1,061 Отредактировано Есеночка (09.04.2010 10:57:39)

srez пишет:

Господа, соблюдайте лицо. "мелкий мудило", что за детсад? Это же место высокой культуры, давайте аргументированно изложим свои позиции и примем решение. Матом я, видишь ли, блядь, ругаюсь. Вы ваще, ебать, понимаете, что вы на форуме соционики, для социоников. Тут здоровый человек и носу не покажет, тут могут быть либо совсем ебануты (см. есеночку и анету), а остальные ну хотяб частично вменяемы (я, скажем).
Вот, например, некто мне кажется адекватным, но я то знаю, что он сидит на этом форуме и неизбежно делаю вывод, что просто я чего-то не вижу про этого персонажа.

Сюда смотрите.Кстати,то,что он это тут написал, говорит еще и о том, что ваше мнение он тоже имеет ввиду.....потому,я думаю он продолжит в том же духе.

1,062

Кровавый тиран пишет:
Марта пишет:

ну его понять можно, он пишет, как человек, а не робот.

ну так и чикатило понять можно, человек все же, ну бывает, сорвался.

собственно стакими аналогиями можно и тебя с кем-то безумным сравнить. Только зачем?
Я Среза не защищаю, прото, как ты писал - нет состава Бана  default/icon_smile_approve

Есеночка пишет:
Светлая пишет:

ну ты совсем вольтанулась.. просто окончательно.

О, оно!продолжаем повышать этический уровень светлой!
Повелитель,чувствуете как воняет?  default/vom   default/vom   default/vom

я чувствую, что твоих эмоций в этой теме становится слишком много, а твоя неспособность логически обосновать свои требования начинает утомлять.

1,064

Кровавый тиран пишет:
Colibri пишет:

ваши предложения?

забанить тех, кто не укладывается в стандарты default/smile

Дайте стандарты почитать -)

1,065

Кровавый тиран пишет:

забанить тех, кто не укладывается в стандарты default/smile

огласите стандарты, пжалуйста!  default/wink

1,066

Кровавый тиран пишет:
Марта пишет:

ну его понять можно, он пишет, как человек, а не робот.

ну так и чикатило понять можно, человек все же, ну бывает, сорвался.

ха ха отлично!)))))

Марта пишет:
Кровавый тиран пишет:

ну так и чикатило понять можно, человек все же, ну бывает, сорвался.

собственно стакими аналогиями можно и тебя с кем-то безумным сравнить. Только зачем?
Я Среза не защищаю, прото, как ты писал - нет состава Бана  default/icon_smile_approve

я привел аналогию с целью показать слабость твоего аргумента.

Есеночка пишет:
srez пишет:

Господа, соблюдайте лицо. "мелкий мудило", что за детсад? Это же место высокой культуры, давайте аргументированно изложим свои позиции и примем решение. Матом я, видишь ли, блядь, ругаюсь. Вы ваще, ебать, понимаете, что вы на форуме соционики, для социоников. Тут здоровый человек и носу не покажет, тут могут быть либо совсем ебануты (см. есеночку и анету), а остальные ну хотяб частично вменяемы (я, скажем).
Вот, например, некто мне кажется адекватным, но я то знаю, что он сидит на этом форуме и неизбежно делаю вывод, что просто я чего-то не вижу про этого персонажа.

Сюда смотрите.

да, теперь вижу.

срез бан на неделю.

1,069

Кровавый тиран пишет:
Есеночка пишет:

О, оно!продолжаем повышать этический уровень светлой!
Повелитель,чувствуете как воняет?  default/vom   default/vom   default/vom

я чувствую, что твоих эмоций в этой теме становится слишком много, а твоя неспособность логически обосновать свои требования начинает утомлять.

Вас начинает утомлять, то что я на что либо способна реагировать эмоционально????
в посте 1,092 моих эмоций нет,и действительно,в такой ситуации видно надо заканчивать с эмоциями.

1,070

Кровавый тиран пишет:


я привел аналогию с целью показать слабость твоего аргумента.

и для этого подобрал такую шаткую и слабую аналогию?  default/tongue

1,071

Кровавый тиран пишет:
Есеночка пишет:

Сюда смотрите.

да, теперь вижу.

срез бан на неделю.

Обалденный бан для человека, который, как вы сами сказали, появляется редко....он его и не заметит...

1,072

Есеночка пишет:

Обалденный бан для человека, который, как вы сами сказали, появляется редко....он его и не заметит...

а ты бы хотела чтоб ему утроили расправу и на 40 лет отлучили от церкви?  default/lol:

Есеночка пишет:

твоя неспособность логически обосновать свои требования начинает утомлять.

Вас начинает утомлять, то что я на что либо способна реагировать эмоционально????

меня начинает утомлять твоя неспособность логически обосновать свои требования. я, собственно, так и написал: "твоя неспособность логически обосновать свои требования начинает утомлять". это значит, что меня начинает утомлять твоя неспособность логически обосновать свои требования, а не то. что ты на что-либо способна реагировать эмоционально. я доступно объясняю?

1,074

Я хотела бы,что ве было по честному...меня забанили бессрочно...

1,075

Есеночка пишет:

Я хотела бы,что ве было по честному...меня забанили бессрочно...

и как ты воскресла?  default/lol:

Марта пишет:
Кровавый тиран пишет:


я привел аналогию с целью показать слабость твоего аргумента.

и для этого подобрал такую шаткую и слабую аналогию?  default/tongue

она не кажется мне шаткой и слабой. напротив, она кажется мне яркой и доходчивой.

1,077

Кровавый тиран пишет:

она не кажется мне шаткой и слабой. напротив, она кажется мне яркой и доходчивой.

ключевые слова - мне кажется
молодец, с мозгами товарищ!

Марта пишет:
Кровавый тиран пишет:

она не кажется мне шаткой и слабой. напротив, она кажется мне яркой и доходчивой.

ключевые слова - мне кажется
молодец, с мозгами товарищ!

не понял, что ты хотела этим до меня донести. наверное, эмоциональный выплеск. у меня традиционно плохо с расшифровкой рационального содержания женских эмоциональных выплесков.

Есеночка пишет:

Я хотела бы,что ве было по честному...меня забанили бессрочно...

я начинаю думать, что это все-таки было мудрым решением.

1,080 Отредактировано Есеночка (09.04.2010 11:18:13)

.