381

Мышкин пишет:

Фунтик, ну на крайняк есть такой тип как Гексли, это последнее прибежище чебурашек

Не, я с этим типом уже совалась.... Даже в этой теме меня уже с ним послали... И подруга-Ёпжик-гексли за свою не считает...

382

q пишет:

да в общем-то как минимум половина постоянных посетителей этого форума. тебе ники перечислить?

Да.

Витача пишет:

3) более убедительным признаком Есенина являются "детства чистые глазенки" или то, что тут было обозначено термином "недоразвитость".

Что было обозначено термином "недоразвитость"?

383

kaprizka пишет:
q пишет:

да в общем-то как минимум половина постоянных посетителей этого форума. тебе ники перечислить?

Да.

из двух первых страниц списка пользователей, отсортированного по количеству сообщений, перечислены лишь те, в вменяемости которых я сомнений практически не имею. еще где-то столько же были исключены из-за минимальной неуверенности или отсутствия информации.

zverek
error450
chatenoir
Тораноко
Helga
xeye
Ivanes$
Иван Кукушкин
VitaliD
Zeus
Conway
Margie
Joane
Petrovic
собственно
Купава
odiss
JUL
ёлка
Витача
Каламбхук

384

чёрт, а я, а как же я?

385

а ты нервный, это портит картину

q, начинай вести рейтинг адекватности, продавай там места за деньги, наваришься, видишь спрос какой default/smile

387

zverek пишет:

q, начинай вести рейтинг адекватности, продавай там места за деньги, наваришься, видишь спрос какой default/smile

Чему ты девушку учишь... Она у нас может последним оплотом беспристрастности была, а ты ее деньгами совращаешь... И как только не стыдно...

388

zverek пишет:

q, начинай вести рейтинг адекватности, продавай там места за деньги, наваришься, видишь спрос какой default/smile

ну и нафига вот так вот карты раскрывать сразу? может, это была продуманная рекламная кампания default/icon_smile_evil

389

q пишет:
zverek пишет:

q, начинай вести рейтинг адекватности, продавай там места за деньги, наваришься, видишь спрос какой default/smile

ну и нафига вот так вот карты раскрывать сразу? может, это была продуманная рекламная кампания default/icon_smile_evil

А ты в суд подай.... В америке такой иск прокатил бы...

Funtik пишет:
zverek пишет:

q, начинай вести рейтинг адекватности, продавай там места за деньги, наваришься, видишь спрос какой default/smile

Чему ты девушку учишь... Она у нас может последним оплотом беспристрастности была, а ты ее деньгами совращаешь... И как только не стыдно...

ну так одно другому не мешает. будет два рейтинга. один рейтинг пристрастный, где деньги берутся чтобы туда попасть, а другой рейтинг беспристрастный, где деньги берутся за то, чтоб его увидеть default/smile

391

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

q, начинай вести рейтинг адекватности, продавай там места за деньги, наваришься, видишь спрос какой default/smile

Чему ты девушку учишь... Она у нас может последним оплотом беспристрастности была, а ты ее деньгами совращаешь... И как только не стыдно...

ну так одно другому не мешает. будет два рейтинга. один рейтинг пристрастный, где деньги берутся чтобы туда попасть, а другой рейтинг беспристрастный, где деньги берутся за то, чтоб его увидеть default/smile

В платный рейтинг тогда никто не захочет, все же будут знать, что он платный....

392

Зато его всем будет видно.

393

Кроме того, попадание в этот рейтинг будет показывать окружающим, что у чела есть бабки - чем не способ самоутверждения? У нас в стране он очень распространен.

394

Витача пишет:

Кроме того, попадание в этот рейтинг будет показывать окружающим, что у чела есть бабки - чем не способ самоутверждения? У нас в стране он очень распространен.

Ага - отдать свои бабки непонятно на что - нефига себе адекватность...

395

q пишет:

а ты нервный, это портит картину

А мне кажется, что он в последнее время просто-таки излучает спокойствие и уравновешенность...

Funtik пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

Чему ты девушку учишь... Она у нас может последним оплотом беспристрастности была, а ты ее деньгами совращаешь... И как только не стыдно...

ну так одно другому не мешает. будет два рейтинга. один рейтинг пристрастный, где деньги берутся чтобы туда попасть, а другой рейтинг беспристрастный, где деньги берутся за то, чтоб его увидеть default/smile

В платный рейтинг тогда никто не захочет, все же будут знать, что он платный....

почему же все? если этого не афишировать то не все. а если еще и подавать в суд на всех кто утверждает обратное, получим еще один источник дохода default/smile

397

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

ну так одно другому не мешает. будет два рейтинга. один рейтинг пристрастный, где деньги берутся чтобы туда попасть, а другой рейтинг беспристрастный, где деньги берутся за то, чтоб его увидеть default/smile

В платный рейтинг тогда никто не захочет, все же будут знать, что он платный....

почему же все? если этого не афишировать то не все. а если еще и подавать в суд на всех кто утверждает обратное, получим еще один источник дохода default/smile

Но тогда нас с тобой прийдеться убрать, потому что мы же уже знаем... Ну или как минимум подозреваем...

Funtik пишет:
zverek пишет:
Funtik пишет:

В платный рейтинг тогда никто не захочет, все же будут знать, что он платный....

почему же все? если этого не афишировать то не все. а если еще и подавать в суд на всех кто утверждает обратное, получим еще один источник дохода default/smile

Но тогда нас с тобой прийдеться убрать, потому что мы же уже знаем... Ну или как минимум подозреваем...

не, это невыгодно.

399

zverek пишет:
Funtik пишет:
zverek пишет:

почему же все? если этого не афишировать то не все. а если еще и подавать в суд на всех кто утверждает обратное, получим еще один источник дохода default/smile

Но тогда нас с тобой прийдеться убрать, потому что мы же уже знаем... Ну или как минимум подозреваем...

не, это невыгодно.

Почему... Мы же разболтать можем... Или шантожировать...

400

Витача пишет:

А мне кажется, что он в последнее время просто-таки излучает спокойствие и уравновешенность...

однако, кажется, по-прежнему не в мой адрес default/smile впрочем, мне и прошлых заслуг хватает, чтобы испытывать некоторые сомнения в адекватности default/smile