41

LiveEvil пишет:

и да..носишся ты со своей ЧИ носишся))))))

...точнее я бы сказал хм...  вынашиваю default/big_smile

42

LiveEvil пишет:

отмазки)) если о обычной интуиции то у меня ее хватает)) вот так вот)..и вообще сути это не меняет)

и как проявляеццо?

43

London пишет:
LiveEvil пишет:

отмазки)) если о обычной интуиции то у меня ее хватает)) вот так вот)..и вообще сути это не меняет)

и как проявляеццо?

обычная и? да по всякому - ты туда не ходи а то снег башка попадет....ну и попадает, не хочу ехать на работу -знач света полдня не будет, думаю кому-то позвонить сам звонит..ну всякие обычные мелочи..правда взгляд в спину не чу вупор и не могу поверить что другие чу
..а да, привет Лондон))

44

London пишет:
LiveEvil пишет:

и да..носишся ты со своей ЧИ носишся))))))

...точнее я бы сказал хм...  вынашиваю default/big_smile

)))) да уж..а отпирался)))))

45

LiveEvil пишет:
London пишет:

и как проявляеццо?

обычная и? да по всякому - ты туда не ходи а то снег башка попадет....ну и попадает, не хочу ехать на работу -знач света полдня не будет, думаю кому-то позвонить сам звонит..ну всякие обычные мелочи..правда взгляд в спину не чу вупор и не могу поверить что другие чу
..а да, привет Лондон))

Привет LE -шечка   default/smile

то есть сначала понимаешь что ТАМ палево, и потом идешь под снег? default/smile

46

off.

кстати, любовь к снегу - ет. дхзечье? ))))) вот обожаю снег / зиму и лыжи.  default/cool:

47

bad girl пишет:

off.

кстати, любовь к снегу - ет. дхзечье? ))))) вот обожаю снег / зиму и лыжи.  default/cool:

аааа! ия ия ОБОЖАЮ снег..просто вообще тащусь больше всего зиму люблю ооочень белую снежную.снег снег...и на лыжах никогда не стояла))))))))))))))))))))

48

London пишет:
LiveEvil пишет:

обычная и? да по всякому - ты туда не ходи а то снег башка попадет....ну и попадает, не хочу ехать на работу -знач света полдня не будет, думаю кому-то позвонить сам звонит..ну всякие обычные мелочи..правда взгляд в спину не чу вупор и не могу поверить что другие чу
..а да, привет Лондон))

Привет LE -шечка   default/smile

то есть сначала понимаешь что ТАМ палево, и потом идешь под снег? default/smile

неа
я предупреждаю а они прут)))

49

bad girl пишет:

off.

кстати, любовь к снегу - ет. дхзечье? ))))) вот обожаю снег / зиму и лыжи.  default/cool:

во точно! default/big_smile   еще кста бальзачье. Меня одна балька научила любить зиму. Теперь нравится зима и не нравятся бальки default/big_smile

50

LiveEvil пишет:
London пишет:

Привет LE -шечка   default/smile

то есть сначала понимаешь что ТАМ палево, и потом идешь под снег? default/smile

неа
я предупреждаю а они прут)))

тоды лан default/smile   но етто могет быть чисто логико default/cool:

51

London пишет:
LiveEvil пишет:

неа
я предупреждаю а они прут)))

тоды лан default/smile   но етто могет быть чисто логико default/cool:

поверь я отличаю логико от нелогико...поэтому-то и замечаю, что чисто предчувствие и нтчего более - подсознание кое-какие ответы выдает...как-то так..
серьезно интуиция обычная это думаю не тимное и говорят у женщин сильнее..(наверное мозги меньше заняты ))))))))

52

LiveEvil пишет:
London пишет:

тоды лан default/smile   но етто могет быть чисто логико default/cool:

поверь я отличаю логико от нелогико...поэтому-то и замечаю, что чисто предчувствие и нтчего более - подсознание кое-какие ответы выдает...как-то так..
серьезно интуиция обычная это думаю не тимное и говорят у женщин сильнее..(наверное мозги меньше заняты ))))))))

сцупер  default/icon_smile_approve

53

я думаю тут какой-то..мм.инкстинкт..женщины угадывать желания и порывы мужчин детей других женщин.....поэтому у них наблюдательность прямо в подсознание ушла и разные выводы выдает уже автоматом...
правда может это во мне этика драйская говорит..

54

LiveEvil пишет:

я думаю тут какой-то..мм.инкстинкт..женщины угадывать желания и порывы мужчин детей других женщин.....поэтому у них наблюдательность прямо в подсознание ушла и разные выводы выдает уже автоматом...
правда может это во мне этика драйская говорит..

ну желания и порывы - это явно етика)))   а интуиц - это понимание ситуативного понимаешь ряда без опоры на опыт. блин.

55

London пишет:
LiveEvil пишет:

я думаю тут какой-то..мм.инкстинкт..женщины угадывать желания и порывы мужчин детей других женщин.....поэтому у них наблюдательность прямо в подсознание ушла и разные выводы выдает уже автоматом...
правда может это во мне этика драйская говорит..

ну желания и порывы - это явно етика)))   а интуиц - это понимание ситуативного понимаешь ряда без опоры на опыт. блин.

думаю тут кроме этики еще и генетика)))) опора на опыт в крови заложеный инстинктивный...но вобщем это далеко от анализа фактов или наблюдений очень далеко...
о чем мы вообще спорим))) вобщем и целом у меня обычная И довольно сильна...а вот откуда у нее щупальца ростут толком не знаю....но это точно не ЧИ и не БИ....