301

q пишет:
Brigitta пишет:

ty i ne proizvodischj vpechatlenie "nedorazvitoi"  default/big_smile

ну с этим лично я бы поспорила.

Я человек мягкий, но после последнего вопроса субъекта - подпишусь.

302

Витача пишет:

Не продуцируют. А что?

Ну в смысле что это значит.... Я просто не в курсе...

303

Боже, как же это еще-то сказать... ну, не генерируют.

304

Витача пишет:

Боже, как же это еще-то сказать... ну, не генерируют.

Я знаю значение слова... Просто не понимаю что значит генерироать (продуцировать) логику...
Что это за процесс...

Значит вы с q считаете что я не Еся потому-что у меня плохо с белой логикой...
Какие ваши варианты...

305

Funtik пишет:

Значит вы с q считаете что я не Еся потому-что у меня плохо с белой логикой...
Какие ваши варианты...

Я это говорила? где?

306

Funtik пишет:

Значит вы с q считаете что я не Еся потому-что у меня плохо с белой логикой...

нет, мы всего лишь считаем, что ты производишь впечатление недоразвитой. это не тимно.

307

Да это-то как раз в пользу в том числе Есенина говорит...

308

Витача пишет:
Funtik пишет:

Значит вы с q считаете что я не Еся потому-что у меня плохо с белой логикой...
Какие ваши варианты...

Я это говорила? где?

Не считаешь?

309

q пишет:
Funtik пишет:

Значит вы с q считаете что я не Еся потому-что у меня плохо с белой логикой...

нет, мы всего лишь считаем, что ты производишь впечатление недоразвитой. это не тимно.

Ну почему же, разные тимы ситают недоразвитыми разные тимы...

Я осознала, осознала что ты считаешь меня недоразвитой... Не волнуйся так...

310

Funtik пишет:
Витача пишет:
Funtik пишет:

Значит вы с q считаете что я не Еся потому-что у меня плохо с белой логикой...
Какие ваши варианты...

Я это говорила? где?

Не считаешь?

Я не думала о твоем типе, но вот нечто, создающее ощущение "детства чистые глазенки", типичное для Есениных женскАГО полу и некоторых Гекслей, присутствует.

311

q пишет:
Brigitta пишет:

ty i ne proizvodischj vpechatlenie "nedorazvitoi" default/big_smile

ну с этим лично я бы поспорила

Это уже забавно. Вот интересно, кто на q не производит впечатление недоразвитости. Есть такие? q, ку или не ку?

312

Да, женщина всегда найдет для другой пару добрых, ободряющих слов.

313

kaprizka пишет:

Это уже забавно. Вот интересно, кто на q не производит впечатление недоразвитости. Есть такие? q, ку или не ку?

да в общем-то как минимум половина постоянных посетителей этого форума. тебе ники перечислить?

314

Витача пишет:
Funtik пишет:
Витача пишет:

Я это говорила? где?

Не считаешь?

Я не думала о твоем типе, но вот нечто, создающее ощущение "детства чистые глазенки", типичное для Есениных женскАГО полу и некоторых Гекслей, присутствует.

Ну это разные вещи...
То что я инфантильна до последнего предела, это факт не подлежащий сомнению... Я даже этим пользуюсь по мере возможностей...
Но собственно с логикой (с белой естественно) у меня проблем особых нет...

315

Так, еще раз, по порядку: 1) У Есениных с белой логикой особых проблем нет, хотя они ее лучше воспринимают, чем генерируют
2) У тебя, возможно, тоже нет проблем с белой логикой, но применительно к типу Есенин это  не является ни необходимым, ни достаточным признаком.
3) более убедительным признаком Есенина являются "детства чистые глазенки" или то, что тут было обозначено термином "недоразвитость".  Это НЕ имеет отношения к белой логике.
4) Учитывая явное наличие у тебя п. 3, ты в принципе можешь быть Есениным

316

Витача пишет:

Так, еще раз, по порядку: 1) У Есениных с белой логикой особых проблем нет, хотя они ее лучше воспринимают, чем генерируют
2) У тебя, возможно, тоже нет проблем с белой логикой, но применительно к типу Есенин это  не является ни необходимым, ни достаточным признаком.
3) более убедительным признаком Есенина являются "детства чистые глазенки" или то, что тут было обозначено термином "недоразвитость".  Это НЕ имеет отношения к белой логике.
4) Учитывая явное наличие у тебя п. 3, ты в принципе можешь быть Есениным

а говоришь -- не продуцируют default/smile

317

/голосом фрекен Бок/ой.. ну не надо, не надо комплиментов... я стесняюсь...

318

Витача, кстати девушка тебя вполне осмысленный вопрос спросила.

Как можно генировать белую логику? "Белая логика" в соционике это функция информационного метаболизма, отвечающая за структурную, последовательную связь между информационными обьектами. Генировать можно последовательную, структурированную информацию, то есть создавать новые обьекты, но нельзя генерировать саму функцию, правила обработки этих самых обьектов.

319

Мышкин пишет:

Витача, кстати девушка тебя вполне осмысленный вопрос спросила.

Как можно генировать белую логику? "Белая логика" в соционике это функция информационного метаболизма, отвечающая за структурную, последовательную связь между информационными обьектами. Генировать можно последовательную, структурированную информацию, то есть создавать новые обьекты, но нельзя генерировать саму функцию, правила обработки этих самых обьектов.

Уел, уел. Но в принципе, разговор ведется на облегченном жаргоне, поэтому "БЛ" было использовано именно для обозначения БЛ-обработки и сортировки  информации, в случае генерирования - исходящей.

320

пысы не дави мне на болевую после двух рабочих выходных, она у меня и так изъюзанная вусмерть.