моде.
7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Приятны. Очень желательны.
7.3.  Как реагируешь на критику?
На конструктивную - адекватно. Когда сам напортачил, вполне понимаю и соглашаюсь. Неконструктивную пытаюсь свести к конструктивной или игнорировать.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Нет.
8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От мамы - потому что никуда не деться.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Нет.
9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет.
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Сон, секс.
11.1. Приведи пример?

11.2.  Неприятное ощущение?
Тошнота.
11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Сплю. Ну и соответственно.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Чинить по мере необходимости.
12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Говорю "Итить-разитить", а потом пытаюсь решить проблему доступными способами. Успокаиваюсь, действуя трезво и стараюсь думать быстро.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Пытаюсь отмазаться любыми разумными способами.
13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Чувствую подавленность, смятение. Случается такое очень редко.
14. Что такое - практичный человек?
Человек, который хорошо думает, прежде чем что-то сделать.
14.1. Tы - практичный человек?
Да.
14.2. Почему?
Стараюсь полагаться на разум, а не на чувства при принятии решений.
14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Спокойно.
14.4. Непрактичным?
С недоумением.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Скромно.
15.1. Завоевать уважение?
Спокойно и рассудительно.
15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Со мной советуются.
16. Что такое - спор?
Роддом для истины.
16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Когда мнения не совпадают. Для подтверждения своего суждения или опровержения его.
16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Могу. Когда факты убедительны.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Человек хочет что-то мне доказать, хочет внимания.
17.1.  Что делаешь?
Пытаюсь выяснить в чём дело, но собо не настаиваю - если человек не хочет рассказывать, забиваю, пусть дуется, авось когда-нибудь прекратит.
18. Что такое - настроение человека?
Склонность совершать те или иные поступки в конкретный момент времени.
18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По изменению в общении.
18.2. Как можно его изменить?
Общением, решением проблем человека или созданием ему проблем.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
С некоторыми людьми - да.
19.1. Зачем ты это будешь делать?
Под влиянием эмоций.
19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Зависит от терпения человека. Я достаточно отходчивый, но есть люди отходчивее меня.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Пытаюсь выяснить, почему, потом забиваю.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
По общению.
21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
По поведению.
21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
С настороженностью.
21.3.    Почему?
Потому что люди, относящиеся ко мне хорошо, не будут это лишний раз подчёркивать.
22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.
Тупость, уверенность в правоте в предмете, в котором ничего не смыслишь.
23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Айтишником. Выбрал, потому что не люблю общаться с незнакомыми людьми, больше люблю с железками. Нравится то, что приходится мало общаться с сотрудниками, не нравится то, что всё-таки приходится.
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Есть настроение - работаю, нет настроение - буду ждать, пока появится, если не поджимают сроки. Первым делом оцениваю сроки. Если задание интересное, если есть какие-ито идеи, то исполняю сразу, если идей и настроения нет - тяну до последнего. Больше нравятся творческие задания, требующие нестандартных решений. Идеальная работа - ничего не делать, и при этом получать деньги.
24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Любительская радиосвязь. Нравится тем, что можно придумывать какие-то свои конструкции, делать антенны и т.п.
25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник умеет выслушать подчинённого и понять суть проблемы. Идеальный подчинённый - обычный адекватный человек, хорошо обучаемый.

2

Товарищ-муж, судя по фотке? о_О

Ну да, только он шифруется) Я и то фотку выложила поперёк воли, у него небольшая такая сетевая паранойя. default/smile Узнает - мне не жить . default/smile

Товарищи, помогите, будьте добры. Хочется лучше разобраться в этом человеке.) Если хотите, расскажу ещё про него.

С. - приверженец домостроя и периодически на него находит: приказывает, и не дай боги ослушаться. Иногда же достаточно важные вещи оставляет решать мне. Бывает очень подавленное настроение - когда нечем заняться. Совершенно не может находиться без своих интересных увлечений или работы - с тоски даже посуду начинает мыть, лишь бы что-то делать. Или спать ложится. Может наругаться на меня, а когда я после этого жажду праведных разборок, уйти и заснуть. Сильно расстраивается, что я не люблю играть в стрелялки вместе с ним. Не понимает, что можно делать на природе. Категоричен. Заметен в нём максимализм - особенно в спорах со старшим поколением насчёт СССР, да и чего угодно, хотя бы машин. Не очень слушает доводы собеседника. Безответственно относится ко времени, и достаточно ответственно - ко всему остальному. Поразительно трудоспособен. Надёжен - я чувствую, что меня он защитит в любом случае. Очень умный.

