1,221

инфильтратор пишет:

я так и думал

а чего не написал?  default/smile

1,222

Persephone пишет:

пишется "ни при чем"

пишется "ни при чём".

1,223

зануды  default/wink

1,224

Henri пишет:
Яло пишет:

сюда она не вернется.

И сколько ещё раз она будет сюда невозвращаться?

Henri, что за коллаж, я этого точно не говорила default/hmm

1,225

Persephone пишет:

о,ч...! новые правила...

чорт

возврат языковых норм )

1,226

Persephone пишет:

о,ч...! новые правила...

Действительно, буква Ё - это неимоверно инновационно.

Яло пишет:

Henri, что за коллаж, я этого точно не говорила default/hmm

Простите. Это не я. Это, как говорится, "парсер лох". default/sad

1,227 Отредактировано error450 (23.04.2010 08:18:00)

все-таки  неспроста Светлая ушла с форума, персонаж действительно очень похож на Апреля

1,228

error450 пишет:

все-таки  неспроста Светлая ушла с форума, персонаж действительно очень похож на Апреля

Застревающая тоже, ага. Но не факт, что Апрель, просто проблематика аналогичная

1,229 Отредактировано Kamelopard (23.04.2010 10:00:34)

Что происходит? Зачем Есеночку "ушли"? Её оппоненты вели себя куда хуже и глупее, чем она.
И что за новости про Светлую? Драйзеров и так мало ...

1,230

Kamelopard пишет:

Что происходит? Зачем Есеночку "ушли"? Её оппоненты вели себя куда хуже и глупее, чем она.
И что за новости про Светлую? Драйзеров и так мало ...

ушли? Есеночку? вот, полюбуйтесь на несчастную бедненькую Есеночку, а потом уже пишите  http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7785
а драйзеров будет еще меньше, если такие как Есеночка тут будут в выставляться жертвами  default/vom

1,231

Persephone пишет:

Светлая ушла с форума? Что у вас тут в королевстве творится?

что значит "у вас тут"?  default/smile

1,232

Klava пишет:
error450 пишет:

все-таки  неспроста Светлая ушла с форума, персонаж действительно очень похож на Апреля

Застревающая тоже, ага. Но не факт, что Апрель, просто проблематика аналогичная

Клава, ну ты не в курсе (я в общем-то тоже не была, пока у Светлой не спросила лично) я на форум Distriero не хожу, но говорят там Апрель ее терроризировал неслабо. ну и тут -- если помнишь. начало эпопеи было почти полгода назад, а потом и этот мат-бот в адрес Светлой, вот недавно был. так что я тут Светлую понимаю, от этого можно банально устать

1,233

error450 пишет:
Klava пишет:

Застревающая тоже, ага. Но не факт, что Апрель, просто проблематика аналогичная

Клава, ну ты не в курсе (я в общем-то тоже не была, пока у Светлой не спросила лично) я на форум Distriero не хожу, но говорят там Апрель ее терроризировал неслабо. ну и тут -- если помнишь. начало эпопеи было почти полгода назад, а потом и этот мат-бот в адрес Светлой, вот недавно был. так что я тут Светлую понимаю, от этого можно банально устать

Я отлично помню, как меня Апрель доставал, и поэтому согласна, что Есеночка похожа - но как-то слабее у нее это выражено, что ли... Поэтому я не думаю, что это персонаж Апреля. Хотя ее ухаживания за девушками и наводят тоже на такие мысли, да.
Так что, может быть, в женском образе Апрель несколько утихомирился - ну или подлечился ))))

1,234

да не Есеночка! default/big_smile  Генри!

1,235

error450 не совсем про Есеночку, кажется  default/roll:

1,236 Отредактировано error450 (23.04.2010 11:15:18)

есть тема от Светлой, с тестиком, где вводишь ник и тебе говорят ТИМ. так вот там с Генри они и законфликтили. правда, там ругательные сообщения почти сразу же потерли

1,237

Есеночка -в сердце каждого  default/lol:
Мы говорим Есеночка - подразумеваем  Генри. Говорим Генри -  подразумеваем Есеночка.

1,238

персонаж на Апреля и правда похож,но только меня смутило то,как он с Колибри в одной из тем общался) а за Светлую пасть порву,моргала выколю,как говорится  default/icon_smile_approve

grandli пишет:

Есеночка -в сердце каждого  default/lol:
Мы говорим Есеночка - подразумеваем  Генри. Говорим Генри -  подразумеваем Есеночка.

Какие вопросы к Генри? Давай выкладывай.

1,240

инфильтратор пишет:
grandli пишет:

Есеночка -в сердце каждого  default/lol:
Мы говорим Есеночка - подразумеваем  Генри. Говорим Генри -  подразумеваем Есеночка.

Какие вопросы к Генри? Давай выкладывай.

У меня вопросов нет, я паранойей не страдаю  default/lol: