61

Destriero пишет:

Бэд, я тебя опередил.. однако, примечательна тождественность реакции default/big_smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 64#p558164

от жжесть.  default/big_smile ок.  ))))))))

62

Есеночка пишет:
London пишет:

Тимно иль нет?    Я вот обожаю высоту.  Ну  не на березу конешн залезть и матом ктрыть default/big_smile , а так чтобы видно как внизу город копошится default/smile   сразу куча идей прет, стока всего интересного. Впечатление карты в реальном времени.  Нравиццо.

Прочитала тему,вспомнила....конечно, это субьективное..)))))

Выше,вверх рассудок устремляю
В высоту, что мир сведет к нулю:
Вижу:эти горы-не преграда,
Этот город  я переступлю.
И смешным покажется с вершины
Долгих дней и бесконечных лет
Дом наш и далекие равнины-
Жизни всей игрушечный макет..
Это все сломается,сотрется-
Нет уже земли и нет воды..
Есть свобода,только остается
Зябкая прохлада высоты...  default/smile

вот когда особо набальзачусь - примерно такие же мысли default/smile  здорово)

London пишет:
Есеночка пишет:

Прочитала тему,вспомнила....конечно, это субьективное..)))))

Выше,вверх рассудок устремляю
В высоту, что мир сведет к нулю:
Вижу:эти горы-не преграда,
Этот город  я переступлю.
И смешным покажется с вершины
Долгих дней и бесконечных лет
Дом наш и далекие равнины-
Жизни всей игрушечный макет..
Это все сломается,сотрется-
Нет уже земли и нет воды..
Есть свобода,только остается
Зябкая прохлада высоты...  default/smile

вот когда особо набальзачусь - примерно такие же мысли default/smile  здорово)

Спасибо....)))) так это что  я, набальзачилась?  default/hmm  Я подозреваю /с учетом гороскопа/ что второй подтип у меня Джек )))) Может поэтому примерно такие же мысли..)))))

64

Есеночка пишет:

Спасибо....)))) так это что  я, набальзачилась?  default/hmm  Я подозреваю /с учетом гороскопа/ что второй подтип у меня Джек )))) Может поэтому примерно такие же мысли..)))))

Есеночка, а количество подтипов ограничивается или можно в свободный полет фантазии? default/smile  default/icon_mrgreen

Яло пишет:
Есеночка пишет:

Спасибо....)))) так это что  я, набальзачилась?  default/hmm  Я подозреваю /с учетом гороскопа/ что второй подтип у меня Джек )))) Может поэтому примерно такие же мысли..)))))

Есеночка, а количество подтипов ограничивается или можно в свободный полет фантазии? default/smile  default/icon_mrgreen

Это как вам удобно или необходимо..)))) Но пока не вижу особого смысла более двух,хотя ,не исключаю,что есть такие ,которые могут осознавать и большее количество..))))) В астрологии противоположный подход:гороскоп-это что то очень индивидуальное и неповторимое/в отличие от соц. ТИМа/,даже при общих показателях сочетания и аспекты практически неповторимы.А соционика эти инд.факторы склонна относить к воспитанию.Потому мне в одном ТИМе тесно,и не только мне,  я вывожу более инд.образ..)))))Хотя,соционический метод также подходит как обобщающий и делящий программы на основные и дополнительные...))))

66

Есеночка, а вы можете высказать свое мнение по поводу тима в моей темке?

Colibri пишет:

Есеночка, а вы можете высказать свое мнение по поводу тима в моей темке?

Хорошо, обещаю, только не сейчас...а то пол ночи видео смотрела..встала,но не проснулась....))))

68

Есеночка пишет:
Яло пишет:

Есеночка, а количество подтипов ограничивается или можно в свободный полет фантазии? default/smile  default/icon_mrgreen

Это как вам удобно или необходимо..)))) Но пока не вижу особого смысла более двух,хотя ,не исключаю,что есть такие ,которые могут осознавать и большее количество..))))) В астрологии противоположный подход:гороскоп-это что то очень индивидуальное и неповторимое/в отличие от соц. ТИМа/,даже при общих показателях сочетания и аспекты практически неповторимы.А соционика эти инд.факторы склонна относить к воспитанию.Потому мне в одном ТИМе тесно,и не только мне,  я вывожу более инд.образ..)))))Хотя,соционический метод также подходит как обобщающий и делящий программы на основные и дополнительные...))))

ну, это совсем сложно и удобно (всегда есть запасной вариант для отступления). Не знаю, как вы, но я отношусь исключительно к одному ТИМу и меня в разные стороны не мотает. default/tongue Иначе это не наука, а болтология default/icon_smile_approve

Колибри,если вам не трудно,у вас там все фото либо в свободной одежде либо не видно фигуры,если есть,в чем то более прилегающем,лучше в брюках,чтобы мне тип фигуры понятнее был..))

Яло пишет:
Есеночка пишет:

Это как вам удобно или необходимо..)))) Но пока не вижу особого смысла более двух,хотя ,не исключаю,что есть такие ,которые могут осознавать и большее количество..))))) В астрологии противоположный подход:гороскоп-это что то очень индивидуальное и неповторимое/в отличие от соц. ТИМа/,даже при общих показателях сочетания и аспекты практически неповторимы.А соционика эти инд.факторы склонна относить к воспитанию.Потому мне в одном ТИМе тесно,и не только мне,  я вывожу более инд.образ..)))))Хотя,соционический метод также подходит как обобщающий и делящий программы на основные и дополнительные...))))

ну, это совсем сложно и удобно (всегда есть запасной вариант для отступления). Не знаю, как вы, но я отношусь исключительно к одному ТИМу и меня в разные стороны не мотает. default/tongue Иначе это не наука, а болтология default/icon_smile_approve

Я уважаю ваше мнение, делайте как вам удобно..)))))

71

выложила ссылку

72

Destriero пишет:

А фот Canon A610. На савеловском рынке (в москве) можно за 1.5 - 3 штуки приобрести.

Но это б/у? Их же вроде больше не выпускают?

73 Отредактировано Des (08.04.2010 11:01:23)

Kamelopard пишет:
Destriero пишет:

А фот Canon A610. На савеловском рынке (в москве) можно за 1.5 - 3 штуки приобрести.

Но это б/у? Их же вроде больше не выпускают?

естессно б/у default/smile их же больше не выпускают)))
мой работает лет пять уже...)

74

Destriero пишет:

мой работает лет пять уже...)

У моего товарища A 630 тоже уже четвёртый, кажется, год пашет.