Прямо досье какое-то получилось. default/smile

5

дон ))

bad girl, ы. default/smile
Я прямо задумалась - меня только что типировали как дона, а мы с С., вроде, не так похожи... Хотя похожи. )
Как я понимаю, отношение ко времени у него доновское, так? А ещё? Мне ведь ему нужно рассказать и аргументировать, кто он есть, а то не поверит. default/smile

7

Странная Белая пишет:

bad girl, ы. default/smile
Я прямо задумалась - меня только что типировали как дона, а мы с С., вроде, не так похожи... Хотя похожи. )
Как я понимаю, отношение ко времени у него доновское, так? А ещё? Мне ведь ему нужно рассказать и аргументировать, кто он есть, а то не поверит. default/smile

мне показались  и анкета и фотка вполне альфийские default/smile


+

1.1 и 1.2 практически одни ценности. и если
1.1 "подточка под дуала" то 1.2 -вполне возможно что донам нравятся тожды больше дуалов )))

+

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
С настороженностью.

вполне донская БЭ.

+досье дополнительное  тоже вроде не опровергает версию Дона. default/smile  они запросто могут подсесть на ролевой- ЧС и могут казаться жуками )) все имхо)

А нас с ним, кстати, за брата и сестру принимали - похожи, говорят.)

С. рассказывал, что раньше пытался типироваться и определил себя как Жукова как раз, а по другому тесту - как Гексли.
Ну, дуал бы ему пригодился, в плане быта - особенно. А то у меня с домохозяйством не так, чтобы очень. default/smile

9

Лицо на фотке капризное какое-то... почему?

10

bad girl пишет:

дон ))

+1

11

Но возможно, Макс default/smile:)

12

Мужик - СЛИ.

13

Апрель пишет:

Мужик - СЛИ.

Исходя из этого?:
"Есть настроение - работаю, нет настроение - буду ждать, пока появится, если не поджимают сроки. Первым делом оцениваю сроки. Если задание интересное, если есть какие-ито идеи, то исполняю сразу, если идей и настроения нет - тяну до последнего. Больше нравятся творческие задания, требующие нестандартных решений. Идеальная работа - ничего не делать, и при этом получать деньги."

14

Dzeda пишет:
Апрель пишет:

Мужик - СЛИ.

Исходя из этого?:
"Есть настроение - работаю, нет настроение - буду ждать, пока появится, если не поджимают сроки. Первым делом оцениваю сроки. Если задание интересное, если есть какие-ито идеи, то исполняю сразу, если идей и настроения нет - тяну до последнего. Больше нравятся творческие задания, требующие нестандартных решений. Идеальная работа - ничего не делать, и при этом получать деньги."

Это вообще каноничный СЛИ. Да и по фотоморде похож.

Dzeda пишет:

Лицо на фотке капризное какое-то... почему?

Задолбались фоткаться ибо default/smile ходили часа два, есть хотелось - страсть!

Dzeda пишет:

Но возможно, Макс default/smile:)

А Макс почему? default/smile Если что-то надо спросить, я его расспрошу.

17

Это меня домострй на ассоциации навел default/smile Спросите его какие способы полета к ядру Земли он может придумать default/smile

Апрель пишет:
Dzeda пишет:

Исходя из этого?:
"Есть настроение - работаю, нет настроение - буду ждать, пока появится, если не поджимают сроки. Первым делом оцениваю сроки. Если задание интересное, если есть какие-ито идеи, то исполняю сразу, если идей и настроения нет - тяну до последнего. Больше нравятся творческие задания, требующие нестандартных решений. Идеальная работа - ничего не делать, и при этом получать деньги."

Это вообще каноничный СЛИ. Да и по фотоморде похож.

Да, похож на Габена default/smile

Dzeda, сказал, надо подумать.) Как придумает и мне расскажет - напишу.)

Dzeda, ответил. Логично, блин! default/smile
При помощи специального модуля для путешествия к центру земли. default/big_smile
С помощью большой вундервафли, которая проделает в земле дырку. (от немецкого "супероружие", о как!)

20

Странная Белая пишет:

Dzeda, ответил. Логично, блин! default/smile
При помощи специального модуля для путешествия к центру земли. default/big_smile
С помощью большой вундервафли, которая проделает в земле дырку. (от немецкого "супероружие", о как!)

Всего 1 вариант? Пусть 10 придумает default/smile Если придумает сходу - Дон, если будет ругаться - Макс, если скажет, что других нет - Габ или Роб default/smile:)