61

Танцуля пишет:

ну что делать, каждому свое

Так некритично... Можно много чего преувеличить

62

ну так это ж простой треп, почему и не преувеличить

63

Танцуля пишет:

ну так это ж простой треп, почему и не преувеличить

Последствия конкретных-то поступков? Вы уж определитесь, или треп, или конкретные последствия....

64

А Вы собственно о чем?

65

Танцуля пишет:

А Вы собственно о чем?

О том, что Вы написали - что Дюмы ведутся на ЧИ - предсказания последствий конкретных поступков. Но это вовсе не треп, они на этом, бывает, жизнь свою строят, хотя сами предсказания могут быть о-о-очень недостоверными

66

Правда??? прямо на предсказаниях

67

Разные бывают сенсорно-этические интроверты, но в большинстве случаев общаться очень трудно.
Действительно, как книжка пишет, сначала все нормально, так как действительно видишь человека у которого преобладают те функции которые у тебя слабые. Но потом- это переходить даже в ненависть.
Дружила не долго с 2-ма Дюмамы и расставания были безболезненные и полезные. Уже потом начала интересоваться соционикой и потом поняла почему так.
Больше всего нервирует их постоянная расслабленность и фразы типу «Да сколько можно хариться – расслабься».  Для меня это одним словом называется – лень!

68 Отредактировано _Гайка_ (18.01.2010 03:16:00)

они очень милые. в малых дозах. у меня подруга дюмочка, мы с ней прекрасно ладим, наверно, потому что общаемся редко  default/smile
у меня было 2 романа с дюмами. ощущение, что тонешь в сиропе. и вот что интересно, я легко говорю о своих чувствах, но ни с одним из них я не могла раскрыться. такое ощущение запрета. и вообще, любая БЭ тема обрубалась на корню.
работа: и "в разведку" с дюмой я бы не пошла. с одним был общий проект, так когда проект был на грани провала, он струсил и сбежал, не передав мне полномочия. туева хуча времени и денег псу под хвост в результате ((
а ещё они в большинстве своём смертельно красивы (на мой взгляд). и даже в порыве ядерной нанависти, видя это милое личико, практически невозможно дать в морду  default/icon_smile_blackeye