141

kaprizka пишет:

Что значит юзать? Закон всемирного тяготения я юзаю или не юзаю? Он просто объективно существует и действует.

закон всемирного тяготения вы, может, и не юзаете. Как объективно существующий факт. Но тут ведь ситуации разные. Вы же можете юзать его формулировку в тексте. Не по делу. как у вас с поговоркой было... default/roll:

kaprizka пишет:

А картошка чем отличается? Только большей степенью принудиловки. На ней я тогда потерял 2000р.

а какой в ней смысл(?
вот, помнится, мы в колхоз на свёклу ездили.
Я замёрзла и испачкалась.
и время потратила на дёрганье свёклы, хотя мне хотелось почитать, погулять...

kaprizka пишет:

Я никогда не пробовал биться с Мухаммедом Али, но точно знаю, что мне его не победить.

А увернуться? А избежать битвы?..

kaprizka пишет:

Есть отдельные занятия, о своих способностях в которых я не знаю

вот видите!

kaprizka пишет:

там требуется соблюдать трудовую дисциплину, а с этим я точно не справлюсь.

можно со всем справиться, если есть стимул.
Я справилась с ленью и с дисциплиной, ибо понадобились деньги. Потому что я хочу слетать в Коломбию, посмотреть на большие экваториальные звёзды. К тому же там есть настоящий колумбийский кофе. И получится так, что мой первый кофе будет труёвым: настоящим, колумбийским... Ещё я подумала, что было бы неплохо сдавать в аренду Хуанчиков. За два песо в час. Вот вам, предположим, надобно построить дом, вы ко мне обращаетесь, отдаёте два песо - а я вам отборного Хуанчика. Да и побережья Карибского моря - это приятно, скорее всего.

И тогда при чём тут знакомство? Оно здесь не цель, а один из случайных вариантов развития событий.

Дак вы же сами сказали, что вы подобных целей не преследуете).

В данном случае некорректность - вероятностная. Действительно, дедушка Ваньки один на все деревни, а среди множества форумов подходящих может оказаться сколько угодно.

Да она у вас во всех случаях невероятностная.
Тенденция, капризка, тенденция.

142

я тут подумала...Тиран..нужно ж как там пару слов о себе..бвп рост вес..а то одним тимом как-то не солидно..

143

LiveEvil пишет:

я тут подумала...Тиран..нужно ж как там пару слов о себе..бвп рост вес..а то одним тимом как-то не солидно..

Не, ну фотку он выложил, потому какие-никакие представления у людей о внешности его имеются.
Другое дело - интересы.

144

да на фото вп налицо..через раз фото с пивом..

LiveEvil пишет:

да на фото вп налицо..через раз фото с пивом..

пиво это вредная привычка?

LiveEvil пишет:

я тут подумала...Тиран..нужно ж как там пару слов о себе..бвп рост вес..а то одним тимом как-то не солидно..

бвп 183 86

впрочем, не далее, как во вторник у меня была свиданка с девушкой, которая (как оказалось) вообще не приемлет алкоголь и не общается с теми, кто его потребляет, и по этому поводу даже рассталась с кучей друзей.

148

Кровавый тиран пишет:

бвп 183 86

И что это даёт?..

149 Отредактировано slonoslon (16.04.2010 09:59:05)

kaprizka пишет:

Я никогда не пробовал биться с Мухаммедом Али, но точно знаю, что мне его не победить.

Попробуй, кстати, если получится его поймать. Мне кажется шансы победить весьма велики, ему 68 лет все-таки.

Roberto пишет:
Кровавый тиран пишет:

бвп 183 86

И что это даёт?..

я не знаю. меня спросили, я ответил.

151

slonoslon пишет:
kaprizka пишет:

Я никогда не пробовал биться с Мухаммедом Али, но точно знаю, что мне его не победить.

Попробуй, кстати, если получится его поймать. Мне кажется шансы победить весьма велики, ему 69 лет все-таки.

В любом случае есть вариант подождать с пяток-десяток лет -)

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

да на фото вп налицо..через раз фото с пивом..

пиво это вредная привычка?

Нет, но тогда сообщи ОТ.

Мартышка и очки пишет:
Кровавый тиран пишет:

пиво это вредная привычка?

Нет, но тогда сообщи ОТ.

что такое ОТ?

154

Кровавый тиран пишет:

я не знаю. меня спросили, я ответил.

!
Можно рассчитать вашу плотность и понять, какой скоростью должен обладать удар, способный свалить вас с ног!

155

Twist пишет:
slonoslon пишет:

Попробуй, кстати, если получится его поймать. Мне кажется шансы победить весьма велики, ему 69 лет все-таки.

В любом случае есть вариант подождать с пяток-десяток лет -)

обсчитался я - думал, что сейчас 2011 год. Ему 68 оказывается, он еще молод и полон сил, так что может и стоит подождать. Но и слишком затягивать тоже нельзя - мало ли что с ним случится, такой шанс пропадет...

Объем талии default/smile

Roberto пишет:
Кровавый тиран пишет:

я не знаю. меня спросили, я ответил.

!
Можно рассчитать вашу плотность и понять, какой скоростью должен обладать удар, способный свалить вас с ног!

удар обладает не скоростью, а импульсом и энергией, а его эффективность не зависит от плотности, а зависит только от массы.

нубы...

Мартышка и очки пишет:

Объем талии default/smile

не знаю, не мерял никогда.

159

Roberto пишет:
Кровавый тиран пишет:

я не знаю. меня спросили, я ответил.

!
Можно рассчитать вашу плотность и понять, какой скоростью должен обладать удар, способный свалить вас с ног!

для вычисления плотности нужно знать объем Тирана default/roll:

160

Кровавый тиран пишет:

удар обладает не скоростью, а импульсом и энергией, а его эффективность не зависит от плотности, а зависит только от массы.

нубы...

Я о скорости движения руки при ударе. Сокращённо - скорость удара.