1,121

error450 пишет:

Есеночка решила обратиться к Повелителю

error450, ты тут просто нерегулярно - она это делает постоянно - чуть что визжит и прячется за широкой мужской спиной  default/big_smile  Бесплатный спектакль!

1,122

Посмотрев общественное мнение НИ ОДИН не высказался за бан. Зачем тогда было собирать мнения? Выдал бы сразу это компромиссное "на неделю" )

1,123

Кровавый тиран пишет:
error450 пишет:

если честно, я думаю, что врядли кому-то такое понравится, а Узиман решил таким образом сгладить конфликт...  default/neutral

поскольку я не владею даром телепатии, в своих оценках вынужден полагаться на то, что узиман сказал, а не на то, что он, вомзожно, при этом подумал.

да я тоже не владею... но и пост, где Узиман писал, что "получает кайф, когда его называют ебанутым" тоже не нашла.  может, я что-то пропустила?  default/hmm

solariss пишет:

Посмотрев общественное мнение НИ ОДИН не высказался за бан. Зачем тогда было собирать мнения? Выдал бы сразу это компромиссное "на неделю" )

ну я не со всеми материалами дела сразу успел ознакомиться.

1,125

Светлая пишет:
error450 пишет:

Есеночка решила обратиться к Повелителю

error450, ты тут просто нерегулярно - она это делает постоянно - чуть что визжит и прячется за широкой мужской спиной  default/big_smile  Бесплатный спектакль!

но алгоритм я успела отследить, это сложно не заметить default/smile

1,126

error450 пишет:

это сложно не заметить default/smile

К сожалению, как оказалось,не всем  default/smile

error450 пишет:
Кровавый тиран пишет:

поскольку я не владею даром телепатии, в своих оценках вынужден полагаться на то, что узиман сказал, а не на то, что он, вомзожно, при этом подумал.

да я тоже не владею... но и пост, где Узиман писал, что "получает кайф, когда его называют ебанутым" тоже не нашла.  может, я что-то пропустила?  default/hmm

надо было внимательней читать.

1,128

Кровавый тиран пишет:
error450 пишет:

да я тоже не владею... но и пост, где Узиман писал, что "получает кайф, когда его называют ебанутым" тоже не нашла.  может, я что-то пропустила?  default/hmm

надо было внимательней читать.

эээ, так есть этот пост или нет?

1,129

error450 пишет:

эээ, так есть этот пост или нет?

думаю,Тиран вот об этом-)

uziman пишет:

Дело не в других, а во мне. default/big_smile  Он меня записал туда. Но я не обижаюсь, я действительно ебанутый (но социально адекватный). И мне хорошо.
Как писал ранний БГ : "я-шизо, и я тащусь".

1,130

тебя кто-то обматерит - ты тоже можешь пожаловаться админу. - есть специальная кнопка. А звать кого-то другого за тебя ругаться не советую - по-моему, это мелко. Были такие прецеденты - выглядело премерзко.

вот я и о том же..теперь вижу что если пожалуюсь то толку будет(до этого сомневалась))..но жаловаться я не люблю...))) но мне кажется что если подобный механиз начнет действовать то и жалоб будет меньше)) и мне просто не будет повода)))...вот так как -то))
да я шути ла насчет мата вместо меня))))это такая гиперболизация чтобы показать насколько нелепо бы я себя в подобной сит чувствовала..и вобщем безысходно))

1,131

LiveEvil пишет:

но жаловаться я не люблю...))) ))

А я жаловалась один раз за себя  default/cool:   default/icon_mrgreen

1,132

VIKTORIA пишет:
error450 пишет:

эээ, так есть этот пост или нет?

думаю,Тиран вот об этом-)

uziman пишет:

Дело не в других, а во мне. default/big_smile  Он меня записал туда. Но я не обижаюсь, я действительно ебанутый (но социально адекватный). И мне хорошо.
Как писал ранний БГ : "я-шизо, и я тащусь".

а, спасибо default/smile дословно я не помнила, но и пост найти не могла почему-то

1,133

ну в общем да, тут получилось, что я додумываю.  default/hmm

1,134 Отредактировано Мартышка и очки (09.04.2010 12:37:22)

А что будет, если Узиман оскорбится на Кровавого Тирана и подаст жалобу?
Я думаю, что Узиману обидно. Одно дело себя ругать, и совсем другое позволять другому.

1,135

А на Тирана за что?

1,136

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

но жаловаться я не люблю...))) ))

А я жаловалась один раз за себя  default/cool:   default/icon_mrgreen

))))))))))достойно всяческого восхищения))))))))))

Руна пишет:

А что будет, если Узиман оскорбится на Кровавого Тирана и подаст жалобу?
Я думаю, что Узиману обидно. Одно дело себя ругать, и совсем другое позволять другому.

мысль ниасилел.

1,138

я вот считаю,что узиман молодчинка  default/smile  просто он неконфликтный очень) не захотел раздувать из этого всего нечто слоноподобное) хоть убейте,не вижу ничего особо жуткого в словах Среза...может культура у меня совсем какая-то разлагающаяся...но мне кажется,что я бы,как и узи,не обиделась на подобные слова) узиману еще раз респект)  default/icon_smile_approve

1,139

VIKTORIA пишет:

я вот считаю,что узиман молодчинка  default/smile  просто он неконфликтный очень) не захотел раздувать из этого всего нечто слоноподобное) хоть убейте,не вижу ничего особо жуткого в словах Среза...может культура у меня совсем какая-то разлагающаяся...но мне кажется,что я бы,как и узи,не обиделась на подобные слова) узиману еще раз респект)  default/icon_smile_approve

Узиман и не в таких тёрках участвовал, он - тёртый калач  default/big_smile

1,140

Светлая пишет:

Узиман и не в таких тёрках участвовал, он - тёртый калач  default/big_smile

не понимаю я просто людей,которые при явных возможностях сгладить конфликт например через шутку,их не используют) лишь бы, извините,посраться default/smile ну учитывая,что тут замешана Есеночка,оно и неудивительно)